Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Гризманн — финальный отрезок»

Каталонские издания сообщают, что подписание Гризманна выходит на финишную прямую
12 Июля 2019, 12:43
11
Хроники прессы. «Гризманн — финальный отрезок»

MD: «Гризманн — финальный отрезок»

«Барса» занимается последними деталями для того, чтобы собрать €120 миллионов его суммы отступных как можно раньше

Она могла бы внести эту сумму завтра на счет Ла Лиги, но если это не будет возможным, то сделает это в понедельник

Sport: «Гризманн  прямо в Барселону»

Футболист ожидает на Ибице выплаты сумму отступных и не поехал тренироваться с «Атлетико»

«Барса» работает над тем, чтобы француз начал предсезонку в ближайший понедельник

ПСЖ обеспокоен позицией «Барсы» по поводу Неймара

Де Йонг: «Публика должна наслаждаться»

Он верит, что «Барса» — это максимальный уровень


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 6:12

По порядку.
... - С Гризмана начну... в этот раз. С нынешней администрацыей Барсы не соскучишься и с ней покой нам только... разве что во сне присниться может. Или они такие ... профессионально немощные и просто садисты или играют в таких но то что они достали всех такой "выучкой" эт факт но ничего не поделаешь, надо есть что предложат что на стол положат а предложыли нам сосьос Россела-Бартомеу. Теперь о Гризмане непосредственно. Он уже де-факто наш и почьти де-юре а значить сомнения все позади, осталось только формальности и они довершат дело но нам скучать не прийдётся, уж Бартомеу об этом позаботиться и на Неймаре он точно доконает нас да так что и порадоваться или огорчиться скорее всего ни сил ни желания у нас уже не останеться. Такова жысть.
... - Немного по части итоговости. Гризман уже закрыл позицыю и дыру в атаке и если даже Неймара не подпишем то ничего страшного... есть Дембеле (на обоих флангах) и Коутиньо на левом и вдвоём на пару они закроют левую бровку, а будет Неймар так Коута сплавим легко и быстро и займёмся левой бровкой (латералем) т.к. правая судя по всему уже занята Семеду хотя ходят настойчивые слухи про интерес Барсы к Канселу (Ювентус) и он помастеровитее Семеду и что в этом вопросе Барса даже далеко продвинулась вперёд и если это не фейк то я только рад т.к. при всём моём симпо к Семеду Кансел конечно же по мастеровитее. А Сёму продадим легко и без трудностей.
... - Одним словом караван идёт и вполне уверенно но уж очень нервно но уж такая наша доля... Бартомеу нам ниспослан свыше.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
12.07.2019 - 9:26

Вчера: «Барселона выплатила 120 миллионов евро за Гризманна»
Сегодня: «Барса еще не выплатила 120 миллионов за Гризманна»
Завтра: «Барса готов выплатить 120 миллионов евро за Гризманна»
Послезавтра: «Барселона еще не готова заплатить за Гризманна»

0
Кадет Б
Комментариев: 547
12.07.2019 - 9:54

Публика должна наслаждаться....
Не, Френки.... будет 45+ тягомотины, а минуты с 60-й, будем начинать бежать...
Тебя научат всегда и везде пасовать на Месси. На самом высоком уровне.
А также поделятся волшебным секретом удержания +3 в выездных матчах...
В общем, надеюсь Вальверде все это опровергнет, но надежда еле жива...
А заголовки прикормленных газет... импотенты у власти имитирую бурную деятельность...
 
 
 

0
Кадет Б
Комментариев: 828
12.07.2019 - 11:21

а если в этом году Вальверде продемонстрирует совсем другой футбол.. нежели как от него ожидают.. а именно - атакующий с большим прессингом на поле противника.. вот для всех это станет откровением..

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 12:38

Пока контракт не будет оформлен СМИ будут вбрасывать противоречивые ньюсы и какой смысл об этом писать каждый раз?.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
12.07.2019 - 1:09

VKuser61326101 писал(а):
а если в этом году Вальверде продемонстрирует совсем другой футбол.. нежели как от него ожидают.. а именно - атакующий с большим прессингом на поле противника.. вот для всех это станет откровением..

