Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Поломка»

Лео Месси получил травму и пропустит остаток предсезонной подготовки
6 Августа 2019, 11:06
7
Хроники прессы. «Поломка»

MD: «Поломка»

Лео Месси травмировал камбаловидную мышцу правой ноги на своей первой тренировке и будет вне игры пару недель

Он остается в Барселоне и в зависимости от прогресса может пропустить начало Примеры на «Сан-Мамесе»

«Барса» в Америке

Экспедиция «сине-гранатовых» приземляется в Майами для того. чтобы встретиться с «Наполи» утром в четверг

Sport: «Месси вне игры»

Он получил травму камбаловидной мышцы, пропустит остаток предсезонки и находится под сомнением на дебютный матч Примеры против «Алетика»

«Барса» уехала в тур с хорошим настроением

Команда приземлилась в Майами для того, чтобы подготовиться к двум товарищеским матчам с «Наполи»

ПСЖ предлагает Неймара «Юнайтед», «Мадриду» и «Юве»

Он уйдет в аренду, но в Париже хотят воспрепятствовать его переходу в «Барсу»


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
07.08.2019 - 6:10

Прям... бурные дебаты и полемика на сайте за время моего отсутствия... надо же!. 

По порядку.

... - Травма Месси немного насторажывает т.к. он "задержался" маленько в отпуске и турне и должно было стать возможностью набора формы в ускоренном режыме и тут такая аказия...?!, жаль будет если Лео на Сан Мамесе не будет. А сам Сан Мамес это стартовый "подарок" Тебаса (я его маму имел) Барсе т.к. назначить такой старт для Барсы можно было только если ты антаБарса а он антиБарса с рождения но обойма позволяет нам компенсировать ... даже и отсутствие Лео. Слово за Вальверде... как он будет выходить из положения. По Примере к Вальверде претензий мало... посмотрим.

... - Думаю Суарес и Гризман похоронили окончательно якобы "трения" между ними. У них в отношениях порядок. Профессионалы!!!

... - Об Неймаре. ПСЖ запустил второй и набивший оскомину ролик... в этот раз аренда (это прямой результат давления Неймара на бедуина) Нея куда угодно но не в Барсу и снова как я и предпологал ... а я всегда правильно предпологаю  у ПСЖ с этой затеей снова глухо как в танке, М.Ю. уже прямо отклонил предложение бедуина, и от Реала и Ювентуса молчание ... причём вполне ожыдаемое и прогнозирумое и рассчитанное на шальное =авось= т.к. 1) для них ли Неймар всё это затеял и закрутил (?!) и 2) кому нужен игрок который играя за них плачет по другому (клубу) ?!, так что возвращение Неймара такаяже вероятность как секс в брачную ночь... 99%-в какбы этого многим нехотелось.

... - Есть продвижки по Коутиньо: Тоттенхем скорее всего и "выиграл" аренду Коутиньо. Арсенал не потянул на "аппетиты" Барсы. 

0