Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Дверь для Неймара открыта!»

Каталонские издания сообщают, что Аль-Хелаифи готов согласиться на уход Неймара
17 Июня 2019, 11:41
3
Хроники прессы. «Дверь для Неймара открыта!»

MD: «Форсаж»

Фернандо Алонсо выигрывает 24 часа Ле Мана

Марк Маркес побеждает на Гран При Каталонии и упрочивает свое лидерство в MotoGP

«Юнайтед» думает о Ракитиче и Коутиньо в том случае, если Погба уйдет

Послание Аль-Хелаифи Неймару и Мбаппе: «Если кто-то не доволен, пусть уходит»

Sport: «Дверь для Неймара открыта!»

Нассер Аль-Хелаифи взрывается и в первый раз демонстрирует настрой на уход бразильца

«Мне не нравится поведение звезд; нужно больше работать, и если они не согласны, то — до свидания»

Кубок Америки, Уругвай 4:0 Эквадор

Суарес отмечается голом в дебютной победе Уругвая

Сандро Росель: 6500 километров до свободы


Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 520
17.06.2019 - 11:53

Из последних новостей вы сможете сделать много для себя важных выводов которые понадобятся в жизни.
 «Если вы считается себя последним неудачником, то вспомните про президента ПСЖ Аль-Хелаифи»
 «Лучше быть помощником лидера своего района, чем стать лидером в чужом районе»
«Для себя лучше уйти когда ты ещё нужен, чем уйти когда ты больше не нужен» (Ракитич)

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 12:00

 Сережка Роберт - ну хоть что-то мало мальски интересное ты написал, что крайне удивительно.
А Нассер-то о Рабьо говорил, а все вдруг о Неймаре подумали и о Мбаппе...

0
Кадет Б
Комментариев: 547
17.06.2019 - 12:04

Ася Дися, у вас с курильщиком медовый месяц, а ты все муть свою нечитабельную катаешь...это тебе и про тактику и про схемы

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 12:36

time is ticking out писал(а):
Ася Дися, у вас с курильщиком медовый месяц, а ты все муть свою нечитабельную катаешь...это тебе и про тактику и про схемы

Пфф, из под тяжка как та собачка что-то тявкнул. Иди подмойся лучше... 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.06.2019 - 5:30

time is ticking out
... - Твое мнение гроша ломанного не стоит а на счёт моей сексуальной ориентацыи я тебе уже говорил оглобля и повторю ещё раз и в этот раз по конкретнее... с женой или сестрёнкой приезжай и все сомнения вмиг отмету... пустомеля.  Так же перестань каверкать название легендарной рок-группы, они ни в чём и ниперед кем не провинились.
... - Про обнадёжывающую для нас заяву Аль Хелайфи я вчера писал и из неё следует что Неймар приближаеться к нам, не утверждаю что он наверняка окажеться в Барсе но бедуин понял что ...коль плод не прижываеться у себя то надо от неё избавляться и цывилизованно а не как это было с Рабьо чтобы в очередной раз не прослыть дикарём и хоть повоевать за Неймара и прийдёться (а все трансферы даються с боями) тем не менее в настырности и бойцовских качествах Бармалею и Абидалю не откажешь и если и ВСЕВЫШНИЙ не откажет нам в своей поддержке то вернём таки блудного овечка.
... - Маркесу рад но Валентино Росси порадовалсябы больше.
 
 
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 5:23

По поводу Неймара - я лично уверен что его не будет в Барсе. В это летнее ТО точно. ПСЖ ни за что не расстанется с Неймаром, он для них важнее Мбаппе. И это хорошо, на самом деле. Парижане сгниют из-за него изнутри...
Может показаться что Барса выжидает и выбирает между Гризманном и Неймаром. Но, Антуан не объявил бы об уходе из Атлетико не имея чёткого плана на будущее. И спорт дир. матрасников не двусмысленно дал понять: его выбор Барса.
Почему же тогда Бартамео отрецает факт переговоров? Всё просто. Уход из Атлетико инициатива Гризманна, а не самого клуба из столицы. Таким образом, с Атлетико о его переходе контактов не было. И если официально объявить сейчас о договорённости, значит схлопотать бан. Так как матрасники сходу подадут жалобу, потому что в обход клуба с их ведущим игроком договорились заранее.  Хоть и всё ясно, почему тогда Атлетико должно взбрыкнуть? Всё просто. Дабы избежать дальнейших прецедентов подобного рода и сохранить репутацию. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.06.2019 - 6:11

