Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «"Нет" "Барсе" (на данный момент)»

ПСЖ отказывается продавать Неймара, и Хуниор в приоритете на позицию латераля
26 Июля 2019, 8:13
14
Хроники прессы. «"Нет" "Барсе" (на данный момент)»

MD: «"Нет" "Барсе" (на данный момент)»

Аль-Хелаифи сообщил Бартомеу, что у него нет намерения продавать Неймара

«Барса» попросила ПСЖ предупредить ее в случае, если они передумают по поводу ухода бразильца

«Сине-гранатовые» устанавливает цену на Коутиньо: €120 миллионов

Патрик Клюйверт — спортивный директор академии

Sport: «Приоритет — Хуниор»

Это первая опция «Барсы» на позицию левого латераля, но Бартомеу хочет заплатить максимум €20 миллионов за игрока «Бетиса»

Макс — второй вариант, Алаба  отброшен

Новые контакты «Барса»  ПСЖ по поводу Неймара

Ракитич может оказаться в Италии

Трения между Аленьей и клубом по поводу номера на спине

Алвес позвонил Бартомеу и предложил себя

Клюйверт  новый спортивный директор кантеры


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 154
26.07.2019 - 11:43

"Клюйверт – новый спортивный директор кантеры"
при всем уважении к деятельности специалистов работающих в клубе, их я не знаю, Патрика знаю. и поэтому приятно что в клуб и его структуру приходят и возвращаются но уже на новом уровне ее бывшие и многими любимые игроки (Абидаль, Вальдес, вот и голландец).
Удачи и долгих лет на новом месте Клюйверту! особенному игроку, который привил мне любовь к футболу и Барсе   

0
Кантерано
Комментариев: 1814
27.07.2019 - 9:03

Iceman
... - Патрику рад потому как 1) Патрик-администратор... функцыонер уже стал не хуже Патрика-игрока и с большим опытом в этом нелёгком но внешне не видном деле и 2) Он Кройфовский по времени и плоти и знает кухню Барсы Аякса и всея Голландии изнутри.
По порядку.
... - В броском и категоричном заглавии МD...""Нет" "Барсе" (на данный момент) на самом-то деле есть не менее категоричный "ДА""Барсе" и он в 1) словах вынесенных в скобке =(на данный момент)= и 2) а =ДА="Барсе в том что и Реалу и Юве Неймар как не пришей к pizde рукав и не они его хотят а ПСЖ его им впихивает и реально никто кроме Барсы его не купит т.к. эти позиции у них перегружены и в т.ч. Азар и Педик, к томуж Реал щас все силы и средства бросил на Погба а Юве поизносился на Де Лигте. Сити не рвётся его подписать а М.Ю. и самому Неймару и на Hui не нужен и я достаточно хорошо знаю эту проблематику.
... - Есть ещё один важнейший фактор по которому ПСЖ никуда кроме Барсы Неймара продать не сможет... не неХОЧЕТ а неСМОЖЕТ т.к. вопрос продавать или нет снят Неймаром под корень и это даже не обсуждаеться а почему никуда кроме Барсы?... а все понимают что Неймар хочет в Барсу и ради Барсы он идёт на всё и пользы от Неймара никому и никакой не будет как не было у ПСЖ и такой Неймар который сердцем в Барсе и для Реала и Юве будет как порох в раздевалке. Неймар очень своенравный игрок с нелёгким характером и Барса едвали не единственное место где он в состоянии подчинить себя команде. Поэтому все дороги Неймара идут... вернее ведут его в Барсу и Россел... пройдоха ещё тот это понимает и он "дожмёт" бедуина. А о пользе Неймара и вреде курения я много писал и не буду повторятся. 
... - То что л/латераль будет подписан я даже не сомневаюсь и окончательно в этом убедился когда Россел отказал Луису Филипе. Другое дело КТО им будет но тут я право выбора милостиво предоставил Бармалею... уж очень он был настойчив и я "сдался" Blum 3 
... - По Дани. Он былбы очень хорош но судя по всему его не хочет Месси, иначе Дани давно уже былбы в Барсе. А жаль.
... - Коутиньо. Если Неймара вернём тогда ему уж точно надо дёргать куда глаза глядят и перезагружать свою карьеру. 
... - По Ракитичу. Будь моя воля ябы Ракитича оставил а Видаль и Рафу продалбы а потом подумалбы и... Роби добавил.

0