Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Двойная игра»

Каталонские издания обращают внимание на двойную игру Неймара
13 Августа 2019, 7:53
11
Хроники прессы. «Двойная игра»

MD: «Двойная игра»

Неймар никак не определится: он не объявляет ни о желании уйти из ПСЖ, ни о том, что «Камп Ноу» является его приоритетом

«Барса» ожидает, что он определится и оставит стратегию игры на два фронта, которой он поддерживает интерес «Мадрида»

Sport: «Неймар оказывает давление для того, чтобы уже уйти»

Футболист хочет немедленно уехать из Парижа и оказывает давление на ПСЖ для того, чтобы соглашение было оформлено на этой неделе

«Мадрид» просит больше времени, и «Барса» вступает в переговоры с обменом игроков и деньгами. Сегодняшний день может быть ключевым

Коутиньо между «Баварией» и ПСЖ

Несчастный случай во вратарской

Сегодня Нето будет проведена операция


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 80
13.08.2019 - 8:57

Вот кто мне скажет, кто будет сидеть на банке с приходом Неймара. Дембеле? На которого делают ставку в этом сезоне, который исправился, скорее всего поумнел, вышел из детства и начал тренироваться раньше всех! Суарез? ..братан Месси, которого как бы не критиковали в прошлом сезоне, а его класс неоспорим, и мало кто(честно), представляет его на лавке. Или Гризман?! Которого вязли в прямом смысле в основу, который уже прощён всеми и вся, успел своей трудолюбивостью и классом в нескольких предсезонных играх, вселить большие надежды на сезон, взаимопонимания с игроками и т.д. хоть отбавляй .. А??

0
Алевин А
Комментариев: 227
13.08.2019 - 8:45

Да никто не будет, потроллят бедуины Бармалея и Неймар с большой любовью в сердце к Месси и Барселоне поедет в Мадрид, не завязывать же с футболом.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
13.08.2019 - 9:08

... - А если по факту то представители Барсы (делегацыю возглавляет Абидаль) уже в Париже и беседовали с представителем ПСЖ (с Леонардо) и естественно что о погоде... надо полагать и из этого следующий фактический материал, 1) Абидаль приехал в Париж после... повторяю... после делегацыи Реала, 2) представители Реала не сделали никаких оптимитстических заявлений по возвращении домой, былобы что сказать сказалибы т.к. перед этим визитом Реал обьявил... (оптимистично) что судьба Неймара решиться в течении 48 часов. В Понедельник уже было 48 часов, а сегодня уже Вторник минул, 3) по истечении более чем 48-часов в Париж уже двинулся Абидаль. Еслиб было без понтов то визит не состоялсябы, 4) первыми на переговорах была делегацыя Реала, Барсы потом, не правдали симптоматично?, 5) не знаю сколько говорили представители Реала но Абидаль разговаривал сегодня с Леонардо... 3 часа (?!) и завтра продолжат калякать, не правдали информацыя к размышлению, 6) представители Барсы интересовались о недавно перенесённой Неймаром травме и консультировались с врачами о его нынешнем состоянии и возможных рецыдивах в дальнейшем и этоли не показатель того что переговоры Абидаля с Леонардом глубоко продвинулись. 
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 374
13.08.2019 - 9:10

Увеличатся возможности в части вариативности. Соперники они же разные. Но тут нужен Тренер.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.08.2019 - 9:53

1. Его приход это усиление. Однозначно.
2. Кого продадим, Суа или Дембеля? Все таки 5 игроков, это перебор.
3. Наша главная ось усилилась. Йонг заменит Бускетса. Но готов ли Пике отдать свою роль? Что у нас впереди? Это очень важно. Я давно спрашивал, кем бегать будем? Пешеходную эстетику ШаИни забываем. На долго. Все изменилось.
4. При здравом подходе, в игре с условным Ливером, из не бегущих в поле должен быть лишь один Лео. Точно без Буси и Суареса, Пике под вопросом, гипотетический Неймар - только если будет умирать и рвать.
5. Ещё бы президента и тренера под все это купить.... 

0
Алевин А
Комментариев: 185
13.08.2019 - 10:14

Дембеле и Суарес  будут сидеть на скамейке,если Вальверде не найдет схему для 4.Для Дембеле -это не проблема,молодой,на вырост игрок,и он сам это понимает,тем более Суарес уже доигрывает последний сезон,может еще год на подмене будет.Думаю,и ротации в атаке наш тренер уже не так будет бояться,так как уровень игроков нападения очень высок.Безболезненно можно использовать регулярно каждого.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.08.2019 - 9:51

Faust
А идеале - конечно так.
Но есть вопрос личных амбиций каждого, и есть вопрос оплаты. Каждый из ни не на копеечном контракте.
Плюс у нас в средней линии переизбыток, при том, что тоже дешёвых контрактов нет.
Бармалейка пошел в all-in. Но какой ценой? Все это похоже на борьбу за кресло 2021, а не на исправление своих же ошибок.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.08.2019 - 6:14

