Нет голосов
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1176
06.10.2019 - 10:30

Ай да Луис!!! Уверен, что если бы стоял лицом к воротам промахнулся, а такие забивает

0
Кадет Б
Комментариев: 574
06.10.2019 - 10:33

Большинство моментов у наших ворот следствие бездарного прессинга.
Как Штеген в начале спас - это что-то не человеческое,  впрочем как гол Суареза с ассиста Семеду с левого фланга)

0
Основной состав
Комментариев: 2000
06.10.2019 - 10:35

✓ Забить с места в стиле Рональдиньо✓ Забить с лета из-за пределов штрафной✓ Забить через себяЗабить с центра поля - в процессе
P.S. Хотел поругать Артура уже в перерыве за малую остроту в первые 20 минут, а тут выдал пас красавчик!

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
06.10.2019 - 10:36

Суарес, если уж и забивает, то шедевры BiggrinАртур и Артуро тоже молодцы, соорудили гол!Еще и Дембеле добивает Севу)

0
Бенхамин А
Комментариев: 157
06.10.2019 - 10:38

Все, тут вынос тела пошел. Класс игроков сказался.

10 and counting. A wild De Jong appeared! 5 and counting.
0
Спортивный директор
Комментариев: 7713

Луис расписывается... причём не на лбах, а в журнале ГТ - после своих шедевров кто ж его посадит?

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0

highway писал(а):
гол Суареза с ассиста Семеду с левого фланга)

между прочим Семеду пас отдавал левой. похоже у него левая не только для ходьбы ,хоть и слабее правой

0
Бенхамин А
06.10.2019 - 10:41

Alt Riple писал(а):

И Суарес тоже левой пробил. Вообще чудеса.

0
Алевин А
Комментариев: 221
06.10.2019 - 10:42

В этом сезоне что ни гол, то красота от человека, которого здесь летом не продавал и не садил на лавку только ленивый

0
06.10.2019 - 10:44

Jay-Dee писал(а):

Так он с обеих ног бьет. Интеру второй гол тоже левой забил.

0
Кадет Б
06.10.2019 - 10:45

Дембеле как батя решил эпизод на изи просто. Да не - случайно получилось,  не может же всадник без головы делать осмысленные вещи. Просто сегодня в мак забыл заехать перед матчем.
Короче все понятно тут,  кто там следующий? Скоро классико вроде как.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 273

Вальверде кажется нащупал оптимальное сочетание в полузащите и нападение стало лучше двигаться.
Тодибо пока хорошо себя показывает. Держит мяч, может отдать пас. Но пару раз его обвели.
Самедо слева в атаке почему-то лучше играет чем справа.
Дембеле если перестанет так часто травмироваться, застолбит за собой игру в основе.
Непривычно часто отбирают мяч у Месси.

0
Бенхамин А
Комментариев: 174
06.10.2019 - 10:51

Думаю, уже можно поздравить Барселону с победой! Севилья и так сами знаете как играет на Ноу Камп, да еще во главе с Лопетеги.))

0
Капитан
Комментариев: 2650
06.10.2019 - 10:52

Смешной тайм.
Впрочем уже типичный. 3-3 по моментам. 3-0 на табло.) Матш, везение+реализация пока тащат очень часто нас.
Идеально порешили. Голы красивые, чисто 2 чисто на классе, третий даж комбо.
Но т.к. игра в целом равная, то расслабляться я бы не спешил. Действуем ненадежно и пропущенный гол может запустить легко цепочку из еще парочки.
Но тайм в актив в любом случае т.к. Месси пока со старта не вывозит и играли скорее без него. Дембеле и Суарес сказали своё слово. Уруг в целом проводит лучший старт за года 4 наверное(видимо покупка Гризманна мобилизовала), голов много, реализация хорошая + стабильно заходят его фирменные-уникально-вычурные, что компенсирует его минусы. Похвально.
Но каков Семедо. Справа таких точных навесов от него не примомню, всё тупо и на силу было, неудобно. Левая нога слабее и как вышло четко.)
Удивительный сабж конечно. Реально вперед на неродном фланге у него получается продуктивнее бгг.

План на второй тайм - не пропустить три, не получать травм, ну и Месси будет продолжать набирать форму, видно что ноги пока не слушаются со стартовых минут, брак в простецких моментах допускает и требуется безусловно время. И пока оно есть при таком счете.))

0
Кадет Б
Комментариев: 784
06.10.2019 - 10:53

Такую реализацию бы почаще, защита проспала пару моментов но в целом команда хороша!
Суарез красавчик. Ждем голы Лео и Гризмана

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)
0
Бенхамин А
Комментариев: 68

Хенк писал(а):
Неужели гризман лишний элемент?)))

Он лишний в этой схеме при Вальвердэ. Пока очень похоже на то, что было с Коутиньо.
Первый тайм бодренько, главное не остановиться и давить во втором тайме.

0
Инфантиль Б
06.10.2019 - 10:54

Артур опять хорош, ведь гол Дембеле тоже с его перехвата случился.

0
Комментариев: 1469

moses писал(а):

Вальверде ничего там не нащупал. Просто Видаль играет за двоих пока у него есть силы, а на все 90 минут его конечно же не хватить. А в атаке решают индивидуальности. Суарес, Дембеле забили голы чисто на своих скиллах, а Видаль просто монстр, вовремя открылся.
Но, конечно же Дембеле не показывает игру на 120 миллионов. За 120 миллионов надо всегда быть в центре внимания.