Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Неймар. Конфиденциально»

Каталонские издания продолжают освещать ситуацию с переходом Неймара
30 Июня 2019, 2:55
13
Хроники прессы. «Неймар. Конфиденциально»

MD: «Неймар. Конфиденциально»

Когда он решил уехать в Париж, у него начался спад, и он верит, что «Барса» — это идеальное место для того, чтобы вернуться к статусу мировой звезды

«Ты еще пожалеешь»,  предупреждал его отец. Через шесть месяцев после переезда в Париж он уже понял, что совершил огромную ошибку

Репортаж «MD»

Один день в Ла Масии

Кубок Америки. Уругвай 0:0 Перу

Слезы Суареса

Чарруа вылетают в четвертьфинале после того, как Луис не забил в серии пенальти

Sport: «Резкое ускорение с Неймаром»

«Барса» и ПСЖ с каждым разом все ближе к соглашению по поводу перехода бразильца

ПСЖ устанавливает сниженную цену в €200 миллионов и соглашается на то, чтобы «Барса» включила других игроков в предложение

В «обмен» могли бы войти до трех «сине-гранатовых»: Коутиньо, Дембеле, Ракитич или Умтити

«Барса» следит за латералем «Милана» Рикардо Родригесом

Кубок Америки. Уругвай 0:0 Перу (4:5)

Пенальти, не забитый Суаресом, выбивает Уругвай


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 154
30.06.2019 - 3:26

"...сниженную цену в 200 миллионов и соглашается на то, чтобы «Барса» включила..."
это унизительно даже на фоне слухов и желтых заголовков. испанский стыд. учитывая как Бартомеу любит переплачивать даже за ноунеймовые бревна, охотно верю что бухгалтер готов полкоманды слить, лишь бы лайков от хомячья заработать за громкий трансфер

0
Кантерано
Комментариев: 1814
30.06.2019 - 4:09

Iceman
... - Опустись на землю дружыще. Надо укрепляться а не искать чистую биографию. Просто фанарею как Реал усиливаеться, щас и Ериксена уже почти подписали. Как Ливерпуль точечно и внутриАПЛ-ресурсами но укрепляеться. Атлетико тратит 126 лимонов...(?!) на 19 летнего суперталанта Фелише. Сити который идеально укомплектован и выиграл всю внутренность АПЛ (чемпионат и оба внутренних Кубка) и тот усиливаеться и почьти подписал матрасника Родри за рекордную сумму и меренга Иско за 80 лимонов и все усиливаються не копаясь в биографиях игроков а ты ищешь какието моральные изьяны в игроке и так как будьто они сами об этом не знают. Неймар лучше тебя знает как ему выходить из ституацыи и про позор ему ведомо. Так что успокойся и радуйся если Неймар и Гризман перейдут в Барсу а вопрос с чистотой биографии доверь администрацыи Барсы который на то и поставлен там чтобы блюсти порядок. К томуж никто не ангел... и даже Лео небезгрешен и против Пепа найдёться компромат ... что уж о Бартомеу говорить но так устроен Мир и если ты на себя посмотришь то и на себе увидишь пятна. Так ток не в обиду.

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
30.06.2019 - 7:33

AC.DC писал(а):
Iceman
... - Опустись на землю дружыще. 

Да мы уже итак на земле, дружище, нас давно приземлили и Рома и Ливер. Но тот день, когда Барса подпишет и Неймара и Гризмана может дать течь в корабле. Очень мне хочется знать как пристроить одновременно на поле и Месси, и Неймара,и Гризмана, и Суареса, людей с зарплатами как весь бюджет того же Хетафе. Во-первых надо избавляться от Суареса пока за него хоть какие-то деньги могут заплатить. Прошлый сезон и кубок Америки показали, что "Болевар" уже не то что двоих не выдержит, он и с одним  на горбу далеко не уедет. К сожалению сильно сдал Луис, за все ему большое спасибо, но пора прощаться. Только при таком раскладе можно купить и Гризи и Неймара. Во-вторых вот совсем все равно как там усиляется Реал. Никто не сказал, что все эти многомиллионные ребята заиграют. 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
30.06.2019 - 7:46

– Неймар выдающийся игрок, но я не знаю… – цитирует A Bola Гвардьолу. – Это все равно, что я вернусь в "Барселону". Будет ли все так же? Я уже не тот. Не знаю, будет ли Неймар тем же.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
30.06.2019 - 8:26