... - Неймар крайний форвард и угроза Коутиньо. А Суарес и Гризман могут составить сдвоенный центр, а Месси будет на оттяжке... поднападающего, а там посмотрим. Дембеле начнёт сезон игроком подмены. Суарес проводит последний сезон как начинающий игрок основы но наврядли в этом сиатусе и закончит а понемногу перекочует на лавку в случае если Дембеле будет в форме но по любому Дембеле на следующий сезон уже твёрдый игрок основы. Картина такова: все нужны и востребованны... Суарес, Дембеле, Гризман, Месси, Перес и только Коутиньо оказывается "лишним". 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
14.08.2019 - 9:56

Я надеюсь что Барса учитывает, что Неймара двух летней давности уже нет, а есть игрок который в течении двух лет по пол сезона либо лечиться, либо валяет дурака. 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.08.2019 - 10:12

AC/DC
Даже один сезон содержать 5 нападающих, на  уровне оплаты звезд стартового состава - перебор с тратами.
Если таки нужно 5 человек, то в идеале, кроме 3 игроков старта, это ветеран и подающий надежды свой молодой игрок.
Но у нас и близко этого нет. Во-первых, зарплаты у каждого из 5 не маленькие, а во-вторых, Дембеле явно не свой юный.
Но Бартомеу ведь не личными деньгами распоряжается. Кули ему. Вот по этому и сказал, что для него это all-in.
И я не уверен,что он прав, если говорить о длительной стратегии, а не про ставку на один сезон.
Все это вместе говорит о том, что это нам больно от эпичного обсералова 17-19...и что мы не забыли и хотим реабилитации. На поле.
А он вот очень даже забыл. Но по совершенно другим причинам. У него нет времени на масштабную перезагрузку команды. У него выборы.
И если все свести вообще к минимуму - ему сейчас на все плевать. Ему нужен мощный сезон и победа на выборах. Дальше разберется.
И это самое хреновое. Так как стадо мудил сорвавшее вотум, снова включит по%уизм вместо мозгов и переизберут хмыря...
 
 
 
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 57
14.08.2019 - 1:58

Покупка Неймара еще одна большая ошибка бездарного Бартомеу. Человек, который сбежал из Барсы ради бабок, травматичный, скандалист и симулянт...зачем он нужен Барсе?? При всех его талантах, Гризманн на сегодня лучше подходит составу Барсы. В общем если купим Неймара санта-барбара обеспечена. 
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.08.2019 - 2:47

time is ticking out писал(а):
AC/DC
Даже один сезон содержать 5 нападающих, на  уровне оплаты звезд стартового состава - перебор с тратами.

... - Не своим делом занялся. Количество нап-ов, персоналии, их содержание и т.д. прерогатива боссов Барсы и у них должна за это болеть голова. А что у Бартомеу на уме мы не знаем а можем только предпологать. Наше дело есть то что подадут на стол... а это титулы и чтобы быть сытым то стол должен быть набит титулами и Неймар - усиление а усиление и к-во ТОР-нап-ов и способствуют сытости повышая шансы на титулы, иначе ни кто на трансферный рынок не ходилбы с авоской.
... - Приятное из стана врага. Их столько что и врагу не пожелаю и вот главные, оцените масштаб сравните с нашими и порадуйтесь. 
... - 1) Бейла который стал просто ненавистен Пересу Зидану и всей команде не смогли сплавить
... - 2) Суперпупермегаталанты ( Blum 3 )... Винисиус Родриго Кубо на поверку оказались фейками и щас их пытаються отправить по арендам но и с этим масса проблем т.к. они не хотят уходить и рвуться остаться.
... - 3) Краса и гордость трансферного окна... Азар и Йович сдулись. Азар всё никак не может сбросить ни грамма из лишних своих 7 кг. а Йович не убеждает игрой и мастеровитостью и тоже будет отправлен в аренду к вящему неудовольствию самого Йовича.
... - 4) Одна из ключевых фигур в будущем построении Зидана Асенсио выбил до конца сезона.
... - 5) И самая ключевая и системообразующая фигура в будущем построении Зидана Погба не подписан и более того... М.Ю. просто потешаються в глазах всего чесного Мира над Реалом постоянно поднимая ценник на него и щас она составляет уже 200 лимонов.
... - 6) Единственный плюсовой момент что пристроили... наконецто в аренду кипера Лунина, в Вильядолид.
 