26папирос
... - Только что прочол слова Бартомеу который отрицает факт переговоров и в это вериться с трудом т.к. 1) Гриз офицыально заявил об уходе и ему назад дорога отрезана, 2) Атлетико со дня на день представит Жоау Фелиша а он стоит как Гризман и ясно на сто процентов... что или одно неверно (заява Барто) или другое (подписание матрасниками Фелише) по той железной логике что они игроки одного амплуа и только высвободив место Гризмана матрасники возьмут другого на место Гризмана.
... - А про Ней я не УТВЕРЖДАЮ что он пополнит Барсу а говорю что шансы в разы возросли. По мне так Рашфорда реальнее подписать но Раш в мастерстве уступает и Гризу и Нею и из центрфорвардов класа ТОР на рансферном рынке только трое, Икарди, Гризман, Неймар. Рашфорд не ТОР а около-ТОР. По Мбапе. ПСЖ щас будет выстраивать игру вокруг Мбапе и ему дадут абсолютно лидерские полномочия и привелегии (бабло, позицыю ц/ф, капитанскую повязку, право на все стандарты) и Мбапе останеться а Неймар им щас как не пришей к пи.../Z/..де рукав и Неймар как мне видиться искусственно создал вокруг себя такую ауру и такого рода поступки обычное дело в футболе и не только в футболе.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 6:18

AC.DC - ты не совсем верно понимаешь что такое проект ПСЖ. Они не могут строить игру вокруг Мбаппе. То что он много забивает ни о чём не говорит. Кто бьёт пенальти, у кого особые привилегии?! Естественно у Неймара. Почему так? Потому что Неймар мега медиа(*) звезда. Спонсорские контракты, привал болельщиков, рост популярности игрушки шейхов - всё это держится на опальном бразильце. Мбаппе по сравнению с Неймаром - щенок. И француза это напрягает. Мбаппе сам загнал себя в эту ситуацию. И выбраться из неё не сможет ещё года три. А СМИ раздувают несуществующие версии развития событий. Вот, мол, Неймар открыт к продаже. Вот, мол, уже почти в Барсе. Ещё чуть чуть и вернётся. Но, правда в том, что Неймар не сорвётся из ПСЖ. Да и Барса не потянет его личку. О, он типа на понижение зарплаты пойдёт, да?! А помнишь почему Неймар покинул Барсу? Тень Месси? Чушь! Хотел более выгодный контракт. Бартамео не пошёл у него на поводу. Нассер думал что сорвал джек пот. И в кой то мере он его сорвал(в плане медийности). Но всё же Нассер не осознавал до конца кто такой Неймар. У всего своя цена, как говориться. Вот ещё у меня такой вопрос: зачем Барсе Неймар в грядущем сезоне? Схема Вальверде буквально кричит о НЕОбходимости атакующего флангового игрока который сможет отрабатывать в обороне на высоком уровне. Неймар вообще не отрабатывает в обороне, если помните. Вдобавок у Барсы Суарез(как не печально) стареет. И каталонцы в лице Гризманна получают футболиста целиком и полностью подходящего под слово - усиление.
Вдобавок, Барса получает как минимум год, чтобы спокойно дождаться Рэшфорда. И заполучить его по приемлемой цене.
А что Барса получит с приходом Неймара? Когда есть молодой Дембеле, ещё и толику своего таланта не раскрывший, но уже принёсший Суперкубок Испании, забивший массу великолепных по исполнению голов(Шпорам, например), сровнявший счёт с Атлетико и побивший рекорд по обводкам в одном матче ЛаЛиги. Ему только 22. Да и травматичность его, по моему мнению - выдумана. Дабы соблюсти ФФП и не платит бонусы Дортмундским жидам. Сохраняя возможность усилиться тем же Де Йонгом, Де Лигтом и Гризманном. 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 7:06

