Перейти к основному содержанию

«Подготовленный экспромт». Аудио отчёт о матче против «Атлетика»

Денис Дымов и Константин Лосс подготовили отчёт о матче открытия сезона в формате подкаста и с нетерпением ждут реакции слушателей
19 Августа 2019, 8:33
18
«Подготовленная импровизация». Аудио отчёт о матче против «Атлетика»

Футбол меняется, и мы стремимся не стоять на месте, расширяя инструменты общения с поклонниками «Барселоны», которые каждый день следят за жизнью «сине-гранатовых» на страницах БарсаМании. 

Мы решили, что говорить о футболе иногда даже ценнее, чем подбирать отточенные формулировки в текстовых документах, а диалог двух людей, большую часть жизни поддерживающих «Барселону», прогнозируемо вышел не только содержательным, но и за рамки отдельно взятой игры. 

Он оказался в хорошем смысле спонтанным и, вероятно, раздосадованным слушателям может показаться чересчур оптимистичным, но старт сезона для нас — это всегда большой праздник, а результат этого матча… Хотя, зачем об этом читать, если можно просто послушать!

 

 

Празднование Адуриса

«Чилена» Арица Адуриса на последних минутах. И победа

Френки де Йонг между Раулем Гарсией и Иньяки Уильямсом. Привыкает к Примере

На самом деле, Жорди Альба не боится мяча. Просто такая фотография

Семеду очень старался. Берчиче тоже

Травма Луиса Суареса

Марк-Андре тер Штеген парирует удар Иньяки Уильямса

Антуан Гризманн и Андер Капа

Гризманн привыкает к «Барселоне», Суарес привыкает к Гризманну

Прошлое и будущее «Атлетика»

Луис Суарес пока ещё ни о чём не подозревает

 

Ссылка на подкасты «Зеркало на потолке», о которых мы упоминали во время диалога.  

В среднем: 5 (1 голос)
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 547
20.08.2019 - 12:02

Про Адурица хорошо высказались. Про состояние команды тоже. С темой Неймара не все так однозначно. Но тут, сколько людей, столько и мнений. Я, допустим, с вами  согласен по причине того, чтт не хочу лишних вистов для Бартомеу. А  не согласен, т.к.в чисто игровом плане, он усиление. Плюс, я не верю в Дембеле от слова совсем. Ауж с Альбой как-то найдут понимание. В чем крайне не согласен, так это с оценкой тренера. Никто не говорит, что он не достаточно профессиональный тренер. Вопрос в том, что два года показали (да, да - не смотря на две Ла Лиги) что он, увы, имеет свой предел. И он не достаточно высок для Барселоны. И тут очень много всяких "почему". Не буду голословным: ноль по молодежи, ноль по мотивации, ноль по командной (не путать с наличием Месси) игре в атаке. 
За работу - огромное спасибо. Прослушал с большим интересом. Удачи вам, парни. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 80
19.08.2019 - 11:30

Не по теме но пизд@ц.. Дембеле аут на 5 недель! Разрыв мышцы 4 раз уже..

0
Кантерано
Комментариев: 1814
20.08.2019 - 9:42

Спасибо автору за Отчет и совершенно искренне и... тьфу на Вальверде за такое начало сезона и тоже совершенно искренне.
... - Зная pisdavatizm Вальверде не уверен что он и впредь не оставит Бусю на лавке и Роберто засунет куданибудь глубоко в бабушкин чулан, а ведь  так будет только польза но а лучшее что может сделать Вальверде так это написать заяву об увольнении.

0
Алевин А
Комментариев: 282
24.08.2019 - 11:00

Было интересно. Спасибо! По Вальверде - да, он не генератор идей, но при нем те же баски очень здорово смотрелись. Так что, спасибо авторам подкаста, что не вешали всех собак на него.

0