Конечно же все мы хотим этого, но мы не настолько наивные чтобы мечтать о таком. Бартомеу поддерживает физрука таким какой он есть и Вальвердыч зная этого никогда не изменит свои взгляды. Он не построет атакующий футбол. Даже если вы попытаетесь направить ствол на его башку и заставлять играть в атаку из этого нихрена не выйдет, так как атакующй футбол требует у футболистов складываться на все сто, а Вальвердыч не сможет у них что либо требовать так как он боится стать жестокой фигурой для авторитетных игроков, а игроки от него совсем не боятся. Вальверде - это хороший, добрый учитель, незнайка. Все мы в школьные времена любили таких мягких учителей, а строгих презирали. Вот и вся суть.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
12.07.2019 - 2:28

Все мы в школьные времена любили таких мягких учителей, а строгих презирали

Не знаю.Я всегда хавчиков уважал, пусть даже со скверным характером.А в основном, вы правы.

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
12.07.2019 - 4:28

«Барселона» объявила о трансфере Гризманна. Отступные – 800 млн евро...До конца надеялся что не купим... Но раз уж так, буду рад в нем ошибиться. Welcome on board.

Visca el Barca! Visca Catalunya!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 4:38

... - Юрист Гризимана Севан Кариан прибыл в офис Ла Лиги с кейсом в 120 миллионов Евро (лично пересчитал). 
... - Немного о календаре Примеры. Там снова Реал окружон вниманием и вот только первые броские подтверждения этого факта. Мы стартуем на 1) Сан Мамесе (?!) тогда как Реал в гостях с немощной Сельтой, чуствуете разницу (?!), 2) мы и с матрасниками и с Реалом играем ответку в гостях что тоже на пользу и Реалу и Атлетико и в чём прелесть домашней ответки надеюсь обьяснять не надо, 3) мы стартуем 16-го а Реал днём позже, т.е. Реал сможет за сутки спокойно переварить наши возможные очковые потери т.к. Сан Мамес эт всётки не место для прогулок.
... - Дальнейшее и более тщательное изучение календаря покажет мне ещё не мало "подводных рыфов" в пользу Реала, pidar Тебас для Реала постарался. Давно уж ответка с Реалом не была на Ноу Камп.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
12.07.2019 - 4:50

Календарь дело пятое. Игра нужна. С игрой в нападении мы в любом случае вытянем и неплохо. В средней линии тоже. А вот подмены Альбе и Семеду нет и не видно, а это может опять плохо кончится. Если Роберто хоть как-то может меняться с Семеду, хотя на мой вкус это не его дело, то с подменой Альбы вообще ничего нет

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
12.07.2019 - 5:25

"Барселона" в своем официальном Twitter объявила о переходе нападающего Антуана Гризманна. Контракт с Гризманном рассчитан на 5 лет, отступные за игрока составляют 800 миллионов евро.
 
Ну что ж, лёд тронулся господа присяжные заседатели.

0
Бенхамин А
Комментариев: 80
12.07.2019 - 5:54

Да, уже везде инфа официальная. Поздравляю всех барсафанов с топовым усилением. Да возлюбит его каждый истинный каталонец, который всем сердцем желает побед и яркой игры больше чем клубу! Да прибудет сила и мощь в атаке с приходом Антуана! Аминь. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
12.07.2019 - 6:14

For Jurko
Каталонцы живут в Каталонии))) а болельщикам других стран и регионов, вы правы, придется улыбаться при виде француза)) Посмотрим как он войдёт в схему игры)
 
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 6:33

Jurko писал(а):
Да возлюбит его каждый истинный каталонец, который всем сердцем желает побед и яркой игры больше чем клубу! Да прибудет сила и мощь в атаке с приходом Антуана! Аминь. 

         Good    Blum 3    Good

0
Пребенхамин
Комментариев: 12
12.07.2019 - 6:40

Ребя ! Что вы спорите ! Официальный сайт Барсы уже выложил фото с Гризманом. В частности в инсте посмотрите."Барселона" заплатила 120 миллионов евро за трансфер экс-нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна, сообщает официальный сайт блауграна.
Сообщается, что футболист сборной Франции подпишет контракт с каталонцами до 30 июня 2024 года с оговоркой о выкупе в 800 миллионов евро. Дело за Неймаром.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
12.07.2019 - 6:48

 Атлетико выпустил официальное заявление, в котором не согласился с трансфером нападающего Антуана Гризманна.  Атлетико считает, что внесенная сумма недостаточна для выполнения условий выкупа контракта, поскольку очевидно, что соглашение игрока с "Барселоной" было достигнуто еще до того, как отступные были снижены от 200 до 120 миллионов евро. До снижения суммы игрок также сделал заявление об уходе из клуба.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 6:55

dersasha
... - Не паникуй. В таком случае Атлетико прийдётся вернуть нам 120 лимонов и забирать Гризмана обратно.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
12.07.2019 - 7:14

AC.DC писал(а):
dersasha
... - Не паникуй. В таком случае Атлетико прийдётся вернуть нам 120 лимонов и забирать Гризмана обратно.