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи высказался о ситуации с форвардом Неймаром.
«Я хочу видеть в команде игроков, которые готовы выкладываться на максимум, защищать честь этой футболки и поддерживать проект этого клуба.
С теми, кто не хочет делать этого или же не понимает этого, мы встречаемся и общаемся. Существуют контракты, которые нужно уважать, но наш приоритет теперь – преданность проекту.
Никто не заставлял Неймара подписывать контракт. Никто не вынуждал его делать это. Он пришел в ПСЖ с полным пониманием причин, ради которых он это делает», – сказал аль-Хелайфи.
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 7:22

Портал Squawka опубликовал список топ-10 лучших футболистов Европы по итогам завершившегося сезона.
Полностью топ-10 от Squawka по итогам сезона выглядит так:     

  1. Лионель Месси («Барселона»)
  2. Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»)
  3. Бернарду Силва («Манчестер Сити»)
  4. Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»)
  5. Френки де Йонг («Аякс»)
  6. Садио Мане («Ливерпуль»)
  7. Эден Азар («Челси»)
  8. Мохамед Салах («Ливерпуль»)
  9. Серхио Агуэро («Манчестер Сити»)
  10. Килиан Мбаппе («ПСЖ»)

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не попал в топ-10.
p.s. Сайт Барсамания вообще скатился, ничего не публикуют стоящего... 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
17.06.2019 - 8:22

AC.DC - купи себе сайт, и пиши свою муть сколько влезет.
Загадил своим бредом любимы ресурс.
26папирос - ты вообще идиот редкостный.
С тобой говорить то и не о чем.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
17.06.2019 - 8:39

2 плять афтарита.... сука.... от обоих тошнит
Если вам укурки не понятно, то давайте договоримся- я вас игнорю, вы меня...и всем хорошо
Обоих вас не перевариваю...
Последнее, что хотелось бы сказать, если вы оба, отмороженные на всю голову....
До вас кретинов не доходит, что Лео, это и счастье этой команды, и наказание?
Каждый еще один не бегущий.... а в старте их минимум 3 - Пике, Буся, Суарес -
это проблема ВСЕЙ  команды....
и одними трансферами нападающих проблему не решить....
Наяривайте дальше друг на друга
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
17.06.2019 - 9:30

time is tigking out
... - Я тебе уже сказал ... причём дважды что надо делать чтобы доказать свою крутость... коль уж так хочешь казаться таким но ты оба раза ушол в жопу. Советы свои что мне делать засунь себе в задницу. Про тактику рассказывай маменьке своей, ты в ней баран. В футболе твои понятия мизерны самовлюблённый балван и тошнит именно от тебя.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
17.06.2019 - 11:09

time is ticking out писал(а):
AC.DC - купи себе сайт, и пиши свою муть сколько влезет.
Загадил своим бредом любимы ресурс.
26папирос - ты вообще идиот редкостный.
С тобой говорить то и не о чем.

ммм
ясно 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
18.06.2019 - 2:06

Спасибо вам за то что не дали нам скучать. Я уже съел весь попкорн. Можете заканчивать сраку. А теперь пора обменяться друг с другом своими экспертными мнениями насчёт трансферного окна. Дерзайте.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
18.06.2019 - 6:40

Серёжка Роберт
... - Ты уж определяйся давай, неудобно на двух стульях, допетриваешь?.
26 папирос.
... - Яж говорил что я ясновидящий?!. Вот уже и офицыальное опровержение Бенфики о Фелише появилось, причём они там так недоумевают по этому поводу Blum 3 что просто жуть. Там оказываеться и слыхать не слыхивали ни о каком Атлетико и никаких переговоров с ними они не осуществляют. Так что этот новостной блок сплошной туман и нестыкуха. И в заяву Барто что он де и слыхом не слыхивал об Гризмане тоже не верю т.к. только что на одном из сайтов вычитал заявление Хосепа Вивеса (он вообщето офицыально пресс-секретарь Барсы) и не где нибудь а на офицыальном мероприятии... а конкретно на пресс-конференцыи где он НЕопроверг (на прямой вопрос журналиста) возвращение Неймара и переговоры по Гризману. А всё от Понедельника, всётки тяжелый это день Понедельник.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
18.06.2019 - 9:13

