Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Дембеле — ключ к Неймару»

Каталонские издания сообщают, что Дембеле может сыграть ключевую роль в приобретении Неймара
27 Июня 2019, 8:36
5
Хроники прессы. «Дембеле — ключ к Неймару»

MD: «Дембеле — ключ к Неймару»

Если не удастся заполучить Сане, «Бавария» будет бороться за Усмана, бывшего игрока Бундеслиги, для того, чтобы заполнить место Рибери и Роббена

Несмотря на свой талант, француз не вписался в «Барсу», и его переход оставил бы место для бразильца

Рынок «сине-гранатовых»

Уже официально

Силлессен ушел в «Валенсию» за €35 миллионов; Нето может быть оформлен сегодня

Умтити

«Манчестер Юнайтед» возобновляет свой интерес и спрашивает о нем

Артуро Видаль

Конте хочет его видеть в «Интере», и «Милан» также следит за ним

Sport: «ПСЖ также просит Дембеле»

Операция Неймар

Парижский клуб хочет, чтобы французский игрок вошел в продажу Неймара «Барсе» вместе с Коутиньо

«Барса» и ПСЖ обсуждают оценку футболистов, но Коу перейдет, а Дембеле уйдет в аренду с опцией выкупа

«Барса» осуществила трансфер Силлессена в «Валенсию» за €35 миллионов

«Барса» считает потерянным вариант с де Лигтом

Голландец в последний момент попросил сделать предложение как у «Ювентуса», но «сине-гранатовые» сказали «нет»

Пеп: «Я не вижу себя готовым возглавить "Барсу"»

Он считает Неймара и Гризманна великолепными футболистами


Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 863
27.06.2019 - 10:22

Отдать Дембеле и Коутиньо за одного Неймара?Звучит как бред.Как же слова президента,что они готовятся к пенсии Месси и Дембеле это будущее клуба?Что то не срастается..И если отдадут Умтити,кто будет играть в защите? Больше похоже на спекуляции прессы 

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кадет Б
Комментариев: 520
27.06.2019 - 10:24

"Несмотря на свой талант, француз не вписался в «Барсу»"
 
Какая же это все ерунда... Как же судят эти умственные отсталые. Не может быть чтобы такие таланты как Коут, Дембеле и Малком сразу превратились в изгоев. Может виноват все таки Днольвердыч ? Нет ? Вы не задавались таким вопросом ? Мамкин эксперты хреновые. 
Кто там в курсе, когда будут президентские выборы ? Я точно должен знать когда я начну смотреть футбол. 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
27.06.2019 - 11:28

По сути, речь о замене Коутиньо и Дембеле, на Неймара и Грзманна. С проплатой. Не маленькой. Я за. При всех мыслях, хуже точно не будет. Лишь один вопрос,  а что с тренером? Бильбао на максималках, с таким составом? Даже и это бы сгодилось. На крайняк. Но трусливо сжаться в игре с топом или равным? Третий раз подряд? Не осилю....

0
Кантерано
Комментариев: 1814
28.06.2019 - 7:41

По порядку.

... - Я тут почитал некоторых и вот что скажу..., смотрю что не все до конца вникают в суть и самое чрево сути и приходиться мне... мэтру ( , шутка) обьяснять простые истинны НЕшуточно, итак что такое Неймар и с чем её естьто?, дык вот: Неймар это как если убить одним выстрелом не двух а много зайцев и вот лишь главные из них: 1) самое главное... Неймар - УСИЛЕНИЕ... чёрт побери и это то ради чего С Т О И Т его подписывать. Реал ведь делает тоже самое... УСИЛИВАЕТЬСЯ падлюка , и зазубрите это себе на носу, 2) он усиление левого фланга после Роналдиньо и Иниесты а Коутиньо им НЕстал, вот вам два, 3) Неймар С Т О И Т и Коутиньо и Дембеле. С Коутиньо ясно почему... он не стал УСИЛЕНИЕМ вообще и левого фланга в частности а вот по Дембеле заплакалбы еслиб только не ситуацыя с Неймаром, а коль так то стоит отпустить его, 5) Дембеле... (если ещё отпускать его на пару с Коутиньо) являеться непосредственно ключом к замку Гризмана т.к. тогда бабло на него не надо долго и мучительно искать и заметьте что и место в зарплатной ведомости для Гризмана высвобождаеться. Отседовы вопрос к вам любезнейшие... что ЛУЧШЕ... Дембеле в команде держать или Гризмана В М Е С Т О Дембеле?, (про дисцыплину вообще не говорю а она при Дембеле проблема), подумайте на досуге сами и сделайте выводы.

... - Де Лигт... теперь уже почти наверняка не наш и в этом трагедии не вижу... её просто и нет, у нас эта зона на замке и не думаю что Лигт замкее Пике или Лангле или Умтити?. Так что НЕудачи ему в синиоре или ПСЖ и совет мой да любовь им с Райолой.

... - И про Пепа пару слов коль он както упомянут в этой хронике, Пеп - моя боль и радость и его возвращение это то что больше всего меня осчастливит и еслиб я стал перед дилемой чего хочу... чтобы Месси стал вдруг 19 летним или Пеп вернулсябы то незадумываясь... автоматом и хоть во сне выпалю второй вариант. Вот из-за Пепа и Кройфа для меня никогда не будут даже просто уважаемы Бартомеу и его камарилья а что до Россела то я был очень огорчён что он так рано покинул пенитенцыальное заведение и можете считать меня жестоким хотя по природе я паинька и душка. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 80
28.06.2019 - 3:39

Дембеле ключ к Неймару, Семеду ключ к Гризману. Можно продолжить цепочку ключей и Вальверде сплавить ключом к Пепу/Хави/Ден Хагу. 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
28.06.2019 - 5:08

Согласен. Именно из за Де Йонга, очень хотел, что бы пришел ТенХаге. Что бы он выстроил игру именно вокруг Френки, в потенциале - вокруг него же + Артур. Нашел бы способ вписать Лео свободным художником, а остальным трансформироваться, пахать, перестраиваться. И это был бы достойный ответ хоть гипер хоть гегенпрссингу из Англии. По одному художнику на каждую половину поля... Очень лихо звучит. Чем то очень отдаленно напоминает Ракет с Бородой и CP3, когда изменения лиги загнали в угол, они выпутались тем,что , начли играть двумя топовыми игроками, ведущими игру команды.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 39
29.06.2019 - 2:29

Сережка Роберт писал(а):
"Несмотря на свой талант, француз не вписался в «Барсу»" 
 
Какая же это все ерунда... Как же судят эти умственные отсталые. Не может быть чтобы такие таланты как Коут, Дембеле и Малком сразу превратились в изгоев. Может виноват все таки Днольвердыч ? Нет ? Вы не задавались таким вопросом ? Мамкин эксперты хреновые. 
Кто там в курсе, когда будут президентские выборы ? Я точно должен знать когда я начну смотреть футбол. 

бармалей до 2021года, потом ждём Пикешу
 
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
29.06.2019 - 3:03

Spawn
... - Дружыще... а что Роберт сказал не так?, Коутиньо ведь и в правду пока не вписался в систему игры Барсы и это увы но... факт, Дембеле и Малком тоже и пока вся польза от них преимущественно через их индивидуальное мастерство а не общекомандной органике и синхроне. И на счёт изгоев ты перегнул, Роберт и такого ничего не говорил.

0