Перейти к основному содержанию

Гризманн: «Если нужно извиниться, я сделаю это на футбольном поле»

Новичок «сине-гранатовых» Антуан Гризманн считает, что ему не за что извиняться
18 Июля 2019, 12:35
8
Гризманн: «Если нужно извиниться, я сделаю это на футбольном поле»

Он так думает, несмотря на документальный фильм, в котором он объявил, что остается в «Атлетико» и обвинения его бывшего клуба, который требует от «Барселоны» выплатить больше, чем сумма отступных в контракте. 

«(Что касается документального фильма — прим. переводчика) если мне нужно извиниться, то я сделаю это на поле», — заявил Гризманн во время своей пресс-конференции.

«Лучше всего я могу сказать только там (на поле — прим. переводчика)».

Француз, представленный в футболке под номером 17, рассыпался в комплиментах своему предыдущему работодателю и людям, сыгравшим ключевую роль в его жизни.

«Я бы хотел поблагодарить "Реал Сосьедад", который предложил мне первый профессиональный контракт», — начал он.

«Я бы хотел сказать спасибо Энрике Сересо, Диего Симеоне, "Атлетико Мадрид" и всем моим товарищам по команде, которые помогли мне стать тем игроком, которым я стал для моего клуба и для моей страны».

«Всегда тяжело покинуть дом, место, где тебе очень комфортно, где у тебя есть семья, друзья и коллеги».

«Я признателен клубу за это. Я отдал всего себя на поле — от начала и до конца».

«Я благодарю "Барселону" за предоставленную возможность. Я принимаю этот вызов с радостным волнением в сердце».

На вопрос о новых одноклубниках, особо были отмечены Месси и Коутиньо.

«Возможность выпить немного матэ с ним (Мессиприм. переводчика) делает меня самым счастливым человеком», — сказал Гризманн. «Это большая радость быть рядом с ним».

«Все игроки в команде важны. Ведь мы все хотим лучших игроков в клубе, чтобы конкурировать друг с другом».

«Это правда, что во время трансферного окна увеличивается количество слухов, но мы знаем на что способен Коутиньо, что он может дать команде и какое видение у тренера и клуба на него».

«У Коутиньо есть что-то особенное, Артур хорошо понимает игру, а Малком может создать трудности соперникам на бровке. Они все хорошие игроки».

На контрольный вопрос о том, почему он решил присоединиться к команде Эрнесто Вальверде, он объяснил, что настало время для него перейти на следующий уровень и завоевать трофеи.

«Это новое испытание», — подытожил новый №17. «Я хочу двигаться вперед и выйти из зоны комфорта».

«Я хочу стать большим игроком в стартовом составе в ТОП-клубе».

«Я хочу выиграть все, что я не выигрывал еще — Кубок Короля, Примеру и Лигу Чемпионов».

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 65
18.07.2019 - 2:00

Ну, что тут можно добавить...удачи тебе, игрок, и всем нам - болельщикам! А время покажет.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
18.07.2019 - 6:11

... - Качество Гризмана не подвергаеться сомнению хоть человеческая сторона его малость и хромает и этим он как нам так и себе навредил но щас всё в прошлом и не стоит её ворошить а надо смотреть вперёд, а впереди мясорубка в Примере где Реал сказочно укрепился и представьте себе и Атлетико сказочно укрепились и главное щас для нас это Л/Ч и трансферы Гризмана и Йонга... т.е. ТОР-овое пополнение в атаку и ТОР-креативное пополнение в средней линии нам как воздух был необходим и обе эти позицыи мы укрепили и в целом мы лучше всех... и Реала в т.ч. укрепились и самое главное в двух этих подписаниях... и Йонг и Гризман игроки быстрые, скоростные и атаки быстрые увеличаться. Сам по себе Йонг может и не спринтер но быстрота его в том что он мгновенно избавляеться от мяча, у него минимум касания и задержки на ноге мяча и все пасы его как правило вперёд и этими качествами он ускоряет атаку и игру в целом. Остальное покажет время и я абсолютно уверен что сезон грядущий будет для Барселоны успешнее предидущего и... как это не покажеться странным но я верю что и Вальверде прибавит т.к. команда и тренер идут параллельно и усиление одного автоматом вызывает усиление другого.И ещё я верю в то что Аланья и Пуч и Артур продолжат прогрессировать и Коутиньо наконецто впишеться в игровую модель а в Дембеле я абсолютно уверен и только Суарес меня тревожит но на неСуареса у нас контрСуаресы имеються Коутиньо-Дембеле.Так что укомплектованы мы сильно,ровно,по всем позицыям и вперёд и с песней.

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
18.07.2019 - 7:32

Zaam87 писал(а):
Ну, что тут можно добавить...удачи тебе, игрок, и всем нам - болельщикам! А время покажет.

Антуан один из самых дорогих наёмников, руководство сделало на него большую ставку, раз через кредитование закрыло сумму отступных.  Думаю если и та ставка в итоге будет не выигрышная, то у клуба появится новое руководство. 
А в целом да, удачи французу:)

0
Бенхамин А
Комментариев: 103
18.07.2019 - 11:23

всех с новыми приобретениями )
в какую позицию не сватывали бы Гринзмана, как не крути, Гринзман пришел вытеснить  нашего недовольного котяру- Суареса... и правильно, Суарес лучше уже не станет, конечно пару раз мощно выстрелит, но это будут всего лишь эпизоды, а не закономерность... как ни что ни вечно, так и наш котяр к сожалению финиширует свой кросс в Барсе...

Вся наша жизнь игра... в футбол!
0
Кадет Б
Комментариев: 547
18.07.2019 - 12:13

Не тебе, Антон, извинения произносить... ТЫ сам по себе, как запоздалое "Простите. Не знаем что делать. Но очень любим деньги"...
Собственно, поздно уже. Столько времени про...ли. Разве что пару ближайших сезонов потратить на вылезание из этого говна...
А так... с 2012 бредем как слепые полоумные с иконой Месси .... он свет, он с нами, узрите и преклонитесь...
Стабильно попадаем на местных хулиганов, что отметелят...и лишь раз, на волне катарсиса, заставили толпу зависнуть открыв рты.
Уход Гвардиолы сказался бы при любом руководстве. Но вопрос в том, в какой именно степени...
Удачи тебе, Антуан... Она нам всем остро нужна ...уже давно....  
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 301
20.07.2019 - 7:06

В Барсе как всегда хватает непонятных, математических, странных вещей, француз  сам шёл на понижение зарплаты до 16 млн а Бармалей предлагает 105 млн за 5 лет то что делает этот "доблестный" президент и куда идут денешки команды одному ему известно

0