Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Неймар всё ближе»

 Новый раунд переговоров по Неймару и новый дом для команд из системы «Барселоны»
28 Августа 2019, 11:30
11
Хроники прессы. «Неймар всё ближе»

Mundo Deportivo: «Неймар всё ближе» 

Директор «Барселоны» Бордас сообщил, что напряжённые переговоры в Париже проходят в позитивном ключе

Обсуждается переход за деньги и футболистов, в числе которых Дембеле, и клубы должны согласовать параметры

Эмоциональное открытие 

«Стадион Йохана Кройффа» торжественно открыт. На нём матчи будет проводить вторая команда, женская «Барселона» и игроки категории Хувениль А

Sport: «Уже почти»

Подписание Неймара всё ближе после важнейших переговоров в Париже

1   «Барса» и ПСЖ могут достичь соглашения по переходу футболиста в ближайшие 24/48 часов

2   Парижский клуб поумерил свой экономический аппетит и вероятнее всего согласится гна сделку в €170 миллионов

3   ПСЖ хочет, чтобы в структуру сделки включили Дембеле и тогда парижане готовы к разделению платежа на две части

«Барселона» и Неймар разработали совместную стратегию, которая позволит бразильцу вернуться на «Камп Ноу»

Звёздные игроки приняли участие в торжественном открытии «Стадиона Йохана Кройффа»

Ориоль Бускетс проведёт ближайший сезон в аренде в «Твенте», играя в Нидерландах


Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 85
28.08.2019 - 12:02

с приходом Нея кто то присядет на лавку прочно. Суарец? Месси? Дембеле? Гризман? а молодняк вообще стухнет и не получит игрового времени.
а потом начнется выбивание дополнительных "плюшек" папашей Нея. ведь в ПиСиЖу Ней за длинным эуро ушел и вряд ли семейка согласиться на понижение.
а оно надо?

0
Алевин А
Комментариев: 185
28.08.2019 - 12:29

Дембеле полезно будет посидеть на лавке,для него много бегать,как оказалось,вредно для здоровья.Еще и не факт,что он останется.Суарес через годик скорее всего уйдет.Итого : Месси-Неймар-Гризманн,сменьщики-Перез,Фати,Дембеле(?).Три напа,каждый из которых готов в любой момент забить гол или сделать ассист.Что может быть лучше?С защитой и нападением все выглядит весьма недурно,осталось наладить игру в полузащите,и команда готова к большим свершениям.

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
28.08.2019 - 1:15

            Суаресу нужно честно признаться, в первую очередь самому себе, что он уже не соответствует уровню Барсы, и вовремя уйти. Вариантов        ( пока,по крайней мере) достаточно. В Европе клуб классом пониже, Азия, MLS в конце концов, где феерит Златан. Но он, если не ошибаюсь, заявил, что хочет завершить карьеру в Барселоне. Вот только вопрос, нужны ли команде такие почетные пенсионеры. Да ещё с астрономическими зарплатами.

0
Бенхамин А
Комментариев: 80
28.08.2019 - 1:24

Для начала.. служба медиков сообщила что Месси выбыл на месяц. Это даёт шанс Пересу показать себя в полной красе. Во вторых если в сделку по Неймару будет включён Дембеле, то у нас через месяц остаётся 4 железо-бетонных напа(Лео, Суарез, Неймар, Гризман) где вероятнее всего Суарез и Гризман будут делить место под солнцем. Что касается Фати. Его можно на год отдать в аренду, а когда Суареса время в Барсе подойдёт к концу, добро пожаловать Фати в первую команду 

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
28.08.2019 - 1:36

Не думаю,что Гризманн согласится делить игровое время с Суаресом. И Суаресу полировать скамейку самооценка не позволит. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
28.08.2019 - 2:01

