Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Лучшее подписание»

«MD» сообщает, что через год на Неймара будет фиксированная цена, а «Sport» проводит большой опрос
5 Сентября 2019, 2:34
4
Хроники прессы. «Лучшее подписание»

MD: «170 миллионов в июне»
ФИФА зафиксирует цену на Неймара
После трех лет без обновления контракта, и если игрок попросит, то она станет организацией, которая будет решать этот вопрос
Но нужно будет посмотреть, заинтересуется ли «Барса» услугами бразильской звезды
Молодой уроженец Канарских островов Педри претендует на то, чтобы стать будущим Иньестой

Sport: «Де Йонг — лучшее подписание»
Большой опрос «Sport» после закрытия рынка
Голландец стал самым лучшим подписанием по мнению болельщиков (78%), опередив Гризманна
Коутиньо — 64%
Большинство считают его аренду в «Баварию» как лучший уход лета
Аль-Хелаифи  74%
ПСЖ считается главным виновником того, что Неймар не вернулся в «Барсу»
Алькасер: «Не знаю, что буду делать, если забью на "Камп Ноу"»

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
05.09.2019 - 6:07

По порядку.
... - Тем кто уже приобрёл верёвку мыло и табурет не откладывайте всё это далеко потому как лето прийдёт быстро (а мо зимой) и Неймара вернут ... да так что ПСЖ об этом ужэ и не спросят, а нужда в нём будет всегда т.к. он феномен а 80%-в наших и не понимают этого, да и Лео не слезет с Бартомеу пока ему Неймара не добудут а без поддержки Лео Бартомеу сто процентно теряет президентское кресло на летних выборах. 
... - Пока о Неймаре хватит но и он... падла не сходит с актуаль и хочешь не хочешь а чесать языки по нём приходиться. А пока большой вопрос... К А К заполнить левую бровку (?!), а без этого можно протянуть пару-тройку игр но не сезон. Коутиньо в аренде (хотя и проку от него было мало), Неймара не вернули, Дембеле нестабилен, Перес сыроват, левоногий и правофланговый, Фати пока молод и его удел просто расти, набираться опыта и дажыдаться своего часа а там (через 2-4 года) посмотрим. Итого... К А К нам выходить из этой ситуацыи ?, боюсь и Пепу трудно былобы выстроить ... а точнее перестроить игру команды и найти другие сильные ходы но ведь Вальверде не Пеп и даже не половина Пепа.
... - Де Йонг отличное... пожалуй лучшее подписание всего этого окна и рад что именно мы его подписанты но пока и сам Френки и Вальверде в поисках "его" места и функцый на поле и если в квалификацыи Йонга я не сомневаюсь то тогоже не могу сказать про Вальверде и как бы у Вальверде не затянулось с решением этого вопроса.
... - В идеале как на сегодня картина такова что надо наигрывать пару Йонг - Артур если Вальверде сможет но у Вальверде есть одно большое ахирение... Роберто и он перетасует всё и вся абы только както пхнуть Роберто в состав.
... - Прогресс Пако впечатляет а его цыфры просто космос но непонятна иннертность по отношению к нему со стороны ТОР-клубов а Боруссия при всём к нему уважении всётки не ТОР-клуб.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
05.09.2019 - 6:50

3 игры- не показатель. Вот этими словами я сам себя успокаиваю, тк пока я вижу, что Де Йонгу тесно на одной поляне с Бускетсом. Уж очень сходный у них функционал. В Аяксе Френки начинал все атаки , опускаясь почти к своей штрафной, в Барсе этим занимается Сергей. Если Вальверде будет тупо пихать де Йонга левым хавом, то это провал!

0
Бенхамин А
Комментариев: 85
05.09.2019 - 8:10

 уважаемый AC.DC.
почитывая вас укрепляюсь в мысли  что Лео без Неймара просто ничто и никто. ну и остальная команда это сбор блатных и шайка нищих.
Неймар конечно не плохим игроком был в Барсе, но уж больно зажрался и видимо в их семейке бабло рулит а не спортивный интерес и весь этот спектакль с переходом был задуман как поднять волну и на ней поднять интерес к Неймару и ПСЖ. ИМХО.
Неймар сам избрал этот путь, пусть докажет как он может брать титулы и награды без Барсы. Роналду ему в пример (не здесь будь сказано, но все же).

