Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Неймар в опасности!»

Переход Коутиньо в «Тоттенхэм» срывается, и «Мадрид» пытает переманить Неймара
8 Августа 2019, 11:19
8
Хроники прессы. «Неймар в опасности!»

MD: «Коутиньо: срок до 18:00»

«Тоттенхэм» теряет свой интерес к игроку «сине-гранатовых», и переговоры с «Барсой» пришли в мертвую точку

Рынок Английской Премьер-лиги закрывается этим вечером, и если не «шпоры», то Франция, Италия и Германия — его единственные пути для ухода

«Меренги» возобновляют свой интерес с Неймару

Sport: «Неймар в опасности!»

Флорентино Перес предлагает €120 миллионов плюс Модрича в ПСЖ для того, чтобы привести бразильца в Мадрид

«Барса» не сдается и верит в твердое намерение футболиста вернуться на «Камп Ноу»

Коутиньо просит об уходе… но не в «Тоттенхэм»

Месси начинает восстановление

Его целью является вернуться к началу Примеры


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
09.08.2019 - 6:30

По порядку.
... - Знаю что у нас много скрытых и явных нежелателей возвращения Неймара в Барсу и их никакими аргументами не проймёшь, намаялся я уже с ними обьяснять азбучные истины о пользе Неймара и вреде молока т.к. у них или скудно с серым веществом в черепке или им ум застилают нефутбольные моменты жызнедеятельности его и его окружения но главное ведь не поведение прикид или ещёчё... (он дитя своего положения и детства в жопе) а М А С Т Е Р С Т В О, поэтому он на слуху и востребован и надо боротся до последнего чтобы потом не пасть жерствой поражения в борьбе за него а мастерство у Неймара космическое и уступает прям щас 2-3м игрокам в Мире (Лео, Мбапе и... всё?!) и он из тех 2х-3х кто может усилить любого и я просто боюсь... панически боюсь чтобы он не перешол в Реал т.к. сам Реал и даже с Зиданом и Азаром и гавна Неймара не стоят и они... эти два арабески... на пару не сделают Реал сильнее чем это сможет сделать один Неймар, нравится он вам или нет. Так что мыслите умно и логично.
... - И какбы подытажывая вышесказанное закончу мыслью что и в Реале всё не хуже меня знают и не дураки там заправляют и Флорентино Перес понимает что значить Неймар и даже на фоне столь для него желанного а для Зизу хрустального трансфера Азара, а по позицыи на поле и раскату игры они как Бейл и Педик и чем это закончилось для Бейла знаем все и Перес понимает что к чему но он идёт на это... он идёт на трансфер Неймара понимая что Неймар ... (а не Азар и лысый бэн зизя) все затраты на него покроет и ПЕРЕкроет. Постарайтесь... попробуйте вникнуть в это.
... - По Коутиньо. Если верно поговорье..."если долго мучится - что нибудь получится" то Коутиньо когдато должен шьёрт побьярры адаптироваться, вжыться... втереться в кожу Барсы... стать прежним Коутиньо и тогда он могбы стать Неймаромкомпенсацыей хатябы на 80%-в. Покаже Коутиньо большая обуза.

0
Алевин А
Комментариев: 227
09.08.2019 - 11:06

Тут после новости, что какой-то болельщик подал в суд на Нея и просмотев видео инцендента  (это главное)  и после закрытии дела об изнасиловании бразильской проститутки  девушки, думаю, пора в РПЛ, этой хрени непонятной не будет точно и  никакой опасности.
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
10.08.2019 - 6:49

... - Когда Неймара вернём (а Реал и ПСЖ и окружение Неймара скорее всего использует для давления на Барсу) то не у всех наших туташних сердечко выдержыт этого удара. Они и Гризмана-то с трудом "переварили" а тут ещё и Неймар...?!. Им чистенькие биографии подавай а не мастеровитость. Биография ведь играет а не характеристика. Хорошо конечно когда и скромный и мастеровитый но эти два компонента в современном Мире так трудно совместимы и такая редкость что аж жуть и чтоже остаётся делать...?, как комплектоваться?... усиливаться?, "освежаться" кровью ? (как я сказанул фразенцыю Blum 3 ), ... тотож!!!.

0