Maukli
... - Ты говориш догадками...может дать (течь) а может нет но рецепта гарантированного НЕТ и быть НЕ может. А что до того КОГО и КАК пристроить то любой новый игрок должен быть пристроен и должен пристраиваться т.к. он формировался в другой команде и даже Неймар который был уже в Барсе (но уж 2 года как в ПСЖ) тоже должен уже поновой прижываться в Барсе т.к. в бытность его в Барсе у него в партнерах ходили другие, за спиной был Иниеста а чуть справа Ракитич а спереди Суарес, щас у него за спиной будет Йонг а чуть справа Артур и спереди будет Гризман и Гризман не любит стоять на месте (как часто это делает Суарес) а любит принимать... вернее "встречать" пас на скорости но Неймара берём не потому что ИГРАЛ в Барсе и дружыт с полкомандой (всеми кроме Альба) а из-за МАСТЕРСТВА и нужде команды в усилении и всё практично и никаких телячих нежностей. Мы бы и за Мбаппе погнались но щас это уже нереально т.к. Кильян на всех перекрёстках клянется в любви к Реалу а больше на рынке товаров ТОР-класа и равных Неймару и Гризману и притом форвардов нет а оправдают или нет трансферы (в т.ч. и многочисленные Реала) покажет время но трансферы нужны... жызненно необходимы и поэтому тратятся все и тратиться надо, жысть дихтуеть.
dersasha
... - Ну спросил журналист и Пеп ответил и что с того?, да и что он должен был ответить?, тем более категорично. Потом не дай Бог что не так и ему слова его припомнят. А так он ответил рассплывчато что абсолютно логично.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
30.06.2019 - 9:49

Maukli писал(а):
Во-первых надо избавляться от Суареса пока за него хоть какие-то деньги могут заплатить. Прошлый сезон и кубок Америки показали, что "Болевар" уже не то что двоих не выдержит, он и с одним  на горбу далеко не уедет. К сожалению сильно сдал Луис, за все ему большое спасибо, но пора прощаться. 

Это разве не вы пели оды в честь Луисито и пытались заткнуть всем рты когда тот подвергался в справедливую критику из-за своей унылой игры ? А теперь чет вы сразу поменяли свое мнение.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 38
01.07.2019 - 1:25

Покупка Неймара, если она осуществится, будет только на пользу, как клубу, имея ввиду, что игрок проверенный и знакомый, так и самому футболисту, мотивируя его в клубе на новый вызов! Суареса в этом году не продадут и здесь в случае наличия в составе Месси, Суареса, Неймара и Гризманна, Барса столкнется впервые с 2007 года с проблемой вместить в основу этот квартет, так называемых неприкасаемых игроков в атаку, как тогда с покупкой Анри, плюс Месси, Это,о и Роналдиньо, тогда Гвардиоле это удалось, надеюсь и Валверде разберется со сложившейся ситуацией, в любом случае лишь бы срослись вожделенные, роскошные трансферы, желательно чем быстрее тем лучше!

0
Кадет Б
Комментариев: 520
01.07.2019 - 2:58

Если трансфер Неймара неизбежно, то пусть он состоится в течение этого месяца, а не 31 августа в 23:59. Не хочу чтобы Санта Барбара продолжалась еще два месяца. По горлу уже достала вся эта суматоха.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
01.07.2019 - 3:22

Пора бы Лео о всех остальных партнерах подумать, а не об одном.
Не для того люди пашут 10 месяцев, что бы кому-то комфортно мате попивать было...
И Бармалея на бочку с порохом, и Муравья, вежливо, но на выход....то само собой...
Пеп намекнул не об одном Неймаре... он ушел тренировать 11 человек,
так как понимал, что бОльшую часть карьеры будет тренировать именно 11, а не 10+1
И он хочет управлять всй командой, а не почти всей... 
Я за приход Нея, но против нового союза Лео и появления нового неприкасаемого..
У Вальварде 9+2... это часть проблемы клуба...
Вот Пеп и стебанул и хунту и клуб в целом, что уходил от 10+1 не для того что бы приходить в 9+2...  
Да, Месси наше все.. но, как и все в этой жизни, имеет и обратную сторону....
Первая сторона нас изрядно радовала... а последние пару лет крепко пришибает обратная....

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
01.07.2019 - 8:07

По информации Sport.es, бразильский форвард "ПСЖ" Неймар всерьез хочет уйти из своего клуба этим летом. Если парижане не согласятся отпустить его, то он устроит забастовку, не приехав в расположение чемпионов Франции на первый сбор, который намечен на 8 июля. Футболист требует своей продажи в "Барселону", с которой он уже согласовал 5-летний контракт.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
02.07.2019 - 4:15

dersasha
... - Я не сторонник таких действий но в жызни бывают и исключительные моменты и при подавления личности и елементарного произвола чиновника или могущественно лица не грех отстаивать свои интересы егоже методами..."клин клином выщибают". Думаю причина демарша Неймара 1) или он заметил что шейх слишком агрессивно начал или 2) решил сыграть на опережение... какбы предупреждая шейха чтобы тот "не шалил" и вел переговоры как цывилизованный индивид а не бедуин. Неймар ведь и Хелайфи прекрасно знает и пример с Верати и Рабьо ему известен (и осмыслен) и он лучше знает как ему щас там себя вести. Я ему доверяю. 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
02.07.2019 - 6:38

Бывший полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто раскритиковал образ жизни, который ведёт его соотечественник Неймар  «Он должен радикальным образом изменить свою жизнь и взяться за голову. Если Неймар продолжит в том же духе, он не доиграет до 30 лет», - приводит слова Зе Роберто A Bola.
 

0