Нам? Тогда я спокоен.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 7:42

dersasha
Они перестраиваются. Ушли Родри, Торрес, Годин, Коста, Гризман, постарели Луис Филипе, Хуанфран а им надо и за Фелише 126 лимонов выложыть и Морату выкупать... эт порядка 65-70 лимонов и одного но знатного ц/з брать и потерю Родри восполнять и обе бровки пополнять т.к. Луиш Филипе и Хуанфран стары как пни и это только важнейшие дыры и они прекрасно понимают что 120 лимонов им БОЛЬШЕ нужны чем нам Гризман и по судам за нами таскаться им некогда... ну это если рассуждать логически а то что если за Гриза доплату потребуют то получат Гриза обратно и вернут нам кейс с 120 лимонами обратно так это точно и пусть тогда Гриз катит в Атлетико и дальше а мы эти 120 лямов пустим в "дело". 

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
12.07.2019 - 8:00

устал уже от этой новой моды, портить отношения со всеми клубами где мы кого-либо покупаем игроков(( ну чтожж поделать.. если таков стиль руководства(( главное чтоб Антошка заиграл!!
У матрасников он просто 5-ым колесом телеги был. играют в автобусы, а он ещё успевал настреливать по 20 голешников(прошлый сезон не в счёт).
Кто бы рассказал истиные причины отказа в прошлом году.. НУ не было ни единго + в пользу матрасов... ...
Кароче.. ОЧЕНЬ РАД видеть Антоху в наших рядах... Добро пожалость.. Хочу чтоб атака снова заиграла.. прям назло Физруку.. тупо играть в свою силу и в своё удовольствие... главное чтобы защита тащила..
Не верю что матрасы чёнить выудят из своего иска.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
12.07.2019 - 9:11

dersasha
... - 200 лимонов реально сегодня стоит только Мбаппе и Барса при всей любви к Гризману больше 120 лимонов не даст и кейс с баблом отберёт и Гризмана лично в офис Атлетико доставит. Эт как пить дай.
P5-Сор
... - Прекрасный комент. Жму руку и лайк от меня.
... - Завтра Гризман прибудет в Барселону и уже есть полный рассклад мероприятий (медосмотр, фотосессия, интервью, посещение музея и всё такое прочее) на ближайшие 2 дня.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
12.07.2019 - 9:09

P5-Cop писал(а):
устал уже от этой новой моды, портить отношения со всеми клубами где мы кого-либо покупаем игроков(( ну чтожж поделать.. если таков стиль руководства(( главное чтоб Антошка заиграл!!
 

Нет дело не в Барсе, а в клубах которые считают, что футболисты это рабы, как было до дела Босмана.
Возьмём переход Дембеле, за него предложили сумму в 7 раз превышающую уплаченную годом раньше, и что ,пока он не пошёл на открытый конфликт дело с мёртвой точки не сдвинулось.
 Гризманн как порядочный человек объявил заранее об уходе, так это жульё не село за стол переговоров с Барсой, а продолжает вставлять палки в колёса.

0
Кадет Б
Комментариев: 828
12.07.2019 - 9:24

рад буду увидеть Гриза в Барсе.. надеюсь все сложится и все получится.. (прическу надо бы сменить а та как пудель с бегудями)

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Бенхамин А
Комментариев: 65
12.07.2019 - 9:44

dersasha писал(а):

P5-Cop писал(а):
устал уже от этой новой моды, портить отношения со всеми клубами где мы кого-либо покупаем игроков(( ну чтожж поделать.. если таков стиль руководства(( главное чтоб Антошка заиграл!!
 

Нет дело не в Барсе, а в клубах которые считают, что футболисты это рабы, как было до дела Босмана.
Возьмём переход Дембеле, за него предложили сумму в 7 раз превышающую уплаченную годом раньше, и что ,пока он не пошёл на открытый конфликт дело с мёртвой точки не сдвинулось.
 Гризманн как порядочный человек объявил заранее об уходе, так это жульё не село за стол переговоров с Барсой, а продолжает вставлять палки в колёса.

