Перейти к основному содержанию

Самый сложный сентябрь за последние десять лет

«Барселоне» предстоят семь матчей, среди которых нет ни одного проходного
13 Сентября 2019, 3:42
3
Самый сложный сентябрь за последние десять лет

В сентябре и начале октября «Барселона» проведет в общей сложности семь матчей, прежде чем Примера вновь возьмет перерыв, чтобы уступить место матчам сборных. Из этих семи матчей пять в Примере и два — в Лиге Чемпионов. На пути команды Эрнесто Вальверде соперники высокого уровня: «Валенсия», «Боруссия Дортмунд», «Интер» и «Севилья».

Первый тест пройдёт в ближайшую субботу против «Валенсии» на «Камп Ноу» в 21:00 (CET), где «Барса» будет биться за очки, которые позволят команде начать восхождение в таблице Примеры.

Дортмундская «Боруссия» — первый соперник в Лиге Чемпионов

Лига Чемпионов 2019/20 для «сине-гранатовых» начинается во вторник 17 сентября в 22:00 (МСК), и команде предстоит проверка на прочность с «Боруссией».

Также до конца сентября «Барселона» проведет ещё три матча Примеры: с «Гранадой» в субботу, 21 сентября, 22:00 (МСК), с «Вильярреалом» во вторник, 24 сентября, 22:00 (МСК) и с «Хетафе» в субботу, 28 сентября, 17:0 (МСК). На кону — девять очков за семь дней.

После матча с «Хетафе» на «Камп Ноу» приезжает «Интер» для участия во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов. Матч состоится 2 октября в 22:00 (МСК).


«Барса»«Севилья»: последний матч перед перерывом на матчи сборных

Непосредственно перед следующим перерывом «Барселона» примет «Севилью» в воскресенье, 6 октября в 22:00 (МСК).

Полное расписание матчей Примеры и групповой этап Лиги Чемпионов доступны в календаре на Барсамании, расположенном в меню Сезон -> Календарь или по ссылке здесь.

Нет голосов
Комментарии