Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Сосьос говорят "нет" Неймару»

«MD» сообщает, что «кулес» против покупки Неймара, а «Sport» информирует, что «Барса» собирается приобрести и Неймара, и Гризманна
23 Июня 2019, 11:52
10
Хроники прессы. «Сосьос говорят "нет" Неймару»

MD: «Сосьос говорят "нет" Неймару»

Опрос «Mundo Deportivo»

Почти три четверти (71,2%) демонстрируют нежелание снова видеть его на «Камп Ноу» 

Де Лигт (48,8%) — наиболее желанное подписание, в то время как бразилец имеет только 3,6% поддержки

 

Sport: «Неймар+Гризманн»

«Барса» собирается приобрести двух звезд и уже работает для того, чтобы сделать возможным двойную операцию, которая может превратиться в бомбу лета

Клуб требует от Нея понижения зарплаты, отозвать требование о выплате комиссии за обновление контракта и публично заявить о том, что он хочет вернуться

Нет голосов
Комментарии
Новичок
Комментариев: 5
23.06.2019 - 12:33

Мда, ситуация канеш стремная, если мы откажем ему сейчас, то получим его в соперники завтра, так как реальных претендентов, которые потянут трансфер и его контракт только один. 
Самое страшное то, что и у Неймара особо выбора нет после его байкота.

Больше чем жизнь
0
Кантерано
Комментариев: 1814
23.06.2019 - 12:50

По порядку.
... - Начну с мудрейших из мудрейших сосьос. Если они не хотят отсосьос то пусть сосьёс Неймара ато Лигт их уже отсосьос в Ювентус и Менди в Реал а они своим сосьос нам Россела всосьос на прошлых выборах вместо Лапорты и его администрацыи... подумать только (?!), и они же снова (ну чем не мудаки?) проголосовали =ЗА= Бартомеу 2 года назад уже на досрочных, именно сосьос... хоть и молчаливо но позволили Росселу вызвать в суд Лапорту (позорище наше но не для мудрейших сосьос), а когда суд не подтвердил вину Лапорты сосьос даже не пожурили Россела?, именно сосьос позволили Росселу вышвырнуть из Барселоны Кройфа, именно с молчаливого согласия (от)сосьос осмелевший уже было Россел вышвырнул и Пепа и Роуру (ближайшее окружение Лапорты) а сосьос тогда глотали свой отсосьос позволив Бармалею это и мн.мн. иных "геройств" и мудростей на счету сосьос. Так что авторитет сосьос ниже плинтуса и помолчалиб чтоль?.
... - С чего вы взяли что Гриз ЛГБТ (?!), так и мой земляк Гурам Кашия (капитан Витеса) носил кап/повязку (да все в Европе носят и попробуй опротестовать) с цветовой символикой ЛГБТ но никто в Грузии не сказал что он педик и осуждали за ношение но егоб вышвырнули из Голландии еслиб он воспротивился. Поддержка ЛГБТ-сообщества возведена в Европе в ранг гос/политики и как на моей памяти только Джерард и помоему ещё Гатузо из великих публично раскритиковали ЛГБТ-движения и активность. Так что не гониту пургу на Гриза и как нибудь да согласитесь принять Гризмана...НЕгея. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 110
23.06.2019 - 1:16

Кстати, Неймар, согласно СМИ, послал сообщение Месси с Суаресом через вотсап, мол будьте спокойны, скоро я приду 

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
23.06.2019 - 2:21

AC.DC писал(а):
По порядку.
... - Начну с мудрейших из мудрейших сосьос. Если они не хотят отсосьос то пусть сосьёс Неймара ато Лигт их уже отсосьос в Ювентус и Менди в Реал а они своим сосьос нам Россела всосьос на прошлых выборах вместо Лапорты и его администрацыи... подумать только (?!), и они же снова (ну чем не мудаки?) проголосовали =ЗА= Бартомеу 2 года назад уже на досрочных, именно сосьос... хоть и молчаливо но позволили Росселу вызвать в суд Лапорту (позорище наше но не для мудрейших сосьос), а когда суд не подтвердил вину Лапорты сосьос даже не пожурили Россела?, именно сосьос позволили Росселу вышвырнуть из Барселоны Кройфа, именно с молчаливого согласия (от)сосьос осмелевший уже было Россел вышвырнул и Пепа и Роуру (ближайшее окружение Лапорты) а сосьос тогда глотали свой отсосьос позволив Бармалею это и мн.мн. иных "геройств" и мудростей на счету сосьос. Так что авторитет сосьос ниже плинтуса и помолчалиб чтоль?.........................................

