Думаю, что уже всем стало очевидно, что Гризманн для всей тимы - это в лучшем случае третья опция для набора голешников. ПОэтому чем может, тем и помогает. Бред конечно, но уругваец круче, ага))

-1
Аватар пользователя Антип
Регистрация : 14/04/2019 - 15:44
Баллы : 631

Гениально. Не имея игры выигрываем. В этом и есть вся Ла лига) Ждём ещё трёшку после перерыва

Баллы : 2937

Гризман топ! Нам бы таких ещё пару человек и можно разрешить Месси продолжать ходить по полю. Не понимаю претензий к нему.

В общем живинько, не без ошибок, почти без моментов, но игра смотрится. Забить второй и постараться взять мяч под контроль.

Голос за!
5
0
Аватар пользователя vadgol
Регистрация : 06/08/2016 - 18:28
Баллы : 3602

Гризманн отработал первый тайм отлично. В обороне 8 отборов, в атаке очень активен. Отыграли первый тайм без пожара в обороне. Сейчас Леванте пойдет в открытую, нужно использоавть.

Rizzo писал(а):

По поводу Гризмана солидарен. Но ведь использование его потенциала зависит от Вальверде. А Вальверде....неудивительно,что Де Йонг равно как и Гризман реализованы на поле менее чем на 25% от своих возможностей.

Голос за!
4
-3

Dum spiro, spero.....

Докатали в своей зоне, сами себе привезли гол. С выходом из своей зоны большие трудности, сплошные потери мяча. Жаль, ну вот и второй пропустили, команда просто встала, а ведь было ясно, что Леванте попрет во втором тайме. Не можем держать улар, не впервые.

Голос за!
1
0

vadgol

Интересно, ребята перед выходом на поле нюхали нашатырь? В целом мы сами себе проигрываем.

Голос за!
2
0

Аватар пользователя moses
Регистрация : 17/06/2018 - 08:44
Баллы : 276

Меня игра Гризмана в обороне полностью устраивает, а в атаке нет. У него дриблинг есть? Пока не вижу за счет чего он может играть на фланге атаки. Скорость и дриблинг самое важное для игрока фланга атаки, а у него не густо с этим.

Выездные игры от Вальверде)
Кто там нам все пытался напомнить как Барса Гвардиолы играла на выездах?)) Всегдв так играли, аха, всегда)

Голос за!
2
-3

Коронные 4-2-4 от Вальверде. А команда в очередной раз показывает что может проиграть любой выездной матч за пару минут.

P.S. 3 гола за 6 минут. Да эта Барса в ЛЧ может вылететь и после домашнего 5-0.

PanteraXIII писал(а):

сами себе ?А что мы сделали кроме пенальти ?Играли хорошо ,создавали моменты?Леванте играет хорошо и точно заслужил гол.

Просто опять мы забиваем гол и начинаем заниматься ерундой

Получили третий ,опять привезли сами?Нет,это соперник нас убивает

Голос за!
5
0

Энфильд? 4 ЖК , просто не поспеваем, проходят как будто нет никого.

Баллы : 100

Таак, шо тут у нас. Физруку опять порвали бэкдоор. Яясненькоо.

Голос за!
2
0

Бускетс отметил свой выход на поле......

По глазам Гений явно не расположен заводиться. Остальные 10 игроков не в состоянии что-то предложить. А самое главное...Вальверде на корточках. Это значит, что он расписался в бессилии.

Баллы : 276

Вальверде ошибся с заменой Суареса. Нужно было выпускать профильного левого инсайда Фати, а не Переса, который лучше чувствует себя справа.
Гризмана нужно было ставить в центр, вместо Суареса. В итоге Леванте без опаски бегает вперед. Перес слева никакой, Месси в центре нападения играть не хочет(и не надо чтоб он там играл)

А так, эти голы напомнили игру на Энфилде, команда в нокдауне, ожидает нокаут.

Голос за!
4
-5
Баллы : 276

Гений все пытается сохранить дырявую задницу "пацана на кортах". Да слейте вы его уже. Народ устал. Спасибо ВАР.

Голос за!
6
-6

Не согласен с судьей. Гризман вышел из офсайда и пас получал уже будучи в нормальнм ститистическом положении.  Выскажитесь, мужчины!

Голос за!
0
-5

Аватар пользователя VIK1
Регистрация : 04/03/2019 - 05:04
Баллы : 223

Вангую эта ветка будет живее всех живых)

Голос за!
1
-2

Нет, хватит уже с нас Вальвердыча. Пора его отпускать, пока дров не нарубил в этом сезоне. Команде сейчас нужна подпитка и радикально другой подход. Недовольные могут посидеть на лавке, благо есть кем заменить. Хуже уже не будет. Выключил к чертям ТВ, мне свои нервы дороже. Лучше спать пойду, чем это прнуху смотреть. Бывайте, народ. И не ругайтесь, мы с вами точно ни в чём не виноваты )

Голос за!
10
0
Аватар пользователя Master9
Регистрация : 18/06/2018 - 15:42
Баллы : 9913

Но в момент паса Гризи был в оффсайде. Если бы не ВАР, не определили бы....

Голос за!
2
0
Всё гениальное было когда-то неадекватным

Обидно видеть такую Барсу, слишком домашнюю и совершенно безвольную и безхарактерную на чужих полях, на выезде. А Пако Лопес создал именно команду, играют в пас, в одно касание, быстро и легко выходят из зоны, видно, что есть команда.

Голос за!
5
0

vadgol

Баллы : 100

Удивительно, как такие мёртвые титулары как Пике и Бускетс пытаются не быть бесполезными в команде))

Голос за!
5
0

95 км за 90 минут. Обычно Барса пробегает примерно 100-105, но в этот раз она пробила дно.

Голос за!
4
0
Аватар пользователя Роберт
Регистрация : 15/11/2018 - 14:22
Баллы : 1497

Ребята,ну разве Вы не понимаете?Силы на класико экономят,очевидно же.

Если честно....согласен.

Игру мы уже не вытащим. Фати уже который раз и не в первый раз пытается именно с этой точки забить. Не вижу потенциала, за счет которого ребята хотели бы спасти игру.Безвольное катание мяча и никакой агрессии.

Голос за!
2
0

Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 540

Опять Фати жадничает , 86 минута Лео открыт - Фати бьет.

Но это всё меркнет перед тем что команды с игры не может пробить Леванте 87 минуту уже.

Защита при третьем голе в замедленном повторе  - просто хуже некуда. Вместо того чтобы бросаться на мяч - выставляют ножки.

Голос за!
3
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Гризманн как бы и не игрок флангов, не? Или по-твоему он самолично решил пойти играть вингера? Иногда такой бред пишут.

Голос за!
2
-3

Чтобы уволить Вальверде,нужно 5 матчей подряд на выезде.,вылетел бы тогда Вальвердыч,как пробка.Жаль такое невозможно.А так проёб на выезде,победа дома,команда сиртаки танцует,а Барто всё устраивает,редиска долбаная.