Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Обмен в 170 миллионов»

Каталонские издания рассказывают о вариантах осуществления операции по Неймару
3 Июля 2019, 8:21
4
Хроники прессы. «Обмен в 170 миллионов»

MD: «Обмен в 170 миллионов»

Это максимальная цена, которую рассматривает «Барса» (его сумма отступных в 2020 году), и хочет заплатить ПСЖ игроками

Коутиньо, Ракитич, Умтити или Дембеле могли бы войти в операцию, и Неймар будет в Париже 8 июля на предсезонке

Усман Дембеле, приоритетная цель для мюнхенской «Баварии»

Дженнифер Эрмосо оставляет «Атлетико» и снова примерит сине-гранатовые цвета

Sport: «Соглашение Коутиньо-ПСЖ в операции по Неймару»

Коутиньо принимает экономические условия ПСЖ в отсутствии соглашения между двумя клубами

Это первая часть паззла для подписания Неймара; сейчас ПСЖ может получить другого игрока «Барсы»

Леонардо — ключ к возвращению Нея

Обратный отсчет по Гризманну

Он надеется начать предсезонку с «Барсой»

Дженни Эрмосо возвращается в «Барсу»


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
03.07.2019 - 9:43

По порядку от эксперта... шутка Blum 3 . На самом то деле я не эксперт а несколько повыше. Blum 3Blum 3
... - О делах наших (не)скорбных покалякаем. Начну с Неймара. Неймар что нужен и как воздух это и козе понятно и любой ценой но какой... вот Гамлетовская дилемма. Если выбирать из Коутиньо Умтити и Ракитича то согласен на троих т.к. все трое так или иначе но будут задействованны в трансферах Неймара и Гризмана соответственно но будь моя воля то яб Дембеле по возможности сохранилбы. Уж очень он талантлив бестия, а дисцыплина не главное когда с таким талантом имеешь дело, его талант - выше дисцыплины... даже. Знаю что это моё мнение многих шокирует но есть планка таланта пред которым безсильно равноправие.
... - Про Баварию и его интерес к Дембеле. Будь моя воля то ябы за одного Дембеле потребовалбы троих..., Комана, Алаба, Кимиха.
... - Ермосо красава. Нисколько не хуже Фабиана Руиса (Наполи) признанного на молодёжке лучшим. Я =ЗА= Ермосо. 
... - Обратный отсчёт по Гризману эт радость для адекватов Барсасообщества и траур для неадекватов тогоже сообщества.
... - Немного не по теме: Вчера Дани Алвеш меня просто шокировал своей игрой и в целом игровой формой и потенцыей. Он выглядел на жалких  двадцать шесть  Blum 3 хотя по паспорту ему все тридцать шесть. Но это ещё не всё о нём, две его послематчевые заявы на публике о Месси ещё больше подняли его акцыи в моем сердце. Он молодчина и истинный Барсист... чтоб там не говорили и друг Месси а друг Месси - нам всем друг.

0
Кадет Б
Комментариев: 862
03.07.2019 - 11:04

Это конечно все хорошо, но где "входящие" трансферы клуба?Коутиньо в ПСЖ, Дембеле в Баварию, Малком в Арсенал. А кто играть будет?Месси за всех?
То что Гризманн уйдет из Атлетико - это 100%, его номер уже отдали многомиллионному новичку. Как бы не всех проворонить в погоне на Фатой Морганой-Неймаром

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кадет Б
Комментариев: 547
03.07.2019 - 11:14

Баба Галя дасть два видра огурцив, якшо дид  Петро пэрэвэзэ йийи урожай до йийи сарая. Останний думае, так як хотив получить тры видра помидор, бо тетка Параска обищала за таку цину бутылку первака. Кампрамис може знайты дядя Коля. Вин мае запас не проданойи сывухы и в хароших связях с Параской. Уси стораны взялы паузу у переговорах..... Сука.... Идиотизм. Цветет и пахнет. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
04.07.2019 - 4:56

time is ticking out писал(а):
Уси стораны взялы паузу у переговорах..... Сука.... Идиотизм. Цветет и пахнет. 