Комаржопа....в смысле Ася Дися, я никогда не претендовал на роль тактика и прочее. Выражал свои мысли - да. Много. А такого бреда как ты несёшь, не встречал ни разу, ни на одном ресурсе. Ты у нас и ясновидящий проктолог, и вообще внучатый племянник Ванги

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
18.06.2019 - 9:21

AC.DC писал(а):
 
26 папирос.
... - Яж говорил что я ясновидящий?!. Вот уже и офицыальное опровержение Бенфики о Фелише появилось, причём они там так недоумевают по этому поводу Blum 3 что просто жуть. Там оказываеться и слыхать не слыхивали ни о каком Атлетико и никаких переговоров с ними они не осуществляют. Так что этот новостной блок сплошной туман и нестыкуха. И в заяву Барто что он де и слыхом не слыхивал об Гризмане тоже не верю т.к. только что на одном из сайтов вычитал заявление Хосепа Вивеса (он вообщето офицыально пресс-секретарь Барсы) и не где нибудь а на офицыальном мероприятии... а конкретно на пресс-конференцыи где он НЕопроверг (на прямой вопрос журналиста) возвращение Неймара и переговоры по Гризману. А всё от Понедельника, всётки тяжелый это день Понедельник.

Не, так-то если шанс появиться. Скорее всего Неймара постараются вернуть. Но, какими жертвами это обернётся?! Гризманна упустим? Или двоих сможет потянуть Барса? Тогда Де Лигтом пожертвует Барселона? Коутиньо или Усман, а может оба будут проданы? Ракитич, Видаль(на него из Китая говорят предложение хорошее поступило), Малком и Семеду? Вот и все активы. Ну это не считая Гомеша, Д.Суареса и Рафиньи. Ну ещё и Яспера(но тут придётся покупать замену). 
я в тупике на самом деле. Потому как вообще не верю в возвращение Неймара. Но в данном случаи я готов ошибиться.
В общем, буду верить в твоё провидение. 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
18.06.2019 - 9:27

 time is ticking out - слышь, валет. Ты будешь за свои слова когда нибудь отвечать?! Ты же сказал, что меня с AC.DC будешь игнорить, а мы как бы на твои высеры не должны будем реагировать. И тут же пыркаешься. Тебе не стрёмно так жить?! 
я тебе даю последний, лоховской шанс: извинись за свои грязные речи или живи как чёрт.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
18.06.2019 - 9:30

time is ticking out писал(а):
 
Если вам укурки не понятно, то давайте договоримся- я вас игнорю, вы меня...и всем хорошо
 
 
Комаржопа....в смысле Ася Дися, я никогда не претендовал на роль тактика и прочее. Выражал свои мысли - да. Много. А такого бреда как ты несёшь, не встречал ни разу, ни на одном ресурсе. Ты у нас и ясновидящий проктолог, и вообще внучатый племянник Ванги

Нахер так жить вообще?!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
18.06.2019 - 2:38

time is ticking out писал(а):
Комаржопа....в смысле Ася Дися, я никогда не претендовал на роль тактика и прочее. Выражал свои мысли - да. Много. А такого бреда как ты несёшь, не встречал ни разу, ни на одном ресурсе. Ты у нас и ясновидящий проктолог, и вообще внучатый племянник Ванги

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... - Ты снова оскорбляешь легендарную рок-группу (они то чем провинились?), язик мой... а значить Родину мою сознательно и я ... сознательно ibal тебя в рот, твою kurvu-мать, соседа твоего (v rot) "сотворившего" на пару с мамой твоей тебя и мне по khui что ты пишешь... мразь.
 

0