Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Это мечта»

Френки де Йонг приезжает в Барселону на свою презентацию
5 Июля 2019, 10:50
10
Хроники прессы. «Это мечта»

MD: «Это мечта»

Френки де Йонг приехал в Барселону, и этим вечером будет презентован на «Камп Ноу»

«Быть здесь — это фантастика, верю, что буду наслаждаться. Мой идол Месси будет теперь моим партнером»

Встреча с Бартомеу

Сегура останется на данный момент

Спортивный менеджер не уходит в отставку, и президент возьмет на себя функции Жорди Местре

Sport: «Ожидания от де Йонга»

Первое звездное подписание приезжает в Барселону, и сегодня будет презентовано на массовом мероприятии на «Камп Ноу»

«У "Барсы" и Нидерландов всегда была особенная связь. Я надеюсь стать одним из больших голландских футболистов, которые играли в этом клубе»

Бартомеу берет на себя полномочия спортивного вице-президента «Барсы»

Президент «сине-гранатовых» оставляет на данный момент Пепа Сегуру в качестве спортивного директора

Гризманн будет получать также

Больше €100 миллионов за пять лет


Нет голосов
Комментарии
Пребенхамин
Комментариев: 23
05.07.2019 - 11:20

Ну что же, посмотрим, Френки, как ты распорядишься своим звёздным шансом!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.07.2019 - 5:30

По порядку.
... - Йонг наш первый козырь этого трансферного окна и он уже и де-юре есть. Дальше больше. На очереди Неймар и Гризман и если всёж их не удастся подписать то и Коутиньо Дембеле не хуже вариант т.к. и у ПСЖ чёт аппетит разыгрался (слишком много от Барсы за Неймара требуют) и Атлетико вдруг заартачились по Гризману (а пошли они оба на khui, и Гриз и матрас) коль так.
... - По Коутиньо и Дембеле и почему не надо бояться оставить их. Коутиньо... и я раньше писал об этом... из категории игроков которые с скрипом вжываються в новый организ(и), ну есть такая категория игроков и хоть ты режь и Коут один из них но он уже достаточно долго в команде и по принцыпу... "если долго мучиться что нибудь получится" то он вот-вот уже должен полностью адаптироваться. Он и в Интере долго адаптировался (и так и не смог и его продали в Ливер за копейки) и в Ливерпуле долго и мучительно адаптировался но адаптировавшись вышел на сумасшедший уровень а что до Дембеле то и с тяжёлой дисцыплиной играли играют и будут играть, надо только и с этим адаптироваться но уже администрацыи клуба. Из последних звёзд Барсы недисцыплинированными были и Рони и Деку и Этоо и ничего... Мир не перевернулся и Барса ими полностью воспользовалась. К томуж даже твёрдодисцыплинщики Немцы и в частности Бавария самый большой возжелатель по Дембеле душу. Так что не вижу причин для беспокойства.
... - Йонг... он может стать главным бриллиантом в короне Барсы и он станет им, я в это абсолютно верю. 
... - И немного о Бартомеу (да и Россела... я его маму ibal... и Бартомеу маму тоже) в контексте его (НЕ)умения вести трансферную политику Н О Р М А Л Ь Н О... а это значить так чтобы и не канителить долго и чтобы едвали не каждый трансфер не превращался в нажытие врагов. При Росселе и Бартомеу мы нажыли немало врагов что и мешает нам (сколько только банов мы получили от ФИФА и УЕФА за годы их правления по разным причинам) и не только иммиджево но и непосредственно. От нас шарахаються все... за исключением пожалуй только Голландцев но и с ними всё потому что уж очень большой фундамент футбольного понимания, мышления, ментальности, дружбы и сотрудничества заложыл Кройф и его наследие не уничтожыть даже таким ничтожествам как Бартомеу и особенно Россель.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
06.07.2019 - 7:30