Вряд ли будет большой проблемой поделить время между Месси, Суаресом , Гризманном и Неймаром. 
От травм никто не застрахован . Из этой четверки только Антон выглядит человеком , способным весь сезон играть без замен. 
Месси уже не терминатор: и травмы все чаще, и по физике потихоньку начинает сдавать
Неймар : довольно хрустальный тип. Не припомню ни одного сезона, чтоб он прошёл без травм. Плюс в любой момент способен получить дисквалификацию на ровном месте 
Суарес : ему однозначно нужно играть меньше. Уверен , если снизить игровое время Луиса на 30-40% , он будет НАМНОГО(!!!) полезнее . Он безусловный ТОП, но по физике уже не вывозит такой график 

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
28.08.2019 - 2:08

Перез: не готов делать выводы, но показалось, что его функционал весьма ограничен. Можно, к примеру, сравнить с Педро со всеми его + и -
 
Фати: ну ему пока совсем рано. Важно не поломать пацана физически и морально. Плавно подводить к играм с большими дядями

0
Кантерано
Комментариев: 1814
28.08.2019 - 2:37

По порядку.
... - Неймар это огромная... не большая а огромная удача с точек зрения усиления команды, повышения процентности успеха Барсы на всех турнирах, поквитания с ПСЖ за всё "хорошее" что между нами было, восстановления иммиджа сильно пошатнувшееся после оттяпа у нас Неймара 2 года назад, дипломатическая виктория (и это не мелочи), денежные поступления в казну (Неймар очень прибыльный а не только мастеровитый игрок) и он любимец раздевалки нравится вам ОН и ЭТО или нет.
... - Главное всётаки в том чтобы Неймар не перешол в Реал (и слава Богу Реал "отпал" как обмороженные ушки), а если ещё и вернём Неймара то честь и хвала администрацыи Барсы и лично товарищам Бартомеу и Абидалю.
... - Про Переса. Пока ещё и о нём и о Фати рано говорить и строить планы. Пусть Перес на таком уровне проведёт с десяток-пятнашку матчей и видно будет а с Фати изза детского возрасту вообще рано строить планы и делать выводы. Лет чере 3-4 будет видно а пока ... оооочень рано.

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
28.08.2019 - 2:47

               Поживём - увидим. Очень надеюсь,что Неймар перебесился и стал взрослым и серьёзным. Парень, кроме всего прочего, амбициозный и много раз заявлял, что его главная цель - Золотой Мяч. Ну дай Бог. ЗМ, как известно, присуждают  если команда, за которую выступает игрок, добивается высоких результатов. Получается, здесь интересы нас всех совпадают.

0
Бенхамин А
Комментариев: 110
28.08.2019 - 4:47

Наисайте "кулички" просочилась инфа о том, что "Барса" представит Неймара уже завтра. Очевидно, травма Месси серьёзная, хоть некоторые из его окружающих этого и отрицают

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
28.08.2019 - 5:11

А ещё есть информация, что Дембеле не хочет быть частью сделки. Шустрый паренёк, неплохо устроился. Так и продолжит под дурачка . Нечего сказать получили счастье.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
28.08.2019 - 5:34

... - Только что канал Euronews (в нижней заставке новостей) сообщил что что Неймар возвращается в Барсу и будет представлен публике 29 Августа. Это серьёзный ТВканал и фейками не занимется. Судя по всему достигнута принцыпиальная договорённость и дело теперь за малым... за технической стороной. Самое время Неймароненавистникам бежать в магазин за мылом и верёвкой, табурет наверняка дома у всех найдётся но прежде чем свершить акт ухода с Мира сего подумайте... может к нотариусу не помешалобы заскочить а уж потом наложыть на себя руку... несчастные.
... - Про Дембеле. ДА... он шибко прибацанный но глыбина... талантище и может сделать помягчение для него коль он такой чтобы сохранить его для большого футбола. В своё время долбили Балотелли и только Манчини все терпел и Балотелли именно с Манчини провёл лучшие отрезки в Интере а потом и в Сити и стоило Манчини и Марио разойтись как разошолся и весь вышел Марио. Я именно к тому и клоню. А то что он не хочет уходить говорит о том что он смелый, волевой и уверенный в себе и... он любит Барсу, иначе он в ПСЖ получалбы не меньше (ато и больше) чем в Барсе и в ПСЖ согласны НЯНЬЧИТЬСЯ с ним но он хочет остаться и биться за место под солнцем именно в Барсе и пример (ошибочный) Неймара у него перед глазами. Так что и при всей своей прибацанности нотки человечности, самолюбия и спортивной злости в нём присутствуют и это стоит уважения. Ябы его оставил.
 

