Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Обмен или ничего»

Каталонские издания продолжают рассказывать о развитии ситуации с приобретением Неймара
10 Июля 2019, 10:01
7
Хроники прессы. «Обмен или ничего»

MD: «Обмен или ничего»

Дело Неймара

«Все остается по-прежнему», — сказал Бартомеу об очень трудной операции, которую «Барса» планирует только со взаимным обменом игроками

«Сине-гранатовые» не делают никаких движений, ПСЖ хочет вернуть вложение в виде €222 миллионов, и игроку нужно определиться со своим местонахождением

Нето подписывает контракт до 2023 года: «Я пришел, чтобы отдать все»

Sport: «Тревога "Мадрид"»

Флорентино Перес полностью включается в борьбу за Неймара после разговора с ПСЖ и заверений, что бразилец может покинуть Париж этим летом

Футболист предпочитает сине-гранатовый вектор продолжения карьеры и ожидает, что «Барса» продвинет подписание, продемонстрировав большее желание оформить его возвращение на «Камп Ноу»

«Бавария» ожидает Дембеле в том случае, если Ней приедет на «Камп Ноу»

Нето настроен проявить свою силу: «Я уважаю тер Штегена, но буду бороться за все»

«Барса» заплатит сумму отступных Гризманна

Французская звезда ожидает, что «сине-гранатовые» сделают выплату на этой неделе


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 80
10.07.2019 - 10:14

100-150 лимонов + Коутиньо + Ракитич.
Однозначно Ваня на сегодняшний день самое слабое звено из имеющихся игроков средней линии стартового состава. Так же необходимо прощаться с кем то из атакующих напов, и это Коутиньо.
А 222 лимона возвращать Барса не потянет. Если продадут хорошо Малкома, Ракитича и Коутиньо в другие клубы, тогда можно наскребать и 200 лямов не нарушив ФФП

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
10.07.2019 - 10:58

 
100-150 лимонов + Коутиньо + Ракитич.
 
 
Как по мне, так просто Коутиньо + Ракитич. Коутиньо, как бы он ни играл, миллионов 100-120 по нынешним ценам да стоит. Ракитич тоже не меньше 50-ти. И хватит с них. Smile

0
Бенхамин А
Комментариев: 154
11.07.2019 - 12:04

каталонская пресса продолжает хайпить на чувствах глоров почти на ровном месте. видимо бразилец на обложке + к продажам

0
Кантерано
Комментариев: 1814
11.07.2019 - 6:42

По порядку.
... - Неймар и всё что связано ВОКРУГ да ОКОЛО него. Всё идёт по накатанной где все стороны будущего договора прекрасно играют свои роли и в этом и толк и железная логика т.к. пиар это часть игры и от шума СМИ выигрывают все и денежки ручьём текут и в казну команд и игроков и рекламных агентств (команд и игроков). Ну сами посудите... еслиб они все решали тихо в тиши кабинетов какая былаб интрига... ИНТЕРЕС к событию в тиши (?!), а так трансфер идёт громко и все довольны У Ж Э... и задолго до конечного результата. ПСЖ вообще проект который на заре своего восхождения на Олим и шум ему только сокращает сроки всхода на Олимп.
... - Теперь по цене. Неймар... сколькоб не pizdeli и не vzduvali СМИ не превысит и скорее даже не подойдёт к 200 лимонам по причинам о которых я уже не раз писал, а сумму 222 лимона отметите сразу и скиньте полтинник и тоже сразу.  
... - Теперь о бартерной части. Я внимательно слежу за ПСЖ и вижу что им больше всего нужен Умтити. У них уходит (по старости) многолетний столп защиты Силва и именно на этой позицыи им нужен игрок больше всего и он по логике больше всего (из бартерного списка) нужен ПСЖ иначе Маркиньос останеться без надёжного напарника а ц/зона защиты станет дырявой и тогда писец проэкту. А Коутиньо как по мне им нужен меньше хотя и нужен но не горит он им т.к. есть у них на этой позицыи игроки... да и Ди Мария пережывает свою вторую молодость. А Ракитич им ... как по мне то как не пришей к манде рукав, средняя линия у них идеально подобрана если только сам Ракитич не тренерское ахирение Тухеля во что вериться мало.
... - Но щас для нас главное...ЗАКРЫТЬ трансфер Гризмана и потом уже все силы бросить на Неймара и максимально ускорить его возвращение а пока чтоб Неймар тренировался с ПСЖ иначе он сломает себе (и нам) пресезонку а ломка пресезонки очень скажеться перепадами спортивной формы по ходу сезона, ведь именно на пресезонке закладываеться фундамент (как команды в цэлом так и игроков) правильного физического состояния на сезон грядущий и проваливать пресезонку... низяя!!! 
... - Про Нето. Пока он не "вытягивает" на его обсуждение.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
11.07.2019 - 7:25

