Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Жеребьёвка и последние детали переговоров»

Вечером в Монако определятся соперники «Барселоны» в европейском клубном турнире и условия сделки по переходу Неймара
29 Августа 2019, 10:19
16
Хроники прессы. «Жеребьёвка и последние детали переговоров»

MD: «Давление»

«Барса» предлагает ПСЖ Ракитича, Тодибо, аренду Дембеле и €130 миллионов за Неймара

Французский клуб пытается убедить хорвата и Усмана, чей агент дал 100-процентную гарантию того, что футболист останется в «Барсе» 

Экономические ограничения

Лимит зарплат и расходов может спровоцировать серьёзные проблемы

Лига Чемпионов дорогой ценой. В четверг вечером пройдёт жеребьёвка. Было бы превосходно, чтобы Месси получил на церемонии награду лучшего. «Барса», «Мадрид», «Атлетико», а также пытающиеся улизнуть «Интер» и «Валенсия» получат крайне сложные группы

Бывший футболист «Барселоны» Алексис Санчес перешёл из «Манчестер Юнайтед» в «Интер» Конте на правах аренды

Sport: «День Неймара»

Сегодня в Монако должны завершиться переговоры «Барсы» и ПСЖ

Делегация «сине-гранатовых» во главе с президентом Бартомеу должна провести переговоры с ПСЖ в городе монегасков

ПСЖ ведёт переговоры с Ракитичем и Дембеле, чтобы акцептовать сделку

Жеребьёвка Лиги Чемпионов

Осмотрительность в отношении Месси

Месси вероятно не примет участие в ближайшем матче против «Осасуны» на стадионе «Эль-Садар» из-за затянувшегося восстановления


Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
29.08.2019 - 12:56

... - По порядку. Вопрос с Неймаром уже решон, он или останется в ПСЖ (как по мне 10-15%-в) или перейдёт в Барсу (80-85%-в), это моё предположение и главное и одновременно приятное в этом то чтобы он...ПРЕЖДЕ всего НЕперешол в Реал а если ещё и назад к нам вернёться то это будет пик счастья т.к. Суресу 34, Лео 33, Гризман тоже не первой молодости ...28 лет а Перес пока только ПОДАЁТ надежды а Фати и говорить не стоит из-за раннего его возраста. Про Дембеле не говорю т.к. он непредсказуемый но для полноты состава он нам очень на годы нужный, а там глядишь немного и остепениться. А Неймар с Гризманом реально могут стать безболезненным Мессизамещением и надо быть идиотом не понимать значимости этого обстоятельства и идиоты в Реале (Перес и его админ) не поняли этого и щас платят большую цену за свою глупость, ведь не каблук же чёрт побери отлетел а голевая машина Педик покинул команду и нам надо об этом помнить и готовиться, Лео ведь прибавлять больше уже не будет а будет плавно и желательно оооочень растянуто но всётаки... С Б А В Л Я Т Ь. 

0
Кадет Б
Комментариев: 547
29.08.2019 - 2:43

Лучше бы отдали Усмана как часть компенсации. Это снизило бы цену, меньше денег занимали бы. Ракитича до чёртиков жаль. Но выхода нет. Через год он станет дешевле... Так что тут ясно. А вот. Тодибо лучше бы в аренду. Муравей на пацана видимо взъелся...

0
Новичок
Комментариев: 5
29.08.2019 - 3:34

Сережка Роберт писал(а):
Когда начнётся презентация Неймара ?

А что уже купили?

0
Кантерано
Комментариев: 1814
29.08.2019 - 3:57

Zhetekika писал(а):

Сережка Роберт писал(а):
Когда начнётся презентация Неймара ?

А что уже купили?