Люди не рабы, а зачастую жадные до бобла. сегодня хочу уйти.. а завтра этот же клуб предложил какойнить пряник и он остался, или ещё тупее переподписал контракт.
А коли есть контракт, то будь добр его отрабатывай, и тут нет дела эмоциям и слёзам\слюням.. подписал там написано что 2-3-4-5 лет ты обязан отработать в этом клубе.. а то что у тебя за год изменилась хотелка и ты желаешь перейти в др. клуб.. тут уж извиняй читай бумажку за твоей подписью..
Дембеле исключение.. за него деньги ломили зная что мы только что получили 222ляма.. у Дембеле ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт, потому если мы захотели вытянуть его из клуба раньше времени.. то тут надо уметь договариваться, иметь вес в нужных кругах, авторитет и всякую такую хрень.. ну и деньги.
я считаю что когда игрок начинает бунтовать это не совсем верно...
Единственное слабое звено у гризмана так же как и у Неймара(при уходе из барсы) - отступные.. и всё тут в бумажке прописано "если заплатишь сколько мы написали, то вали..." во всех остальных случаях это тупо шантаж\вымагательство и тп.
 
НО я рад что Антоха пришёл.. но методы ведения переговоров нашей новой администрации я ппц не приемлю.. НО если эти методы в итоге принесут в этом году ,ТАКИ долгожданный ушастый кубок... то эту администрацию это хоть как-то оправдает.. НО как же жить дальше.. с такой репутацией уже..
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
12.07.2019 - 9:46

VKuser61326101 писал(а):
рад буду увидеть Гриза в Барсе.. надеюсь все сложится и все получится.. (прическу надо бы сменить а та как пудель с бегудями)

ахахахахахах с причёской согласен) надо покороче))

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
12.07.2019 - 10:37

P5-Cop
Нельзя никого силой контракта оставлять в клубе, если игрок открыто говорит, что хочет уйти, тогда надо договариваться, и дело здесь не только в деньгах а в престиже клуба. Барса это понимает, но есть клубы которые застряли в прошлом. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
13.07.2019 - 8:06

P5-Cop
 
Как же мерзко читать эти фобии. Его прическа это его личная жизнь, его выбор.  21 век, все ещё в своей Рашке не избавились от таких стереотипов?)))

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
13.07.2019 - 11:21

Pan Ivan писал(а):
P5-Cop
 
Как же мерзко читать эти фобии. Его прическа это его личная жизнь, его выбор.  21 век, все ещё в своей Рашке не избавились от таких стереотипов?)))

неведомый эксперт моды, изволь выражаться без уничижительных словечек в адрес России. 
Это были исключительно частные мнения 2-х болельщиков.
Повзрослеет Антошка будет ходить как норм мужик... Лео раньше тоже баловался всякими длинными патлами..
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 65
13.07.2019 - 11:28

dersasha писал(а):
P5-Cop
Нельзя никого силой контракта оставлять в клубе, если игрок открыто говорит, что хочет уйти, тогда надо договариваться, и дело здесь не только в деньгах а в престиже клуба. Барса это понимает, но есть клубы которые застряли в прошлом. 

Воу воуу воуу.. как нельзя?!! господа.. вы ваще о чём? зачем он тогда нафиг нужен? контракт это ОБЯЗАТЕЛЬСТВА двух сторон, там всё по белому прописано как и кто может уйти или расстаться, если одна сторона не желает просто так расставаться и отпускать играка к прямому конкуренту на евро Арене.. что ты ему сделаешь.. ты поставь себя на место Боссов клуба?? у тебя звезда в составе, ты на нём в год хорошие деньги зарабатываешь реклама и мерчендайз..., тратишь ему на ЗП бешенные деньги.. ииии.. ты считаешь что клуб должел при первом же желании этой звезды преклониться перед ним и сказать... "Дааа дорогой уходи куда хотишь, мы не будем мешать??!!!" как говорится "just buisness"... Надо просто уметь уходить красиво. Гризман я считаю многое сделал для Атлетико, но даже уходя, надо уметь договариваться, возможно заранее надо начинать переговоры с босами клуба откуда собираешься уходить. и 3-ей стороне тоже надо уметь вести дипломатичные переговоры... чтоб не повторять одни и теже ситуации из года в год...

0