 
 

0
Инфантиль Б
Комментариев: 274
14.08.2019 - 2:54

AC/DC
- 6) Единственный плюсовой момент что пристроили... наконецто в аренду кипера Лунина, в Вильядолид.
Это не плюс а огромный минус. Лунин сейчас на 10 голов выше дырки Куртуа. Человек Евро выиграл

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.08.2019 - 3:02

DEUTSCH78
... - А кто такой...Куртуа?. Кипер в десять голов выше Куртуа в аренде да ещё и в Вильядолиде не должен ошиваться. Blum 3

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.08.2019 - 3:15

AC/DC
"Не своим делом занялся. Количество нап-ов, персоналии, их содержание и т.д. прерогатива боссов Барсы"...
Как сказать... в свое время, я высказывал лишь предположение, что очень много наших бед, от бана, что влепили,
и до ситуаций по проще и по меньше, от того, что мы сразу не подумав связались с Катаром.
Захотели легких денег. А кто халяву то не любит... Но потом спохватились, типа, бабки, это хорошо, но мы ваще праведники...
Со временем получили ответку за свое кидалово резкое - не прямую, а кулуарную...
Далее мы выипнулись, типа, мы Барса, нам все можно - и получили уже удар прямой - по Неймару...
Спустя время, после всех этих потушенных пожаров о ЧМ в Катаре, откровенным поведением ПСЖ на рынке в стиле "так нам пох"
и даже вот с недавним смешным штрафом для Сити, с покровительством  из того же Катара, все это уже вполне устойчивое мнение.
А начали мы с Бартомеу. Ним и закончим.
Россель и его последователи, они просто другие. Ни плохие, ни хорошие. Классическое - ничего личного, просто бизнес. Вот это про них.
Клуб, Ла Масия, Кройф (вот с ним явно прокололись, переоценили свою крутость) традиции - чистое бла-бла-бла политиканов для них.
Так вот, приближаясь к твоему - "Наше дело есть то что подадут на стол" - не получается. Понимаешь? Вот не получается и все.
Его страх выживает из команды Рикардо, этот же страх, всеми (включая бредовые) силами тянет в нее назад Нея...
Почти все успехи прошлого года  не сколько заслуга Б и В, сколько задор Месси, которого на все не хватило...
Не получается не замечать, насколько мы убоги и немощны без Лео, и не получается не думать о том, по чьей вине....
 
 
 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.08.2019 - 5:47

... - Россел и Бартомеу аферисты, цыничные и откровенно наглые и наглость тоже надо как-то комуфлировать а не выпячивать и какбы кичиться но это их фирменный знак... ментальность и хуже всего то что кулес с этим согласны и они Бартомеу любят как он не мерзопакостен и недавно в знак любви к ним они и пунктик внесли в закон о выборах Президента Барсы который позволяет Бартомеу-бессмертному пойти на 3-й Президентский срок и он как и Путин останеться в Президентском кресле до смерти. Одним словом кулес (что уж говорить о Бартомеу?) прошлись по демократии как серпом по яйцам и чует моё сердце что только тандем Пике-Месси сможет смести с трона Бартомеу.

0
Бенхамин А
Комментариев: 60
14.08.2019 - 6:46

AC.DC писал(а):
Бартомеу-бессмертному пойти на 3-й Президентский срок

Думаю, кулес удовлетворяет, что в конце года в финансовом отчёте отмечается положительный баланс. Собственно, Неймар нужен, чтобы майки больше продать к имеющимся Месси, Гризман и т.д.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.08.2019 - 9:12

Упаев
... - Ты мне открыл Мир во всей его многогранности. Ято по своей наивности не знал кто такие кулес и значимость проданных маек.
... - Ключ к сердцу фанов и кулес проходит через титулы и трансферы... трансферы и титулы. Они взаимосвязанны. 

0
Пребенхамин
Комментариев: 23
14.08.2019 - 9:56

Напомню достопочтимой публике, что Катар хочет впарить Нея за цельных 250 лямов (это, естественно начальная цена и торг вполне уместен). Сколько же это надо продать маек с ним, чтобы хотя бы отбить затраченных на его покупку денег, миллионов 25?? Такое даже во сне не приснится. Пущай ка Мадрид попробует такой бизнес-план провернуть! А может его, на хрен, обратно в Сантос отправить?!

0
Бенхамин А
Комментариев: 90
15.08.2019 - 11:48

В последнее время, Ней у меня ассоциируется с продолжением какого-то хорошего фильма. Good 2Где все помнять классную первую часть, Give heart 2 а в итоге может оказаться полный шлак Crazy 

0
Бенхамин А
Комментариев: 60
15.08.2019 - 7:57

AC.DC писал(а):
Упаев
... - Ты мне открыл Мир во всей его многогранности. Ято по своей наивности не знал кто такие кулес и значимость проданных маек.
... - Ключ к сердцу фанов и кулес проходит через титулы и трансферы... трансферы и титулы. Они взаимосвязанны. 

К чему это?

0
Кантерано
Комментариев: 1814
15.08.2019 - 8:45

Упаев
... - Неймар прежде всего ИГРОК, ТОР-игрок, один из лучших в Мире, и ещё он финансовый доннор... обильно и стабильно пополняет казну клуба из многих источников а не только через проданные майки. Так понятно?!.

0