... - Не думаю. Трансферы сами по себе процесс очень тяжёлый... особенно когда разговор идёт не прямо о покупке игрока а трансфере с вариацыями... да ещё и с учётом веса и массы игроков задействованных в этот процесс и стороны стараються выйти из ситуацыи с максимальной пользой и это логично хотя на это и уходит время и расшатываются наши нервы. Нужно терпеть верить и ждать. Будем отталкиваться с стартовой ситуацыи и она такова: 1) Неймар стопудово уходит из ПСЖ, 2) Неймар уходит только и только в Барсу, 3) Парижанам нужно будет залатывать пробоину и проще всего это сделать через Барсу и через бартер т.к. не надо выходить снова на рынок (а это дополнительные хлопоты и потеря времени а пресезонка уже на носу), и к томуж где лучший вариант Неймарозамещения Парижане могут найти как не в Барсе... лигично?!.
Maskulin
... - Чёте не нравиться?, уйдут те кто не оправдал или в ком меньше нужды и прийдут те которые усилят позицыи... Гризман и Неймар. А что до Малкома то подрос Аленья и зачем дорогой товар (Малком) мариновать когда можно его продать а его игровое время "перевести" на Аленью. И так по всем остальным. Так что о комплектацыи не беспокойсь а беспокойсь лучше о КАЧЕСТВЕ комплектацыи... чем собственно и занимаемся.
 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
04.07.2019 - 12:39

AC/DC
Понимаю, что переговоры это не легко. Стёб был против каталонской прессы и против нас всех, кто ведётся, на эти, типа новости. 
Неймар вас интересует? Ок. Расскажите народу, кто подложил ту свинью и как в типа переговорах по Т.Сильве.  Пытались ли сохранить лицо, или послали арабов лесом и сами масла в огонь подлили. 
Гризманн? Расскажите, что именно за год в голове кучерявого поменялось. Почему не интересовались Фелишем, а если интересовались, то что там и как было.
Дембеле? Расскажите народу в чем сложности главных инвесторов Дортмунда при переговорах по Сане...
Что у пузатого с кистью....
Это на вскидку о сем можно писать в межсезонье и что бы оно было и интересно и похоже на работу журналиста. 
А на нас дерьмо это выливают... Типа они ажиотаж разогревают да  интригу закручивают... Одно и тоже с 5749 ракурса..... Плять или пишите что то стоящее, или фотообзор женского пляжного волейбола сделайте.... Но только не эта муть...
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
04.07.2019 - 12:43

Maskulin писал(а):
Это конечно все хорошо, но где "входящие" трансферы клуба?Коутиньо в ПСЖ, Дембеле в Баварию, Малком в Арсенал. А кто играть будет?Месси за всех?
То что Гризманн уйдет из Атлетико - это 100%, его номер уже отдали многомиллионному новичку. Как бы не всех проворонить в погоне на Фатой Морганой-Неймаром

Ситуация сложная, многомиллионные игроки, которые не вписываются в тактическую схему тренерского штаба, да и молодежь особо не блещет для конкуренции в основе. Выход только один, как я думаю видит это тренер, купить что-то новое, продать старое и заклеить все это клеем марки Месси. Кстати не один год такая схема уже работает.  

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
04.07.2019 - 1:45

Дембеле, классический афронигер,со всеми вытекающими(лень,тяга к роскоши,скудоумие...итд... итп.)И никакой талант здесь ничего не исправит.Тот промах на камп ноу в первом матче с Ливерпулем,когда Месси больше половины поля пробежал и выложил ему конфетку на блюдечке,будет повесомее  всех моментов в ответке.Поэтому ,его из всей четверки ,предполагаемой на обмен или продажу ,в первую очередь...
По гризманну и де Лигту писал неоднократно и повторяться нет смысла.
По Неймару...все же напишу ещё раз...Велик,поэтому при всей неоднозначности попробовал бы,если есть такая возможность...Но думается все будет ,как с Вератти...
По Алвесу,соглашусь с АС/DC, несмотря на возраст в тройке лучших латералей ,наряду с Альбой и Марсело.

0
Новичок
Комментариев: 3
04.07.2019 - 2:49

Барсамания превратилась в сайт перевода Спорта и Мундо? Меня одного беспокоит почему нет никаких других материалов?

0
Кадет Б
Комментариев: 520
04.07.2019 - 2:52

Окей, браться, я прочитал ваши мнения и как истинный реалист скажу вам свое, не экспертное конечно, но мнение.
Дани Алвес получил пинок от Бартомеу, Неймар тоже ушёл при Бартомеу и наш президент ничего несмог с этим делать. Не щадя денег приложил все усилия чтобы принести в команду Коута и Дембеле и привез в надежде что кто то из них усилит команду, а другой заменит Неймара. И Коут и Дембеле не смогли адаптироваться, конечно не по своей воле, а из-за другого человека, хотя речь не об этом. А теперь выводы. Получается что Бартомеу послал крутого и надёжного защитника и упустил важного игрока, а его версии (Коут и Дембеле) стали разочарованиями. А теперь вопрос. Вы реально думаете что Бартомеу вернет Неймара и Алвеса и продаст Коута с Дембеле ? Если сделает так то это значит что он признал свое поражение и понял что он облажался. Зная его характер, у меня для вас плохая новость. Неймар, уж тем более Алвес, не вернутся в Барсу как бы вы этого не хотели. По крайней мере при Бартомеу точно их ждать не стоит. И на продажу Коута и Дембеле слабо верится. Вот, почему он не уволил Вальвердыча ? Потому что он был его кандидатом, а уволить его это значит признать свои ошибки и собственно Бартомеу никогда не сделает подобное.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
04.07.2019 - 2:54

