Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Барсамания в Японии»

«Реал Мадрид» делает предложение ПСЖ по Неймару, а Япония сходит с ума по «Барсе»
22 Июля 2019, 11:23
11
Хроники прессы. «Барсамания в Японии»

MD: «90 миллионов + Бэйл за Неймара»

Предложение «бланкос»

«Реал Мадрид» продолжает завлекать бразильца и хочет одновременно распрощаться с Гаретом

Он презентовал предложение агенту Пини Захави для того, чтобы тот передал его в ПСЖ

Япония восхищается «Барсой»

Sport: «Барсамания в Японии»

«Барса» приземлилась в Токио, была встречена сумасшедшими фанатами, и Вальверде заявил: «Мы собираемся продемонстрировать наш стиль»

Хави дебютирует в качестве тренера с ничейным результатом


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
23.07.2019 - 6:55

По порядку.
... - Если Неймар искренен в своих чуствах к Барселоне ...во всяком случае он сам создал такой миф то он как минимум не должен переходить в Реал, куда угодно но не в Реал и он и раньше об этом заявлял а вчера и косвенно ещё раз подтвердил, а миф этот держыться на 3-х китах, признание ошибки, любовь к Барсе и дружба с бывшими одноклубниками и все три нарушатся если он окажеться в Реале и станет посмешищем пуще прежнего тогда как переход в Барсу станет для него некоторым "смывом" стыда за содеянное но что известно мне известно и Аль Хелайфи и он падла делает всё возможное чтобы навредить мне  Blum 3 и только потом уже Барсе но щас ситуацыя в корне изменилась и если ещё недавно было ясно что шейх безграничен в вариантах то щас у него остался 1,5 варианта, 1) 1 - это согласиться с Барсой чтобы сохранить Мбаппе как фундамент (и не больше и не меньше) будущего проекта в которую он столько всего вбухал а сохранить Мбапе можно только продав Неймара и переводом всех регалий как-то... к/повязка, стандарты, игра на острие атаки, перевод акцентов игры и атак, доходы Неймара, внимание СМИ и т.д. на Мбаппе и 2) 0,5 Ювентуса (обмен Неймара на Дибалу) но он маловероятен потому что он "помешает" Педику и "расстворит" Педика по голам, вниманию СМИ, акцентам игры и т.д. Так что возвращение Неймара вполне реальное и многое щас зависит от самого Неймара в плане его стойкости и элементарно человеческого мужества продавить свою линию и если он не хлюпик то увидем его в Барсе.
... - Про Хави-хавуню. Трудно найти даже среди меренгов индивидов которые хотябы просто не уважали Хави из-за мастерства, скромности (в футболе и быту), дружбе с Касильясом, что ниразу плохо не обмолвился о Реале в СМИ (электронных и печатных) и честь ему... хвала и низкий поклон но не хотелбы видеть его в Барсе и именно в качестве тренера т.к. это огромная ответственность, тяжесть, непредсказуемость и непостоянство и в случае неудачи будет больно его и критиковать и расставаться с ним. Это нам Вальверде можно пинать как попало но у меня язык не повернёться его покритиковать а кто боксёрская груша в командах?.... это прежде всего тренер а потом уже остальные. Поэтому и только поэтому на любой... но на административной должности буду рад видеть Хави в Барсе.
... - Чёт вкусненькое на завтрак получилось у меня сегодня массивное.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
23.07.2019 - 7:40

 AC.DC - Неймар ни разу не искренен Барсе в своих чувствах. Просто он встрял и хочет выбраться из ямы, которую отрыл в семнадцатом для каталонцев. И Неймар никого не растворит, тем более Роналду. Мбаппе-то не смог за пояс заткнуть. 
я всё понимаю. Возвращение Неймара в Барсу это очень круто. Сам этого желаю и сам себя за это я корю. 
Логика: свалил за баблом в стан врага, подал на Барсу в суд, говорил что в Лиге 1 сложнее забивать, прослыл симулянтом, бил болельщика по лицу, обвинялся в изнасиловании. И наконец самое страшное для футболиста на которого ставка в важнейших матчах - сломал плюсневую кость и в добавок был рецидив...
Так какого же хрена я так хочу его возвращения?! ... 

