Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Предпоследняя каталонская попытка»

Каталонские издания рассказывают о возросшей значимости кантеры, об очередной попытке заполучить Неймара и о появлении статуи Кройффа у «Камп Ноу»
27 Августа 2019, 11:33
12
Хроники прессы. «Предпоследняя каталонская попытка»

MD: «Ла Масия и звездные усиления»

Яркое выступление Гризманна и двух воспитанников кантеры продемонстрировало правильное направление развития «Барсы»

Ансу Фати и Карлес Перес — очередное подтверждение качества работы футбольной школы, которую представляет Месси

Финальное предложение

Оскар Грау, Бордас и Абидаль отправляются в Париж, чтобы обсудить финальное предложение по Неймару, которое на этот раз включает в себя и переход Дембеле в ПСЖ

История Ансу Фати

Sport: «Ещё раз попробуют с Неймаром»

«Барса» считает, что трансфер бразильской звезды возможен и готовит новое предложение

Футболист давит на парижан, чтобы те позволили ему уйти 

Каталонцы предлагают за игрока €170 миллионов за два года

Статуя Йохана Кройффа вскоре появится у «Камп Ноу»

Ансу Фати-Карлес Перес

«До здравствует кантера!»


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 154
27.08.2019 - 12:38

Перес еще с предсезонки, оставляет позитивное впечатление, хотелось бы его более-менее на регулярной основе видеть. но, к сожалению, места заняты 100мильонниками.
шейх как тебя там, давай держись! уже недолго 

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
27.08.2019 - 1:30

Iсeman писал(а):
Перес еще с предсезонки, оставляет позитивное впечатление, хотелось бы его более-менее на регулярной основе видеть. но, к сожалению, места заняты 100мильонниками.
шейх как тебя там, давай держись! уже недолго
Drinks 

0
Бенхамин А
Комментариев: 90
27.08.2019 - 1:35

Iсeman писал(а):
 места заняты 100мильонниками.

Не только линия атаки занята 100миллионниками, а еще друзьями, неприкасаеміми и тд. Вот к примеру, Пике. Если проанализировать его КПД с времен ухода Гвардиолы, я думал его уберут на след сезон, - откровенно ж лажает, а особенно в отвественных матчах.
Но когда есть успех на турнирной таблице и в итоге все хорошо, то на "мелкие косяки" на общем фоне никто уже и не припомнит... BlushБабочек ловить, тоже есть мастера ))) Dance 2

0
Кантерано
Комментариев: 1814
27.08.2019 - 4:10

... - Увау..., что я слышу?!, уже и Пике не устраивает и оказываеться много лет как?!, можно подумать что много дефов надёжнее и стабильнее Пикеши, один-два от силы три, Вирджыл Бонучи и мооооожет быть ещё Кьелини и всё, Пике среди лучших из лучших... к сведенью так сказать. Он столп Барселоны... стабильно выигрывающей титулы.
... - А Неймароненавистники могут уже запасаться мылом-верёвкой-табуреткой. По последним сведеньям Неймар уже офицыально заявил боссам ПСЖ что рассматривает только вариант с Барселоной (такие подтверждения есть и на фансайтах Реала) и сказал это он им вчера в присутствии делегацыи Реала а сегодня и сейчас идут интенсивные переговоры Леонардо с делегацыей Барселоны по завершению этой саги и Неймаро-Гризманоненавистники (а это почти одни и теже лица и их как ни странно у нас много) врядли выдержат ещё и Неймара. Гризмана то трансфер они както пережыли но врядли "потянут" ещё и на Неймара. Сочуствую но ничем помочь не могу.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
27.08.2019 - 6:48

Я худею , дорогая редакция! Поправьте меня, но Пике в прошлом сезоне был просто незаменим и отыграл больше всех . Сломался Умтити, весь сезон в реанимации провёл Вермален, периодически давали отдохнуть Лангле... И только Пике выходил без ротации.
Все рухнуло в Ливерпуле...  Иначе тот сезон был бы для Жерара легендарным 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
27.08.2019 - 9:09

Казак
... - Лайк от меня.
... - На Энфилде рухнула основная несущая стена (Вальверде с своей тактикой, составом, заменами и сменой тактики в перерыве) и две смычки...,  Альба "принёсший" из ничего гол и ранний и Месси пижонством на 16-й минуте конкретно при счёте 1:0 в пользу Ливерпуля и лично Пике меньше всего виноват. А сезон в цэлом он откатал на =ОТЛИЧНО=... особенно Примеру.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
27.08.2019 - 8:45

Пике нужна смена. И жаль, что Муравей из за чего то предвзят к Тодибо. Последний понравился в предсезонка. А лажает Пикеша более-менее часто. Но почти всегда в рядовых матчах, на важные у него остатки запала включаются и он зачастую даже не хорош, а крут.

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
27.08.2019 - 9:14

Скорее бы окошко трансферное захлопнулась, что бы уже перестали писать  и разводить в медиа пространстве эту ересь про Неймара. У него такой сытый контракт, что х..р куда он уйдет!

*yahoo*
0
Бенхамин А
Комментариев: 63
27.08.2019 - 9:39

time is ticking out писал(а):
 А лажает Пикеша более-менее часто. 

Давайте поговорим. А точнее давайте конкретику. Возьмем прошлый сезон. Будем говорить только о нем. В каких матчах конкретно Пике лажал (более-менее часто)? Матч с Ливером выносим за скобки.
А если глянуть на в скидку то это матчи с Леганесом (1-2, гост.), Бетисом (3-4, дом),  снова с Леганесом (3-1, дом) и Севильей (0-2, гост.) - ну это все по моей версии конечно. То есть на 52 матча в сезоне 4-5 не совсем хороших игр. Как по мне Пике в прошлом сезоне второй после Месси по стабильности да и по эффективности.  

0
Кадет Б
Комментариев: 547
28.08.2019 - 12:37

Maukli
Это будет похоже на голослрвность - признаю. Нет времени заниматься подсчётами. Если скажешь, что дешёвая отмазка - пусть так. В воротах Марк, рядом то Лангле, то Умтити... За счёт этого, далеко не все косяки Жерара в Ла Лиге конвертируются в голы. Но проспать паузу у форворда и оставить за спиной метра на 2-3, в отбор откровенно на грани фола в штрафной пойти и само собой, упустить почти любого форварда при рывке - вот таких вот эпизодов в Ла Лиге, с командами от низу до 7 места, чисто визуально, от 10 до 15 за сезон. И да - Пике очень крут. А эти его ляпы ....то такое....от несобранности почти всегда Это. заметно

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
28.08.2019 - 9:18

AC/DC , по Ливерпулю:
 
- у Месси был офсайд на 16 минуте ответки 
- Альба привёз не только ранний гол, но и второй
- Пике там уснул на угловом на 4 голе
- а больше всего я вспоминаю уродское (это самое мягкое слово) действие Дембеле на последней секунде первой игры. Такой проход Месси и такое распи...ство Усмана. Вот там он был просто ОБЯЗАН хоронить Ливерпуль . Сыграть хуже не смог бы в том эпизоде даже Вася Уткин ..,

0