0
Кадет Б
Комментариев: 862
28.08.2019 - 5:34

Constantin писал(а):
А ещё есть информация, что Дембеле не хочет быть частью сделки. Шустрый паренёк, неплохо устроился. Так и продолжит под дурачка . Нечего сказать получили счастье.

А мне кажется, что просто никто не хочет в ПСЖ переходить

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
28.08.2019 - 5:41

Maskulin
... - Вполне резонно. Поэтому шейх и не стал сильно закручивать гайки... как с Рабьо и гноить Нея в запасе или продать против своей воли в Реал на зло Неймару чтобы ещё больше не спугнуть в будущем звёзд.

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
28.08.2019 - 5:52

             Ну 2 года прошли, всё ждём,когда же Дембеле раскроет свой суперталант и заиграет в полную силу. Сколько вы, уважаемые согласны ещё ждать и прощать разгильдяйство и безответственность? Это в теннисе простительно или боксе. А футбол командный вид спорта. Ну хорошо, потерпим ещё сезон до весны. Если ситуация кардинально изменится, буду рад признать, что был неправ.

0
Кадет Б
Комментариев: 862
28.08.2019 - 6:32

AC.DC писал(а):
Maskulin
... - Вполне резонно. Поэтому шейх и не стал сильно закручивать гайки... как с Рабьо и гноить Нея в запасе или продать против своей воли в Реал на зло Неймару чтобы ещё больше не спугнуть в будущем звёзд.

У них и сейчас звезд как на одной руке пальцев. При том, что Веррати хотел уйти, Неймар хочет, а Кавани в следующем сезоне навострил лыжи в МЛС. Остается один Мбапе, но и с ним история крайне мутная. Все идет к тому, что "проект ПСЖ" идет по одному месту и их босс это чувствует  

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
28.08.2019 - 7:26

Maskulin][quote=AC.DC писал(а):
Maskulin
... - Все идет к тому, что "проект ПСЖ" идет по одному месту и их босс это чувствует  

... - А я о чём талдычил?. Не потянул проэкт ПСЖ... проэкт бедуина-gavna (Аль Хелайфи-Саркози), и то факт что Неймар искренне хочет вернутся, искренне расскаиваеться, искренне хочет назад к друзьям, искренне помогал Барсе вернуть И М Я!. Он очень большую ношу на себя взвалил, сначала это было по глупости а уже потом... прозрев вполне осмысленно.
... - Страшно даже подумать что былобы еслибы он оказался... не важно как но...О К А З А Л С Я бы в Реале (?!), это ведь не Савиола ушол в Реал. Он этим ... 1) усилилбы Реал, 2) осчастливилбы бедуина (отправив Неймара к злейшему врагу Барсы) и 3) убилбы... закопалбы Барсу, Бартомеу, друзей. А так он всё искупил ВНЕ поля а на поле выложытся по полной... ради Барсы, Бартомеу, друзей.  

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
28.08.2019 - 9:34

Евроньюс сообщил))))))) когда Неймар переходил в барсу, за несколько дней до его перехода на каком - то серьезном канале сообщили,что Неймар перешёл в Реал, а самое смешное было, то что Википедия обозначила Непара игроком реала.Так что поживем, увидим.  
Икстати, забудьте уже о поражениях Барселоны от ромы и ливера. Вы очень наивны если считаете, что барса может пропустить столько мячей, не забив ниодного)))

*yahoo*
0