Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Ансу становится игроком основы»

Каталонская пресса приветствует изменение статуса Ансу Фати, прогнозирует уход Ракитича и прогнозирует Неймара в грядущем году
2 Сентября 2019, 8:50
12
Хроники прессы. «Ансу становится игроком основы»

MD: «Ансу Фати — будущая звезда»

«Барса» планирует оставить молодое дарование в первом составе

Самый молодой автор гола в истории клуба демонстрирует успех Ла Масии

Неймар готовится уйти из ПСЖ в 2020 году

Ювентус рассчитывает усилиться, подписав Ракитича

«Атлетико» вырывает победу и получает лидерство

Дубль Бэйла позволяет «Мадриду» добиться ничейного результата

Sport: «Ансу сейчас, Неймар в 2020»

Завершающий день трансферной кампании для Рафиньи и Ракитича

Ансу Фати убедил своими действиями Эрнесто Вальверде, и тренер решил перевести его в ранг футболиста основного состава

Поскольку в это трансферное окно не удалось подписать Неймара, «Барса» вновь начнёт вести переговоры в 2020 году: в зимнее или летнее трансферное окно

 

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 80
02.09.2019 - 9:22

Ансу становится игроком основы, а Рафинью отправили в аренду в Сельту 

0
Кадет Б
Комментариев: 861
02.09.2019 - 10:09

Самое забавное,что буквально вчера о Ансу никто не знал. Неужто протекция Вальдеса дала о себе знать? Может Витя нам еще кого-нибудь в основу подберет.. 

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Алевин А
Комментариев: 185
02.09.2019 - 11:08

Если хотя бы иногда интересоваться Ла Масией ,можно много чего и кого знать.Фати там явно выделялся,показывал не по годам зрелый футбол.Очень рад,что представился такой  случай для талантливого юнца.Есть еще центральный полузащитник Морибо- большой талант,так же сильно выделяется на фоне своих сверстников.Высокорослый,с поставленным ударом,хорош в дриблинге.Выступает за Сб.Испани  U 17.Но ему в данный момент  точно места не найдется в команде.Старожилов много ,плюс свои Аленья и Пуч привлекаются временами.Понятно,что с возвращением Месси и Суареса Фати будет очень редко играть,но для него важней сейчас привыкать к нагрузкам и скоростям первой команды.В плане взаимодействия он уже неплохо смотрится,голова работает у парня.Два-три года на прокачку ему надо,чтобы раскрыться в полную силу.
По большому счету,с неплохим составом подходим к сезону,огорчают лишь многочисленные травмы игроков.

0
Новичок
Комментариев: 4
03.09.2019 - 4:55

Наконец трансферное окно закрылось, теперь будут наигрывать состав, в центре не хватает мощного разрушителя он пригодится по ходу сезона, справа в защите неразбериха, Семеду надо было продавать, Ваге еще не готов а Роберто будут переводить в середину в свое время взяли бы Седрика Соареша не было бы проблем, там нужен крепкий коленчатый бровочник как Карвахаль .А Мориба из молодежи он по стилю похож на Когда,Балотелли. 

*good*
0
Инфантиль А
Комментариев: 535
03.09.2019 - 8:33

Барса объявила о подписании 16-летнего полузащитника Лас-Пальмаса Педри. Однако переход футболиста состоится 1 июля 2020 года. 
 
 

0
Кадет Б
Комментариев: 520
03.09.2019 - 9:23

dersasha писал(а):
Барса объявила о подписании 16-летнего полузащитника Лас-Пальмаса Педри. Однако переход футболиста состоится 1 июля 2020 года. 
 
 

С такой фамилией «Педри» ему бы играть в Реале. Там одни Педри.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
03.09.2019 - 1:26

Брат Месси стал персональным советником Ансу Фати
Ансу Фати — одно из главных открытый "Барселоны" этим летом. 16-летний юноша не только дебютировал за основу "сине-гранатовых", но и уже забил свой первый гол. Все это не могло не обратить внимания руководства на талантливого футболиста.
Как результат, игрок Хувениля А продолжит тренировки с первой командой. Как сообщает Mundo Deportivo — это пожелание Эрнесто Вальверде, поскольку так Фати сможет быстрее набираться опыта, обучаясь у более опытных коллег.
 Кроме того, по информации того же издания, брат Лионеля Месси Родриго стал персональным советником Фати. Он будет наблюдать за развитием и прогрессом 16-летнего игрока, оберегая его от типичных ошибок, которые в жизни вне тренировочного процесса часто совершают молодые футболисты, а также от недобросовестных агентов. 
p.s. Этот не тот брат, которого с оружием брали в окровавленной лодке...

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
03.09.2019 - 2:27

С учётом провала по трансферу Неймара , только у меня возникает вопрос: ну и нах за бесценок слили Коутиньо?!