Согласен с Мудрейшим AC.DC..
добавлю свои 5 копеек
Как говорили герои хайпового сериала "В Пекло Сосьос..." да да именно так они и говорили(кто не верит тот пусть пересмотрит сериал)..
и дай бог жёсткости(в своих действиях клубу) делать так как нужно, чтобы не повторилось весеннее изнасилование клуба в 3-й раз подряд!!!!!... 
Ну а для Неймара если он реально ПРОФИ - будет доп. мотивацие перевернуть мнение о себе сосьос\отношение к себе после возвращения.. эдакий личный Челендж если хотети!!!
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
23.06.2019 - 2:18

YAnar писал(а):
Это, кажется, Де Лигт носил повязку ЛГБТ

эммм чё вы к этим ЛГБТ привязались.. я вот обычно смотрю футбол во время матча и я хз какого цвета так повязки у кэпов.. ток у барсы знаю какого цвета и как выглядит)) на остальные клубы не обращал внимания.. в угоду толирастии щас заставят носить и не такое.. ибо это гейропа.. так что забейте.. пусть играют\забиваю\побеждают\выигрывают ушастиков..

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
23.06.2019 - 3:26

Причем тут гей Гризманн или нет? Пусть хоть в уши долбиться,а вот то, что его после прошлогоднего фокуса, не сказать бы резче, его раздевалка видеть не хочет (и правильно делает, уважение к себе должно быть) имеет большое значение

0
Новичок
Комментариев: 9
23.06.2019 - 4:15

Barcaboy и AC.DC согласен с вами, если Неймара не выкупить его заберёт Мадрид. И да надо подписывать обоих. Неймар, Суарес, Гризман и вездесущий Месси сумасшедшая атака. Будут выигрывать и я всё прощу Нею, да и не только я. Что касается Де Лигта , не хочет в Барсу не надо, не панацея. Кстати он напоминает Пике, и в атаку сходит, и выручит в сложной ситуации, и накосячит на ровном месте. А так надо наигрывать Тодибо, парень талантливый, чем-то напоминает Ван Дейка, всегда спокойный, уверенный.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
23.06.2019 - 5:21

Iсeman писал(а):
71,2%
тот случай когда у толпы адекватности больше

Толпа и адекватность это пртивоположность, но я бы не хотел, чтобы Неймар был у меня за спиной.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
23.06.2019 - 5:45

besk0les
... - Неймар достоин уважения и прощения хотябы за П О К А Я Н И Е... а сосьос и его мнение вовсе не глас народа и пример высокой морали нравственности справедливостии и тем белее не рейтинг Неймара в всея Каталонии и всего Барсасообщества Мира. Также за то что Ней пошол на все понижения в доходной части (положа руку на сердце ... самито вы способны на такие смелые поступки?), за то что публично отказал Реалу не будучи ещё уверенным что наверняка сможет вернуться в Барселону и перечислять можно долго. Так что не сосьос судить равно как и не у сосьос спрашивать мнения вообще и по Неймару в частности.
... - Так же Неймар - УСИЛЕНИЕ что совсем не мелочь, а уж в мотивированности равных Неймару в Мире ещё поискать.
... - P.S.... Уже несколько информагентств расспространили чуйку про то что Дани может вернуться назад... в Барсу. С ПСЖ он уже офицыально попрощался а силёнок у него ещё море, а дифицыта мотивацыи... стимула он никогда не испытывал и если он вернёться то я ему буду только рад потому что он...1) свой в доску, 2) он лучший ассист, 3) пока он пенсионер только и только по паспорту и все его качества при нём, 4) Для Лео он самая лучшая подмога т.к. лучшего ассиста нет, Дани - лучший, Жорди второй после Дани.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
24.06.2019 - 7:13

Дани - лучший, Жорди второй после Дани.

Может пора заканчивать строить ветеранскую команду Барсы?

0
Кантерано
Комментариев: 1814
24.06.2019 - 7:31

Сергей5 писал(а):

Дани - лучший, Жорди второй после Дани.

Может пора заканчивать строить ветеранскую команду Барсы?

... - Я разве говорил что Дани далжен быть на постоянке?. Я всегда был приверженцем Семеду и против Роби  а Дани с такой формой и просто редкой стабильностью год-другой на подмене будет просто идеальным и ещё дальше засунет Роберто, поспособствует конурентности на этой позицыи и в целом он будет полезен и для команды, и для Семеду и для Ваге. И про ветеранскость мою ты перегнул, я всегда во главу угла ставил возраст любой нашей трансферной цели.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
24.06.2019 - 9:06

... - Я разве говорил что Дани далжен быть на постоянке?. Я всегда был приверженцем Семеду и против Роби  а Дани с такой формой и просто редкой стабильностью год-другой на подмене будет просто идеальным и ещё дальше засунет Роберто, поспособствует конурентности на этой позицыи и в целом он будет полезен и для команды, и для Семеду и для Ваге. И про ветеранскость мою ты перегнул, я всегда во главу угла ставил возраст любой нашей трансферной цели.

С такой постановкой согласен полностью.Остается вопрос бабок.

0