Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Неприкасаемые»

«Барса» не собирается продавать Дембеле и Семеду и вырабатывает формулу по приобретению Неймара
18 Июля 2019, 8:43
14
Хроники прессы. «Неприкасаемые»

MD: «Неприкасаемые»

Дембеле и Семеду

«Барса» не планирует никаким образом расставаться с нападающим и латералем, ни с помощью трансфера, и ни с помощью обмена

Вальверде: «Мы хотим завоевать все благодаря нашему стилю»

Тренер, который встретился с Бартомеу, хвалит подписание Гризманна, де Йонга и Нето

Sport: «Формула Неймар»

ПСЖ считает ситуацию необратимой и ищет решения вместе с «Барсой», которые устроят оба клуба

Варианты «Барсы» и ПСЖ

1. Чистый обмен

Неймар перешел бы, и «Барса» в обмен отдала бы Коутиньо, Ракитича или Умтити

2. Обмен + деньги

«Барса» предложила бы одного или двух игроков плюс определенную сумму денег

3. Аренда

«Барса» и ПСЖ отдали бы в аренду игроков без необходимости перехода

4 Аренда с опцией обязательного выкупа

Переход Неймара был бы оплачен в 2020/21 году

Бартомеу внезапно появился на тренировке

Соглашение «Барса» — «Бетис» по поводу Кукурельи

Не хватает согласия самого игрока


Нет голосов
Комментарии
Инфантиль Б
Комментариев: 374
18.07.2019 - 9:38

Провал прошлого сезона не в последнюю очередь связана с заезженностью Альбы и актуальнейшей необходимостью иметь полноценную подмену Семеду. А в этом направлении движения не видно.И это внушает опасения, что все может повториться.

0
Бенхамин А
Комментариев: 154
18.07.2019 - 10:09

"Мы хотим выиграть все..."
с такой обоймой игроков, говорить что-то окромя "обязаны", просто стыд и бред. "Стиль...", о, да, водить автобус это стильно

0
Кадет Б
Комментариев: 865
18.07.2019 - 10:24

Сергей5 писал(а):
Провал прошлого сезона не в последнюю очередь связана с заезженностью Альбы и актуальнейшей необходимостью иметь полноценную подмену Семеду. А в этом направлении движения не видно.И это внушает опасения, что все может повториться.

Разговоры идут и даже называются конкретные имена.

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Инфантиль А
Комментариев: 535
18.07.2019 - 11:59

 Марк Кукурелья на правах аренды перешёл в Хетафе на один год, сообщает официальный сайт его нового клуба. У Хетафе будет право выкупить футболиста за 6 млн евро, а у Барселоны будет 40% прав от последующей продажи. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
19.07.2019 - 6:27

Почему только двое неприкасаемых, и как туда попал Семеду?. Я всегда был сторонником Семеду но только на фоне Роберто который был типичным проходным двором на бровке но и Семеду не Алвешь и даже не его половина, отсюда вытекает вопрос... почему за Алвеша не боремся?, он ведь хочет вернуться?, вернее почему раздевалка не хочет его?, где голоса Месси и Пике?.
... - Про Кукурелью я ниже писал и заслужыл кучу дизов от ура-патриотов тогда как лайки они раздали сами себе но жысть как всегда подтвердила мою правоту, Кукурелью даже Хетафе и то не за наличку а в аренду хочет с правом последующего выкупа и уже даже не за 10 а 6 лимонов, т.е. и в Хетафе не уверены в класе Кукурельи а ура-патриоты рвутся в Барсе ему шанс дать (можно подумать в Барсе идиоты и только кумовством и занимаются и сама Барса это детская площадка для развития?!) и что всем нашим академикам надо давать шанс (и об этом в Барсе не знают?), а что на шанс вообщето... наиграть надо нашим ура-патриотам не ведомо, им лижбы чтобы =наш= играл и чтобы по сторонам не смотрели  по рынку не шастали и деньги не транжырили. 
... - Много вариантов по Неймару и частенько мелькает и фамилия Дембеле среди бартерников но Дембеле и такой (пусть малость разболтанный но мастеровитый, перспективный, уверенный в себе и в Барсу влюблённый) лучше Неймара (тоже кстати говоря не совсем ангела) и скажу так... Неймару рад и очень даже но не за счёт Дембеле, кого угодно кроме Дембеле, Штегена, Пике, Лангле, Артура, Йонга, Гризмана, Аленья, Бускетса. Вот неприкасаемые. Всех остальных ... в т.ч. и Суареса (хоть этим я и дико обижу gralt-а) могут включать в бартер.

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
19.07.2019 - 9:17

Iсeman писал(а):
"Мы хотим выиграть все..."
с такой обоймой игроков, говорить что-то окромя "обязаны", просто стыд и бред. "Стиль...", о, да, водить автобус это стильно

Сейчас много клубов с хорошей обоймой игроков) 
В последние годы конкуренция на европейском поприще возросла очень прилично, что не можете не радовать. Жаль Барселоне в последнее время с тренерами не везёт, интересно было бы посмотреть на Юргена с такой, как вы говорите, обоймой. Чертовски классный немец, в принципе как и все немецкое))
 
 

0