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
05.09.2019 - 9:25

Барселоне ,надо думать как востоновить доверие раздевалкии начать паказывать качественную игру . Так как Неймар и тут насолил. Я думаю настроение у Ракитича и игроков которых пресса приписывала к этому трансферу не особо хорошее . Этим и травмами можно описать плохое начало сезона . Но это все фигня , 11 лет назад Гвардиола так же начал , но а потом все кубки были у Барселоны . 

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
05.09.2019 - 10:13

По трансферам при Вальверде:
Де Йонг - не понятно, время покажет, потенциал просто сумасшедший.
Артур - уже хорошо, но ожидать от него фееричных пасов пока не нужно. Пусть потиху контролирует игру. На уровень Хави вряд ли выйдет, но подойти близко к его уровню скорее сможет, чем нет. А даже при таком исходе уже будет супер ЦПЗ.
Лангле - хороший цз. Понятно что не Пуйоль. Мне даже кажется, что посильнее Умтити.
Дембелеи- талантливейший, легкий, двуногий, быстрый футболист. С опытом начнет умнее играть в пас, перемещаться по полю. НО, что бы все это пришло нужно, взять себя в руки, наладить дисциплину и на уровень  Робена/Рибери  можно выйти  даже при его  травматичности. Но был куплен наскоряк закрыть дыру после Неймара поэтому переплатили.
Коут - потерялся, хотя очень крутой футболист и в Ливере  и в  Бразилии он это доказал. Но возможно футбол с креном на позиционное нападение не его фишка. Коут любит сотворить что -нибудь с фланга смещаясь в центр. При эшелонированной обороне в два ряда- это трудно сделать.
Паулинье и Видаль- пришлись ко двору. Просто то что нужно. 
Семеду - слаб из-за своей травматичности.
Гризман - должен усилить, будет видно.
По Вальверде - умнейший тренер и хороший тактик. Вряд ли мотиватор. Если вы думаете, что Месси делает весь результат, то на минуточку подумайте, как нужно выстроить команду, что бы Месси достались все лавры. Или Вы думаете что играть без меча это так, х..рня. Игра без мяча, такой же компанент игры как и игра без мяча.
Месси и спаситель барсы и её каратель одновременно. Чем больше игру пытаются построить возле Месси тем больше тренер будет терять свою идею и видение игры. 
Мне кажется Гвардиола не вернётся в барсу не из-за Бармалея, а из-за за Месси. Уж очень его много стало. Поклоняться Месси становиться уже опасным для клуба в игровом плане. 
 

*yahoo*
0
Кадет Б
Комментариев: 547
05.09.2019 - 10:49

Vait_85
С многими оценками можно согласиться. 
Но вот Вальверде... Все, кто его критикуют, как раз ругают за ситуации когда команда с мячом. Т.е. все наоборот.
Он "умнейший тренер и хороший тактик" - тоже согласен.
Но для команд, которые играют от соперника. Он не много перепутал куб. Или руководство не много забылось.
И даже если оттолкнуться, что все это оговорено между ними, и играем именно так - вопросы остаются.
Где тогда на поле 11 "Видалей с Паулиньями"? В эту систему точно не попадают: Пике, Альба, Бускетс, Артур, Месси, Суарес...
 

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
05.09.2019 - 11:53

Казак писал(а):
3 игры- не показатель. Вот этими словами я сам себя успокаиваю, тк пока я вижу, что Де Йонгу тесно на одной поляне с Бускетсом. Уж очень сходный у них функционал. В Аяксе Френки начинал все атаки , опускаясь почти к своей штрафной, в Барсе этим занимается Сергей. Если Вальверде будет тупо пихать де Йонга левым хавом, то это провал!

0
Бенхамин Б
Комментариев: 45
05.09.2019 - 11:59

Я согласен с этим, полностью.Сам хотел ,про это написать.От себя добавлю ,что будь я на месте Валверде ,посадил  бы Бускетса на лавку,он давно этого заслуживает.Де Ионг должен играть
Spoiler: Highlight to view

на месте Бускетса,а Ракитич на своём.Я очень рад ,что он остался.

0
Бенхамин А
Комментариев: 135
05.09.2019 - 1:45

Все покупки были произведены на удивление грамотно. Потенциально Де Йонг лучший, но время покажет. Жаль что не получилось с Де Лигтом. Ней за 170 млн явно перебор, если он действительно хочет вернуться пусть платит сам млн 50 от своей стоимости. 

0