Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Модератор
Комментариев: 744
15.11.2019 - 8:31

moses писал(а):

Вахид писал(а):

И вместо лазарета в Париже будет отдыхать в лазарете Барселоны.Зато стиль у него клевый,симулировать особенно умеет красиво.И кидать своих.

пс.Глорам этого не понять,им наплевать на принципы клуба,глорам нужны победы любой ценой

О каких принципах вы говорите? Не о тех ли принципах из-за которых ушли Марадона, Шустер, Лаудруп, Роналдо бразилец и Фигу? Или из-за которых мы купили Дембеле, Коута и Гризмана? (Так же брали в тридорого Овермарса, Савиолу и Рекельме после потери Фигу) История повторяется, от нас уходят лучшие игроки мира, только потому что в руководстве дебилы, которые не хотят дать лучшим зарплату, которой они достойны. Извините, но лучше дать всю зп Коута, Гризмана и Дембеле одному Неймару, чем обратное. А тру-фаны хавают этот цирк за принципы.

Неймар сам оплатил клаусулу,лишь бы уйти из Барсы.Его не продавали и не хотели продавать.Он сам подписал какие то сомнительные контракты с арабами,лишь бы мог отдать отступные.А потом еще судился с Барсой из-за денег.И в этом году после срыва трансфера все равно подал повторный иск.Даже фигу такого не делал,а просто молча ушел.Из-за Неймара как раз таки пришлось платить такие огромные деньги и большую зарплату Дембеле и Коуту

0
Модератор
Комментариев: 744
15.11.2019 - 8:36

Друзья,давайте уже трансфер Неймара обсудим в ветке Новсти и Слухи и не будем оффтопить.

Всем спасибо!!!

0