... - Эт он так шутит. С Гризманом шутил и дошутился. Щас с Неймаром. Blum 3  Не унимаеться шутник.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
29.08.2019 - 4:22

Нападающий "ПСЖ" Неймар близок к переходу в "Барселону", утверждает в своем Twitter итальянский журналист Джанлука Ди Марцио. По информации источника, каталонцы и парижане близки к завершению сделки по переходу 27-летнего бразильца.
Ранее сообщалось, что Неймар уведомил руководство «ПСЖ» о своем желании продолжить карьеру в «Барселоне».
В сезоне-2018/19 Неймар провел 28 матчей в составе парижан, забил 23 гола и отдал 13 голевых передач.Портал transfermarkt.de оценивает нападающего в 180 миллионов евро. Неймар выступал за «Барселону» с 2013 по 2017 год.
 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
29.08.2019 - 7:56

Я против чтобы Неймар перешёл, но с одной стороны будет справедливо если он все таки перейдёт, так как его Барсовские фанаты каждый божий день Лето были обязаны читать всякую ху*ню про него в новостях и вот они заслужили чтобы их кумир в конце оказался у Барсы. Они будут чувствовать некий вкус победы в последние дни. Это не передаваемые ощущения. Все равно я больше буду если он не перейдёт чем перейдёт. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
29.08.2019 - 8:20

Сережка Роберт писал(а):
Я против чтобы Неймар перешёл, но с одной стороны будет справедливо если он все таки перейдёт, так как его Барсовские фанаты каждый божий день Лето были обязаны читать всякую ху*ню про него в новостях и вот они заслужили чтобы их кумир в конце оказался у Барсы. Они будут чувствовать некий вкус победы в последние дни. Это не передаваемые ощущения. Все равно я больше буду если он не перейдёт чем перейдёт. 

... - Этот коментарий класический пример запора мыслей и паноса слов, не в обиду а по факту. Это самое мягкое в отношении Неймара и самого факта его возвращения (если он в конце концов состоиться) что ты смог из себя выдавить. Видно даже и невооружённым взглядом как тяжко тебе... бедолага. Верёвка-мыло-табуретка снимет все твой душевные раны муки и страдания.

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
29.08.2019 - 8:55

Будет жалко смотреть на AC.DC, когда закроется окошко, а Неймар будет тусить в Париже. 
... - По порядку. Вопрос с Неймаром уже решон.. - так начинались посты ac.dc в новостях про Неймара последние месяцы, а воз и ныне там.

*yahoo*
0
Кантерано
Комментариев: 1814
29.08.2019 - 9:39

Vat_85
... - Только кретины думают что такого рода трансферы сиюминутное дело. Тут переплетение интересов влиятельнейших людей планеты Земля, это Катарские шейхи... нефтегазовые короли и Мировые бренды... Ф/К Барса, Реал, Ювентус, а конкретно Неймар лишь инструмент в этом схватке интересов ТИТАНОВ и ставки тут перевешивающие величину и значимость одного конкретного индивида и в частности футболиста, и ещё... главное чтобы Неймар в Реале не оказался потому как это и усилит Реал и унизит нас по полной, так что чему радуешься вумник?, или ты засланный?, но точно друг Серёжки Роберта который корчится в муках и страданиях и последнее... я НИКОГДА... повторяю Н И К О Г Д А не говорил что Неймар уже у нас как факт СОСТОЯВШИЙСЯ а вопрос решон не значить что трансфер де-юре состоялся, когда он состоится последует офицыальное заявление офицыального лица или лиц из состава участников переговорного процесса и даже заявление агента игрока или отца Неймара не де-юре факт, так что вникай в смысл написанного внимательно если есть чем вникать. Scratch one-s head 
... - Немного о жеребьевке. Смертельнейшейшая  Blum 3 группа попалась, но и Реалу "повезло" не меньше нашего.

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
29.08.2019 - 10:44

А может быть, Барто и Перес даже не в курсе были, что они Неймара пытаются купить, да ещё и разными схемами(рассрочки, обмены, аренды).
Неймар медийная личность! Кипиш вокруг Неймара интересен, как самому Неймара, так и клубам, которые в этом участвуют. Все они на слуху, внимание подогрето, привлекайте новых фанатов на свою территорию и т.д. и т.п.
Определенно барсе, негде взять такие суммы на Неймара. Да и Коут, который бы подошёл для обмена с доплатой - уже в аренде. 
Да и куда Неймар уйдет! Он лицо рекламной компании чм2022 и пафоса арабских шейхов. Так что, этот сезон точно за ПСЖ отбегает.

*yahoo*
0