0
Алевин А
Комментариев: 185
03.09.2019 - 4:03

Казак писал(а):
С учётом провала по трансферу Неймара , только у меня возникает вопрос: ну и нах за бесценок слили Коутиньо?!

В смысле слили за бесценок?Во-первых,он в аренде,и неизвестно еще его будущее,а во-вторых,если выкупят,то мы имеем 145 млн.130 млн мы уже за него заплатили Ливерпулю.Поиметь можем 120 +25 ( аренда и зарплата)= 145 млн.И где ты здесь видишь бесценок?Отличная сделка может получится,если он там останется.Поэтому утверждать сейчас ,что это провальный трансфер в плане финансов беспочвенно,придется подождать развития событий,как минимум годик.
И держать его в компании Вальверде не было никакого смысла,только еще больше убили бы бразильца морально и в игровом плане.Если и возвращаться,то под другого тренера.Аренда для него сейчас-хороший шанс реанимировать себя.Игрок он классный,но у нас не попёрло.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
03.09.2019 - 4:52

Слишком много Если,.....по факту его именно слили ,т.к покупать его за такие деньги никто не захотел и  вряд ли захочет в будущем.....

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
03.09.2019 - 6:11

Коутиньо заключил с Барсой контракт на 6 лет. Так что, даже по возвращении из голливуда у него останется ни много ни мало 3 года.
И это не говоря о том, что Ливерпуль лишился определённого кол-во миллионов евро, за предусмотренные контрактом бонусы. 
А так же, Коутиньо, коли остался бы в Барсе, столкнулся бы с огромными проблемами в плане обретения былой уверенности. 
В Баварии-то шансов у него побольше в этом плане. В Бундеслиге наш Филиппе будет на высоте.
Подводя итог, отмечу великолепную работу руководства. 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
03.09.2019 - 6:14

... - Про Коутиньо и плачу по нему. Коутиньо 1) не смог выйти на уровень Ливерпуля несмотря на то что и времени давали ему достаточно и не загружали черновой работой. 2) ему в этой ситуацыи нужно было смена обстановки. 3) Коутиньо за полтора года не ВЫТАЩИЛ... ВЫТЯНУЛ... В ОДИНОЧКУ ни одного матча. 4) проиграл в чистую конкуренцыю Дембеле и даже Малкому. Какой смысл было его держать?. Если в другой обстановке он сможет вернуть былые кондицыи то вернём его, в аренду же отпустили а не продали?.
... - По большому счёту и во многом "благодаря" Реалу... а вернее зизу наш гунявый старт не стал трагедией, а сталбы он трагедией еслиб Реал оторвался от нас на 5 очков как того и "планировал" отец Испанского хвутбола Тебас который так спланировал календарь что в первые три тура послал Барсу на бойню (два матча в Басконии и дома с скользким Бетисом) тогда как Реалу обеспечил плавное вкатывание в форму в виде игр с разобранными Сельтой и Вильяреалом (в гостях) и дома с совсем пропащим Вильядолидом но нас спасла низкая... даже ниже чем у Вальверде квалификацыя лысого бэна зизу. А после тура сборных вернутся Лео, Суа, Демба и Ракитич. Также "подтянутся" оба латераля (Альба и Семеду) и и несколько отклонившийся от курса лайнер Барса снова ляжет на победный курс.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 268
03.09.2019 - 6:41

Ракитич не был вызван на игры сборных в связи с возможным уходом из Барселоны... 
p.s. Коутиньо великолепный игрок, но раскрыть это во всей красе можно лишь под определённую схему и роль в этой самой схеме у Филиппе должна быть именно -  "свободный художник". 

0
Бенхамин Б
Комментариев: 31
03.09.2019 - 7:26

Мне кажется Коут в Баварии воспрянет и за него рубка будет след.летом.НУ посудите сами в сборной то он агонь*biggrin*.так же следующим летом , хочется верить будет новый коуч , вот и попробуем интегрировать Коута обратно , а аренда для него сейчас внатуре то что надо.

0
Алевин А
Комментариев: 185
03.09.2019 - 7:33

Mr.no name писал(а):
Слишком много Если,.....по факту его именно слили ,т.к покупать его за такие деньги никто не захотел и  вряд ли захочет в будущем.....

Да ты провидец,как я погляжу!) Ну расскажи нам,что будет с Неймаром в будущем?Останется ли Вальверде в команде?Возьмем ли мы ЛЧ в этом году?Когда закончит Месси с футболом?Не стесняйся,блесни талантом прорицателя)
 
 

0
Алевин А
Комментариев: 185
04.09.2019 - 12:49

Mr.no name писал(а):
Ты,свой балаганный тон оставь при себе.И не пиши мне больше.

Не комментируй мои сообщения,и тебя никто в упор не заметит.Все просто.Дерзай.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
04.09.2019 - 6:50

Mr.no name
... - Чё ты взелся?, нормальная у Faust-a тональность и на оскорбление ну никак не тянет, а на особую НАИГРАТЬ надо, дерзай.

0