Похоже Нея не будет. Бартомеу заявил в Marca: «Клуб сделал ставку на Коутиньо и Дембеле, они являются основными игроками.
Мы сделали очень важную ставку на них. Надеюсь, они вернутся с большим энтузиазмом». Это говорит о том, что никаких изменений в игре не будет. Менять её не с кем. Ни проблемы подмены Семеду,а главное, Альбы с Суаресом не решены. Опять будем гадать на ромашке заиграет Коут или не заиграет (уверен, что - нет). Единственный плюс, как я вижу, это то, что Дембель остается.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
06.07.2019 - 11:54

Ну ребята, я же ведь вам сказал, Неймара и Алвеса в Барсе ждать не стоит. Как я и сказал Бартомеу сделает ставку на Коута и Дембеле. Потому что Бармалей купил их чтобы заменить Неймара. Вернуть Бразильца для Бармалея это значит признать свою поражению и признать что он ошибся. Отбитый на голову Бармалей не станет этого делать. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.07.2019 - 4:17

Вернуть Неймара значить усилиться а амбицыи Бармалея в пи.../Z/...ду. Он туда не для того избран чтобы свой верх гнуть, а покупка Дембеле и Коута ДОЛЖНА была стать компенсацыей за ПОТЕРЮ Неймара но НЕ СТАЛА и продолжать в том-же духе глупо, а он хоть и не ума-палаты но и не такой дурак чтобы не понимать это. Другое дело если вдруг не получиться вернуть Неймара но это слабое утешение для фанов и акцыонеров клуба а акцыонеры клуба лезут вон из кожы чтобы бабло на трансферы достать и всё ДЛЯ и РАДИ усиления т.к. с Неймаром мы выиграли Л\Ч а без него но с Коутиньо и Дембеле мы два года сосём палец как мишка лапку и НЕвыиграть Л\Ч но зато удовлетворить своё =его= это и Бармалею не надо и если 2 года назад на досрочных его пронесло и идиоты (от)сосьос дали Бартомеу шанс то уж точно не проголосуют за него на следующих Президентских выборах а властвовать хочеться всем и настолько насколько это позволяет Закон.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
06.07.2019 - 4:28

Бартомеу,говорящая голова,он может говорить ,что угодно...Не так давно,он говорил ,что по  гризманну нет  и не было никаких контактов,и чо .....Но я это не к тому пишу ,что Неймар и Алвес будут подписаны,на 99% нет.
де Йонг отличный трансфер,но кардинально он ничего не изменит.Помимо него нужен ,как минимум один центральный защитник и человек на позицию Иньесты,Неймара.Не обязательно за космические деньги и с современно модной приставкой топ.Тут все зависит от Тренера,его видения.Ни в коутиньо ,ни тем более в дембеле я не верю вообще.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.07.2019 - 8:01

Мне кажеться (на 95%-в) что с Гризманом давно уж определились а пока идет типичная пиар-игра т.к. это тоже источник дохода и большой ведь Атлетико круто меняеться как Реал и он многих Латинос подписал или взял на карандаш, позарез им нужен Мората, на носу у них и трансфер суперталанта 19-ти летнего Фелише (120 лимонов) и им деньги нужны, ведь они и Родри на днях продали за астрономические 70 лимонов, и от Гризмана бабло им нужно срочно. Кроме того ... до 1 Июля всё было нормально с Гризманом и с Атлетико а стоило наступить 1-му Июля и вдруг матрасники вспомнили чтоли что Барса с Гризманом аказьвиться на полчаса раньше времени начали шушукаться... их это задело и они спецыально чтоли молчали чтобы 1 Июля завопить об этом на весь Мир?, этож глупо. Уверен что интригу сохраняют спецыально а на самом деле давно уж с Гризманом порешили и до 10 Июля будут много противоречивых ньюсов ... (в полном соответствии с законом жанра) в печатных и электронных СМИ чтобы поднять интригу и довести фанов и просто читателей до белого коления. Так само и с Лигтом когда Бартомеу сказал (и не далее как вчера) что давно уж знает где Лигт будет. Одним словом Гриз на 95%-в наш а Неймар чуть меньше но... тоже наш. 

0