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
23.07.2019 - 8:49

4 26папирос
Справедливости ради надо отметить, что Неймар играл за Барселону тоже за хорошую зарплату и систему бонусов, плюс личные рекламные контакты и тд. И далеко этот парень не ради патриотизма или любви к клубу пинал мяч все эти годы.
Вопрос в другом, а точнее в индивидуальных наградах и внимании. Выйти из тени Месси и получить залотой мяч сыграли с ним злую шутку. 
Вы абсолютно правы, он не отличается этичностью и спортивным поведением, я вообще не понимаю почему все эти разговоры с возвращением до сих пор не утихают. У него был шанс, но он выбрал другой путь, можно лишь уважать его выбор но не более.
Той самой MSN уже нет и не будет, в современном футболе все скоротечно и прогресс не стоит на месте. Эти деньги, которые теоретически хотят потратить на возвращение Неймара, можно вложить в молодых и перспективных. Именно таких современной Барселоне и не хватает. 
 
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
23.07.2019 - 9:47

Pan Ivan - Не, это понятно что Неймар играл за отличную зарплату в Барсе. я вообще считаю, что поводом ухода, ну или последней каплей, стало появление фотографии Месси на главных страницах каталонских СМИ, после ремонтады в матче против ПСЖ. В том матче реально затащил Неймар, но Месси забрал всю славу. И плюс ко всему, Месси в голосовании за золотой мяч ставил Суареса выше Неймара. 
Короче, обиделся бразилец и ускакал... 
Вообще, по-хорошему, стоит отбросить иллюзии что Неймар прям такой уж великий футболист. В особенности, меня всегда напрягало что Неймар очень плохо выступал в Эль Класико. Парол выходы один на один против меренгов и даже удалялся перед матчем с Реалом. 
А вспомните игры против Юве(3-0,0-0): вот тогда-то окончательно пришёл конец МСН.
Сейчас, при Вальверде, я бы вообще оставил Коутиньо и нахер этого Неймара. 
А расстановку я бы использовал 4-2-1-3: два опорника Бускетс и Де Йонг, десятка Коутиньо, слева в нападении Дембеле в центре Гризманн, а условно справа Лео. Это стартовый. Артур также может быть вместо Серхио\Де Йонга или даже Филиппе. Суарес может играть в старте, а Гризманн слева. Усман справа, например. А вот приобретение Неймара сходу уберёт из Барсы Коутиньо. И страшно от того что Усман может покинуть Каталонию в случаи возвращения нытика и симулянта из ПСЖ в Барселону.
Другое дело, что Неймар уже исчерпал лимит нытья и симуляций, так что есть шанс что в Барсе, за пазухой у Месси, этот олень вновь станет тигром.
А так, пусть развалит до талого этот арабский проект. Мбаппе уйдёт и всё... 
Так в чём плюсы для Барсы в возвращении Неймара?!
Они есть и плюсов этих множество, но стоит отбросить мысли о том, что Неймар прям НЕОбходим Барсе. 
Просто эта дурочка может в Реал перейти, а это уже совсем не выгодно Барсе. 
Да и Месси не желает продлевать контракт пока бразилец не вернётся. Если верить слухам, конечно.
И вот Бартамео стоит вообще в ноги поклонится, ведь Неймар его клоуном называл во время своего побега в Париж. Но Хосеп не гордый, всё ради клуба, всё готов простить... 

0
Бенхамин А
Комментариев: 346
23.07.2019 - 3:33

Как не знали что в атаке делать, так и не знают( Пучу бы физики побольше - цены бы ему не было. Интеллект Гризмана виден сразу. 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
23.07.2019 - 3:51

Капитан юниорской команды «Барселоны» Хави Симонс покидает клуб.
16-летний футболист объявил о своем уходе в соцсетях. Барселона хотела его сохранить, но он предпочел уйти. В этом году он должен был подписать первый профессиональный контракт.
Его агентом является Мино Райола. Скорее всего, Симонс продолжит карьеру в «ПСЖ». 
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 63
24.07.2019 - 11:51

4 26папирос
Отличный вариант состава, жаль нельзя шепнуть это на ушко Вальверде. 
Симонс больше медиа звезда чем футбольная, ничего страшного.
 

0