Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Бекхэм хочет их заполучить»

Бекхэм хочет видеть у себя Месси и Суареса, а «Sport» взял большое интервью у Месси
12 Сентября 2019, 1:10
8
Хроники прессы. «Бекхэм хочет их заполучить»

MD: «Бекхэм хочет их заполучить»

Англичанин, который уже уговаривал уругвайца, претендует на то, чтобы объединить обоих в «Интере Майами» в MLS, но «Барса» уверена, что Лео обновит контракт

Аргентинец не сыграет против «Валенсии» и под сомнением на игру с «Дортмундом»

Sport: «Это мой дом, и я не хочу уходить, но я хочу побеждать»

Интервью Лео Месси изданию «Sport»

«Я был бы рад, если бы пришел Неймар. Если честно, не знаю, сделала ли "Барса" все возможное для его возвращения, но определенно переговоры с ПСЖ не были простыми»

«На спортивном уровне Неймар – один из лучших в мире. И с ним, учитывая его имидж и спонсоров, клуб сделал бы скачок»

«Мы никогда не просили подписания Неймара, просто высказывали наше мнение. Я руковожу? Было доказано, что это не так»

«Я не разочарован, у нас великолепная команда, которая может претендовать на все, даже без Нея»

«Было бы хорошо для клуба, чтобы была стабильность и не так много перемен в спортивной структуре. Пуйоль был бы идеален в качестве технического секретаря»

«Антонела является для меня всем, она — потрясающая жена, которая всегда знает, как найти ко мне подход, особенно в плохие моменты»

 

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
13.09.2019 - 6:50

... - И снова о Неймаре пишут все Каталонские (и только ли Каталонские) СМИ, о нём говорит и жаждит снова видеть его у себя вся команда а наши 90%-в (профессоров) в упор его не хотят видеть в Барсе. Ну и khui с вами.
... - Читал это интервью, большое и в меру откровенное но в "скромность" Лео... особенно во влиянии на команду и решению внутрикомандных проблем не верю с его-то ВЕС-ом, амбицыями, положением, заслугами, сегоднящней от него зависимостью, а так-же сложным и надо признать ТВЁРДЫМ характером и ментальной амбицыозностью. А как это отразится на жызнь его и Барсы в дальнейшем покажет время. К примеру его предшественник Кройф стал СИМВОЛ-ом, ему был поставлен памятник, он стал революцыонером прогресса... хотя в конце жызни и был изгнан из части поля своего величия некими Росселом с Бартомеу на пару. Такой неблагодарности трудно былобы себе представить еслиб это не было былью и более того... тот кто "сверг"... сбросил ТИТАНА жывёт себе да пожывает, большое кресло и положение в обществе занимает и... памятник ТИТАНУ... всеобщему любимцу ставит... правда не за свои карманные деньги и при этом публично за своё деяние не покаялся и никто и не требует от него покаяния и всё ему сошлось с рук. А както сложытся у Лео. Удачи ему и в послеигроцкой жызни... а значить Барсе а то что Лео идёт ужэ по стопам Кройфа видно и слепому и это и по этому интервью видно.
... - Не хотел говорить... думал на этот раз обойтись но... не сдержался и "виноват" в этом Лео, он меня на это сподвиг и меня за это дизлайками "огреют" а Лео не тронут но таков уж у меня характер... говорить ПО ТЕМЕ и что думаю... а не чем "угодить" некоторым, итак обратите внимание на вот эти слова Лео о Неймаре из этого последнего интервью... "На спортивном уровне Неймар - один из лучших в Мире. И с ним учитывая его иммидж и спонсоров клуб сделалбы большой скачок" (конец цытаты). Подумайте над этими словами Лео (а он такие слова говорит не только от себя а какбы от всей команды) и проникнитесь актуальностью значимостью слов Лео. Это полностью перекликаеться со всеми аргументами о которых я писал что Неймар и ИГРОК и ИММИДЖ и денежный станок для клуба. Поэтому Лео и команда и раздевалка хотят вернуть Неймара.
... - Уважение и низкий поклон госпоже Антонеле Рокуццо. Она смогла сделать Лео ещё более счастливым, а так-же создать Лео внутренний комфорт и семейный уют и мы ещё... особенно с учётом её характера долго будем наслаждаться мастерством Лео на поле.
... - Жду много дизлайков. Не обижайте меня и не "скупитесь" на дизы..., а-то обижусь. Blum 3

0
Бенхамин А
Комментариев: 90
13.09.2019 - 10:13

Вроде же ясно сказал.. сам Леоинд):«Я не разочарован, у нас великолепная команда, которая может претендовать на все, даже без Нея»а ты им хоть ссы в глаза - все божья роса! ROFL

0
Кантерано
Комментариев: 1814
13.09.2019 - 8:11

... - А Лео должен был говорить иначе?. Он же лидер... и формальный и неформальный, а значить должен был говорить как сказал но это не значить что он действительно так думает и что у нас действительно отличная команда. Подбор игроков ДА... у нас отличный но резерв некудышний. Поэтому отсутствие всеголишь Лео стоило огромных очковых потерь, но тупым что в глаза сцы... Божья роса.
... - Отличная команда (возвращаясь к словам Лео в котором дипломатия превалирует над искренностью) ... 1) не зависит настолько от одного игрока... даже очень великого и 2) отличная команда в трёх матчах набирает очков по меньшей мере половину ато и чуть больше. 

0