Asylkhan писал(а):
Барсамания превратилась в сайт перевода Спорта и Мундо? Меня одного беспокоит почему нет никаких других материалов?

И спортс, и евроспорт получают и публикуют новостей с одних и тех же источников. Барсамания в том числе.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
04.07.2019 - 4:27

Бартомеу,нет смысла обсуждать не зная досконально всей кухни в клубе.Однозначно те люди,которые принимали решения по трансфертам коутиньо и дембеле должны нести ответственность Деньгами!Все это выглядело просто паническими покупками,даже мне дилетанту было понятно что коутиньо не Иньеста,он крайне слаб в отборе и  может быть хорош только на одной позиции, фантазисто,как говорят итальянцы.Нужен ли такой игрок Барселоне при живом Месси...
Уход дембеле из Боруссии,у любого здравомыслящего человека должен был посеять вопрос,а нужен ли такой игрок в моем клубе...Все эти разговоры,что он мечтал играть в Барселоне нисколько не оправдывают его поведения.То что он запорол такой момент с Ливерпулем,полностью проистекает из его природы,это даже не пижонство ,это полное непонимание важности момента,расконцентриванность,расслабленность,растренированность,так вышел рэп на публике сбацать...Все это можно было во взгляде Месси прочитать...после...
Ну и Валверде, конечно же на мой взгляд это ошибка оставить его после этого Позора.Одно поражение может быть случайностью,два таких подряд ,каждый год ,это просто позор,после которого он сам должен был уйти в отставку.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 38
04.07.2019 - 7:18

При условии осуществления топовых трансферов двух игроков атаки, Коутиньо и Дембеле так и не ставшие своими в Барсе однозначно уйдут, скорее всего в ПСЖ и Баварию соответственно, чтобы сохранить и игровой и финансовый баланс клуба, Бартомеу со своей командой давно понял, что так удастся восстановить ту гармонию в линии атаки, которой не хватало после МСН,  а неудачи в двух последних турнирах Лиги чемпионов вынуждают покупать не молодых и начинающих карьеру футболистов, а зрелых и звездных игроков, чтобы в сезоне 2019-2020 быть уверенным, что уже модернизированный МСНГ и другие наши добудут вожделенного ушастого, тем более не забывайте что клубу исполняется 120 лет, почти юбилей, да и форма измененная в квадратики возможно принесет удачу Барсе! Мне сегодня понравилась новость о том. что Аякс отказывается продавать Де Лигта Ювентусу, тем самым хоть как помогая Барсе! 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
04.07.2019 - 9:16

... - Несколько слов о подзабытом нами уж было Лигте. Его не раз уже одевали в футболку то Барсы то ПСЖ то Ювентуса и по последним данным счастливый билет Лигт вытащил вродькак Ювенус но... снова не тут-то было, трансфер снова изволили тормознуть. Так или иначе Лигт окончательно вышлифовываеться как большая головная боль для его будущего обладателя. 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
05.07.2019 - 7:17

AC.DC писал(а):
... - Несколько слов о подзабытом нами уж было Лигте. Его не раз уже одевали в футболку то Барсы то ПСЖ то Ювентуса и по последним данным счастливый билет Лигт вытащил вродькак Ювенус но... снова не тут-то было, трансфер снова изволили тормознуть. Так или иначе Лигт окончательно вышлифовываеться как большая головная боль для его будущего обладателя. 

Эффект Райолы ? чего уж там 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
05.07.2019 - 9:03

Серёжка Роберт
... - Может быть может быть но я вот что заметил... как только Лигт вродебы как серьёзно кудато намылится так сразу и Умтити остаёться и никуда не уходит но как только трансфер Лигта притормажывает так сразу и Барса сплавляет его кудато и желающие на него откудато вдруг изпод земли вырастают. Да и сегодняшнее заявление Бартомеу по Лигту тоже сильно должны насторожыть фанов Юве, не зря ведь они заволновались и заподозрили в заговоре Барсу. 

0