Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Переговоры по Коутиньо»

«Барса» ведет переговоры по уходу Коутиньо и приходу Неймара, но время не на ее стороне
7 Августа 2019, 2:42
4
Хроники прессы. «Переговоры по Коутиньо»

MD: «Переговоры по Коутиньо»

«Барса» и «Тоттенхэм»

Кулес и «шпоры» ведут переговоры по поводу перехода бразильца в аренду в лондонскую команду

Большой проблемой на данный момент является время: рынок Английской Премьер-Лиги закрывается завтра в шесть вечера

Новый трезубец

Без Месси «Барса» представит новую атаку в Майами, где также дебютирует Хуниор Фирпо

Товарищеский матч, «Барса» — «Наполи»

Sport: «Гонка со временем»

«Барса» ускоряет приход Неймара и уход Коутиньо и Ракитича

Коутиньо

Бразилец уйдет в аренду, и различные клубы Английской Премьер-Лиги хотят его приобрести

Ракитич

ПСЖ интересуется хорватом и может удешевить операцию с Неймаром

Неймар

«Сине-гранатовые» ведут переговоры с ПСЖ по поводу аренды с опцией выкупа, и есть определенный оптимизм насчет возможности прийти к соглашению

«Барса» — «Наполи»

Новый трезубец в матче с «Наполи»


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 100
07.08.2019 - 4:51

Скоро закроется трансферное окно в Англии и тогда будет известно про будущее Коутинье , сам он особо не стремится туда ,так как не хочет выступать против Ливерпуля . Кстати хорошо , что Англичани скоро не будут покупать игроков . Это большой плюс для других клубов , их середники не будут тратить миллионы и каждый год бить свои финансовые рекорды . Рынок успокоится и можно будет проворачивать более адыкватные сделки . Барселоне это впринципе по барабану , но такие клубы как Валенсия смогут усилиться . Я за сильный чемпионат Испании и чем больше претендентов на лигу чемпионов , тем интересней чемпионат . Да и вообще ,в этом сезоне надо Апл поставить на свое место . Лалига должна рулить .

0
Кантерано
Комментариев: 1814
07.08.2019 - 8:31

По порядку но ... от меня а не от...?. Blum 3
... - Теперь уже и козе понятно что... 1) Неймара дни в ПСЖ сочтены и что 2) чумадан-вокзал-Барса неизбежен какбы этого не хотелось некоторым нашим Барсамания.ком-истам и их "союзнику" бедуину в европрикиде... костюме-двойке и галстуком (как я сбацал мыслю Dance 4Yahoo ). Неймар дожал бедуина и он на все условия изволили согласится (не в пример с Рабьо) абы только избавиться от мины замедленного действия поставленного Неймаром или его отцом... или одним из многочисленных но самым ушлым из его агентов Захави (который по ушлее довольно прямолинейного Райола и совсем ушляка Мендеша) на таймер, ждёмс.
... - Жысть... штука жестокая...непредсказуемая но при этом и справедливая... в конечном итоге. Еслиб мне 2 года назад кто сказал что я буду рад избавиться от Коутиньо ябы его за больного (на голову) счёлбы но увы... ситуацыя сложылась именнно так и я хочу избавиться от Коутиньо т.к. он не оправдал на данную пору надежды на него возлагаемые и на четверть. А упёрство Коу понятно... деньги превыше всего и эт самая ручная грязь (так в Грузии называют деньги) и суженная Коутиньо (а тут явно отдаёт нечто женским) туманит ему разум и он согласен на палировку в Барсе (но с сохранением нулей в кредитке) чем потеть на поле в майке шпоров или канониров. Бог ему судья.
... - На счёт трезубца (а может и квартета) рано говорить и конкретно и пофамильно. Дождёмся закрытия окна а там посмотрим.

0
Алевин А
Комментариев: 227
07.08.2019 - 9:31

AC.DC писал(а):
...Неймар дожал бедуина и он на все условия изволили согласится ...