С этими гризманонеймарами как-то не видно работы по поиску достойной подмены Семеду и Альбе. А ведь в большой степени, от того что Альбу "заездили" и вышел конфуз с сезоном. Хочется думать, что это "дымовая завеса", чтобы не мешали и цену не ломили, но на горизонте ничего не видно, а время идет.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
11.07.2019 - 8:18

Сергей5.
... - Степень внимания пропорцыональна степени зависимости... нужды в нём.
... - Семеду не хочеться отпускать а Луис Филиппе судя по всему продлит в Атлетико но эта позицыя в принцыпе не проблемна. 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
11.07.2019 - 10:59

Есть Артур, все еще есть Коут и хотим Неймара... Как минимум три бразила ....
Лучше бы написали, как наш №1 собирается с ними найти понимание...
Да, коррупция сожрала футбол с потрохами и давно... Но детский сад, что он устроил...
Догадываюсь, что точно не самое популярное мнение будет...
Но пора, прям с этого сезона строить новую концепцию (допустим, вокруг Френки) без раскачки,
где Месси будет главным (само собой) звездным и свободным художником...но не центром вселенной...
Лидер нужен новый, молодой, голодный, злой... (эх.... жаль Пуйоли закончились....и более таких не делают)
Если Месси так любит клуб как он об этом говорит, и как последний это оплачивает, то ПОНИМАНИЕ найдется....
Как всегда, найдется и своя ложка Муравьев в бочке меда.... Вальверде точно для этого не подходит как и его работодатели.....
 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
11.07.2019 - 1:46

Столько разных мнений... Но один фиг Неймар не перейдёт в Барсу в этом сезоне. Ну, ок, перешёл и что ? Кто даст гарантию что после «всего этого» он вновь покажет свою былую форму ? Ладно, ок, допустим и с формой у него все в порядке, но как он будет себя чувствовать при тактике Вальвердыча ? Такие прекрасные таланты как Дембеле, Коут  (один из них Бразилец, а другой с тяжёлым характером) будучи молодыми и перспективными не смогли адаптироваться под схему физрука, а что вы дружно все вдруг решили что и капризный и Бразилец Неймар который сформировался как полноценный футболист при совсем других кондициях и при своём возрасте привыкнет к прогматику Вальвердыча ? Гризман может примет этого, но с Неймаром как то туго получается.
Хотя я думаю что Неймар не перейдёт из-за других факторов. Если каким то боком он перейдет то эта сплошная лотерея.

0
Новичок
Комментариев: 8
11.07.2019 - 2:29

Сергей5 писал(а):
С этими гризманонеймарами как-то не видно работы по поиску достойной подмены Семеду и Альбе. А ведь в большой степени, от того что Альбу "заездили" и вышел конфуз с сезоном. Хочется думать, что это "дымовая завеса", чтобы не мешали и цену не ломили, но на горизонте ничего не видно, а время идет.

 
Наконец-то комментарий адекватного болельщика, который отличает смысл команды от внешней показухи.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
11.07.2019 - 7:17

16-летний нападающий Луи Бэрри перешел в «Барселону». Англичанин будет заявлен за юношескую команду каталонцев. Ожидается, что за Бэрри выплатят компенсацию в размере 235 тысяч фунтов.

0
Бенхамин А
Комментариев: 80
11.07.2019 - 9:02

Ну вот появились новости что Барса заплатила Гризману 120 лямов

0