Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «ОК по Гризманну»

Вальверде дает согласие, и «Барса» готовится подписать Гризманна
2 Июля 2019, 5:53
1
Хроники прессы. «ОК по Гризманну»

MD: «ОК по Гризманну»

«Барса» будет идти до конца в борьбе за Антуана и теперь собирается вести переговоры с «Атлетико» для того, чтобы его подписать

Клуб предполагает презентовать его в качестве «сине-гранатового» игрока в ближайший четверг 11-го числа

«Барса» получает €222,65 миллиона на 14 продажах

Кубок Америки. Бразилия — Аргентина

Коутиньо против Месси

Дуэль «сине-гранатовых» в полуфинале: Лео еще никогда не выигрывал у бразильцев

Sport: «Вальверде дает ОК по Неймару+Гризманн»

Тренер «сине-гранатовых» одобряет подписание двух звезд и принимает вызов совместить их с Месси и Суаресом

Тренер делает ставку на увеличение ротаций и просит, чтобы ушли некоторые игроки атаки

Бразилия — Аргентина

Преждевременный финал на Кубке Америки


Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 520
02.07.2019 - 9:01

«Тренер делает ставку на увеличение ротаций и просит, чтобы ушли некоторые игроки атаки»
Интересно, он им лично сказал эти слова ? сомневаюсь. Я более чем уверен что если даже придёт Гризман чтобы заменить Суареса наш добрый физрук Вальвердыч не допустит чтобы Гризман был основным форвардом и будет выпускать его со скамейки в конце 80-го минута и то не на место Суареса, а куда то в лево. 
Те кто были неприкасаемами таки останутся неприкасаемами. Старые проблемы таки останутся проблемами, а нам повезёт если мы сможем решить хоть одну из них. А чтобы решить все проблемы, надо всего лишь избавиться от Вальвердыча. Ведь для счастья много и не надо. Принесите в коману хоть Мбаппе и Ван Дейка с Де Брюйне пока ими управляет совсем отбитый чел, команда будет деградировать.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
02.07.2019 - 9:46

Серёжка Роберт.
... - Хватит уже ныть. Вальверде де-юре тренер, нравиться нам это или нет но у него большая поддержка внутри команды и пора уж тебе засунуть глубоко  в чулан ненависть к нему и начать болеть и пережывать за него дабы он был успешен.
... - По порядку.
... - Снова об томже... и Гризмане да Неймаре т.к. они главные ньюсмейкеры и обьекты в(и)нимания и не только нашего. А уж как меренги ногти кусают и перенапрагаються высе не представляете. Знаю что у Гризмана много недругов тут но по последним данным "ДЕЛО" Гризмана подходит к завершению и скоро будет передан в офис Барсы для уже юридического оформления (печать и подпись панимаетель)... если только он снова чёт не начудит чего с учётом его ветренной головы и исключать никак низя и он станет игроком Барсы и ходит чуйка что уже и день его презентацыи выходит на повестку дня какбы этого некоторым не хотелосьбы.
... - Из остального дикий интерес представляет предстоящая игра ТИТАНОВ.... Бразилия - Аргентина и мне чёт кажеться что сегодня Аргентинцы должны выстрелить и Лео должен сильно засветиться и приблизиться к шестому З/М.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 25
02.07.2019 - 10:35

действительно хватит ныть! Гризман и Неймар это однозначное усиление и не вижу смысла вещать на данную тему. как сказал AC/DC это реальные ТОП игроки которые реально могут перейти в наш Великий клуб. нет более мастеровитее игоков, которыми может пополниться Барса в нынешнее окно, их просто нет. упущение Рабье - это камень в огород Абидаля, хотя Ракитичу и так нет места, пора давать шанс нашей молодежи, которая и бюджетнее и в перспективе более мастеровитее хорвата. Ивану спасибо но это последний шанс, когда за него дадут реальный кэш и это факт (посмотрите на возраст и на прошлого обладатель ЗМ который 0 без 1). только этих 2 нам не хватает остальные все у нас есть. даже по факту и де Лигт не нужен (хоть и желаем мной). сменить бы тренера еще, но это вместе с бармалеем.
завтра день независимости в РБ, всех типа с праздником

0
Кадет Б
Комментариев: 520
02.07.2019 - 10:51

AC.DC писал(а):
Серёжка Роберт.
... - Хватит уже ныть. Вальверде де-юре тренер, нравиться нам это или нет но у него большая поддержка внутри команды и пора уж тебе засунуть глубоко  в чулан ненависть к нему и начать болеть и пережывать за него дабы он был успешен.

Во первых, из-за того что я переживаю я говорю эти слова, если бы мне было наплевть то я бы поставил свой болт и перестал бы волноваться. Во вторых, я уже переживал за него прошлом году и чем это все закончилось? Кто даст гарантию что человек который наступил на одни и те же грабли во второй раз не наступит и в третий раз ? 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
03.07.2019 - 7:28

Серёжка Роберт
... - Я не меньше тебя... а может и больше понимаю что Вальверде не дотягивает до уровня Барсы и что Рому и Ливерпуль "сплавил" именно он а не команда но жызнь продолжаеться и мусолить одно и тоже и читать не интересно и на мазоль как соль и надо искать во всём позитив иначе можно свихнуться а позитива у него тоже не мало и вот некоторые, 1) Вальверде хорош на дистанцыи и за два года он установил против Реала просто убийственные и позорные отрывы в 17 очков (в прошлом сезоне) и аж 18 очков в нынешнем, 2) он за эти 2 года выиграл подавляющее большинство КЛАСИКО, 3) он установил настоящий террор и порку Реала на Бернабеу, 4) тоже самое относится и к Атлетико, 5) он потерял ключевую фигуру (Неймара) перед носом сезона а позже и Иниесту и тем не менее он смог нивелировать такую потерю по максимуму насколько это возможно было а потеря Неймара и Иниесты эт тебе не тюбетейка с головы слетела, 6) он пользуеться безоговорочной поддержкой внутри команды а создать идиллию... а не хрупкий Мир внутри команды это далеко не каждому дано и т.д. . И в "работе" с игроками он был довольно таки плодотворен и только Коутиньо не расскрылся при нём но раскрылись Видаль, Ракитич, Альба провел феерические 2 года, Лангле, молодая поросль Артур и Аленья, и Дембеле он смог втюлить несмотря на постоянную его травматичность и недисцыплинированность (все кроме Штеги его заслуга) и самое главное Месси как ЛИДЕР и ГОЛЕВАЯ машина в его схеме работал максимально эффектно и эффективно.  Так что сменим формат обсуждения Вальверде хотябы до непосредственно для этого подходящего времени и будем молить Бога чтобы Вальвердыч смог НЕвозвращать всех нас к старому формату обсуждения его персоны, тем более что и Пеп особото и не рвётся обратно домой да не знаю почему...?.
... - Только что закончился Бразилия - Аргентина, 2:0. Лео вновь мимо кассы. А героем матча был.... Дани Алвеш Good и он тот о возвращении которого я так много тут талдычил но у меня и по его душу есть тут НЕдруги. И Артур был красава а Коут нормаль.

0