Я бы обрадовался, но не думаю, что настолько очумело богатого и с таким послужным списком в википедии "бедуина" так легко нагнуть. Я больше верю в "Так не доставайся ты никому" (с)

0
Кантерано
Комментариев: 1814
08.08.2019 - 5:53

vlad1slav
... - А кто говорит что легко бедуина нагнуть но и то факт... а не предположение вся эта ситуацыя =С= и =ВОКРУГ= Неймара которая полностью... повторяю и подчёркиваю что абсолютно полностью вышла из-под контроля всемогущего бедуина и ладноб только с Неймаром так и с Рабьо бедуин также сильно обложался и Рабьо ненамного меньше Неймара изездил бедуина по мазоли как физической так и иммиджевой, а 1:6 это уже как вишенька на тортике всему ПРОЭКТУ бедуина. А вариант не доставаться никому тоже реален но после Рабьо и особенно этой ситуацыи ему это будет сделать сложно т.к. он не на необитаемом острове жывёт и работает а в Мире где есть какието ПРАВИЛА которые созданы для ВЫПОЛНЕНИЯ и подчинения для всех, рамки приличия и линии... красные за которую нельзя переходить. Да и ФФП пока "не выпустила" бедуина из своих лап.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
08.08.2019 - 10:16

Да уж.... Мунда пишет, что это у нас экскременты/эксперименты (нужное подчеркнуть) такие
А Спорт максимально учтиво к нашим ушам, поясняет провалы в обороне.....
Ждите выхода лживых первых полос... 
Но никто не сказал прямо о том, что игра команды впереди - полный отстой...
И дело не в том, что Антон еще не освоился, Луиска еще на пляже, а Дембеле - это Дембеле...
Муравей никаких игровых идей не принес и, видимо, принести не может...
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
08.08.2019 - 6:05

Вот и Реал подсуетился , предлогает Модрича и деньги за Неймара . Я понимаю ,что он им на хрен не нужен , но это намного усложняет процесс возрощения твоего любимого игрока . Сейчас шейхи и Перес разведут Барселону по полной программе и трансфер окажится еще дорожи , чем получили . Поэтому лучше пускай остается Коутинье  (который хочет остаться ) и пусть доказывает ,что за него не просто так заплатили кучу денег . По мне так нападение (Месси , Гризманн , Суарез , Дембеле и Коутинье ) это космос !!!

0
Алевин А
Комментариев: 185
08.08.2019 - 6:45

Коутиньо и так останется.ПСЖ его не хочет,других вариантов нема.Неймара возьмут,только если согласятся на аренду с выплатой через год,ну или траншами.А так как отношения у нас с ПСЖ не очень,маловероятно,что они там пойдут нам на уступки какие-то,будут жестко стоять на своем.Скорее всего он там и останется еще на годик.В принципе,можно было бы попросить Нея подождать год,и взять его следующим летом с новым тренером.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
08.08.2019 - 7:45

Пусть меренги его заберут. Аж блевать тянет когда вижу личико Неймамара. Мне больше всего близок Коутиньо который рвался из кожи вон чтобы перейти в Барсу, чем этот петушок который бросил команду в тяжелый период и начал назойливо ныть перед всей планетой. Да я согласен тем что Коут тоже чем то не доволен, но не стоит забывать что не без основательно. За то он не скандалит и не ведет себя как грубиян и не выражает свои «чувства» на публику. Коут все держит при себе и не идёт в ссору со своими коллегами и не жалуется никого в отличие от Неймамара который лежит в золотом джакузи с пышногрудными моделями и грустит не понятно по какому поводу.  

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
08.08.2019 - 9:07

 Сейчас ,типо главный   специалист (асидиси) сожрет тебя с говном . С ним же нельзя спорить.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
08.08.2019 - 9:56

Льолик
... - Гавно не ем и тебе не советую, спутал с кемто, и не ай или уй или ой а эйси/диси... если уж по Русски и если уж буквально.
... - Трансфер Неймара кидает то то в жар то в холод но факт что Неймар СИЛА и с этим только идиот может не согласится а с идиотов что взять?. Другое дело где он окажется... не хотелбы чтобы в Реале т.к. он точно УСИЛИТ Реал и по круче чем это могбы сделать упитанный Азар... главное приобретение Реала в это окно и рассчёт Реала на будущее. Другое дело ПСЖ... Парижане ещё не пропитались духом победителя, на это нужны не годы а десятилетия.Так что Барса или Реал идеальное карьерное продолжение Неймара но то что дано понять вумным не дано понять НЕвумным, мнительным, цынникам, обиженникам и прочим нездоровым индивидам. И ещё Неймар прямо сейчас лучше любого в Барсе... л ю б о г о, пока во всяком случае так если только трое... а это Дембеле, Пуч и Йонг не совершат космический прорыв, а как на сегодня и реально то даже лучше Месси с учётом фактора возраста Лео (а не прямо и буквально) и Неймар былбы идеальным и безболезненным правопреемником Месси, об этом тоже надобы допетрить своим маклабаном если только иметь маклабан на шее и ещё много много чего полезного и позитивного в возвращении Неймара в Барсу и не дураки в ПСЖ что НЕхотят но ВЫНУЖДЕНЫ отпустить, а Реал и Барса что всеми силами бьются за Неймара. 

0