Алевин А
Комментариев: 233
28.11.2019 - 12:02

Центр поля сегодня хорош. ФДЙ крутой трансфер за никакие деньги. Ну и Месси взорвался, а если он взрываеться его не остановить. Их связка Суарезом, это как Хави Иниеста, онимают друг дуга без слов. Посмотрим второй тайм, лишь бы опять не прижались и не удерживали счет.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 326

Ракитич очень не плох. Несмотря на кикс на первых минутах, потом очень уверенно сыграл, успевает и справа, и слева. Дембеле в своем репертуаре - суета, брак, отскоки как от буратино. Гризман вышел и сразу добавилось уверенности на левом фланге. Ну и о Льве Хорхиевиче даже упоминать всуе не буду, одним словом - Гений! Луис, хоть и старается быть собранным, однако иногда придумывает не совсем то, что напрашивается: вместо точного и сильного удара изобрел какой- то парашют на трибуну. Бускет не всегда успевает, оттого слегка косячит. А в целом, довольно неплохой складывается матч, лишь бы раньше времени не успокоились!

0
Алевин А
Комментариев: 251
28.11.2019 - 12:06

Эрик писал(а):
Ну и Суарез судье за пенальти впечатал ))))

Смешной момент, но судью жалко в этом моменте, если честно

0
Комментариев: 228
28.11.2019 - 12:08

Игра сделана.
Дортмунд развалился, Фавр уже в своем стиле. Что с Ниццей, что с Гладбахом, последующие сезоны увольняется, в хлам выжигая команду

0
Комментариев: 137
28.11.2019 - 12:14

Гелевый дельфин от дуновения в штрафной падает и катается в слезах 5 минут = пенальти.
Месси падает от столкновения с вратарём, моментально встаёт и спокойно идёт обратно = жёлтая за симуляцию.

28.11.2019 - 12:27

Откуда столько ..... на форуме? Какое удержание счета? Команда играет от соперника, которому кровь из носу над отыгрывать 2 мяча. А эти все начали ныть сразу.. Вот и контратака - 3-0. А принтер тем временем со Славией вничью пока катают

Max_Barca
0
Основной состав
Комментариев: 2407
28.11.2019 - 12:28

Свершилось! А какой пас от Месси и обнимашки , любо посмотреть. Рад за Гризи бесконечно.

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 4967

Как же Лео " ненавидит" и " игнорит " Гризманна! Журналюг, позорных, рот ишак имел! Сорри!

0
Комментариев: 2583

Ну... золотой мяч можно отдавать и Мостовому, ну правда, ну ложить же.....
Ну он точно человек этот Лёня епрст Girl hide
Ставочка то заходит на 3 - 0 Girl in love

0
Инфантиль Б

Как же я рад за Гризмана! Спасибо Лео за великую передачу!

0
Модератор
Комментариев: 743
28.11.2019 - 12:30

Месси сегодня шикарен,делает все что хочет с обороной немцев.Игра сделана,ждем замен

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342

Гриз один из самых заряженных и активных игроков. Полность заслужил гол. Рад за него!

0
28.11.2019 - 12:37

GenAl писал(а):

Нуу... после таких перекладин, как только что дал Месси, я реально понимаю, что ишак имел ещё и рот тех- кто вручает ван дейкам золотые мячи, или как их  там, может Ван Даму золотой мяч Lol
Какие же они убогие.... Откуда такая ненависть, к такой гениальности...

0
Кадет Б
Комментариев: 784
28.11.2019 - 12:38

Наконец-то распечатал, очень хотелось чтобы Гриз забил - реально старается.
Был слух что ФФ сообщил Лео о выигрыше ЗМ. Похоже не зря. Лео бесценый игрок.
Рад за команду, надеюсь против Интера покажем достойную игру.

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)
0
Капитан
Комментариев: 2650
28.11.2019 - 12:44

Там Интер вышел вперед. БД стоит напрячься иначе наш слив на Сан Сиро их отцепит.
А нашим...тоже стоит не уснуть иначе...Совсем уж встали.

0
28.11.2019 - 12:47

Санчо классный игрок. Если бы не ТШ был бы второй гол. Нехорошо, что расслабились.

vadgol
0
Алевин А
28.11.2019 - 12:48

Самое ужасное, когда мы доигрываем: ладно наши не шибко бегают вперёд, но при выходе из-под прессинга неужели сложно тратить хоть немного сил, открываясь под пас? Уже который раз сами запираем себя возле своих ворот(

0
28.11.2019 - 12:50

Weather писал(а):

Итого 10 пропущенных в 3-х последних матчах у немцев, это катастрофа. Особенно на фоне 6-ого места в чемпионате и теперь уже не гарантированного места в 1/8. Вообще не удивлюсь увольнению Фавра уже прямо сегодня.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2390
28.11.2019 - 12:52

Главное выиграли. Остальное на данном отрезке уже и не важно. Из группы вышли.
P.S. Симуляция Месси удивила, конечно. Не было касания.

Divide et Impera
0
Комментариев: 187
28.11.2019 - 12:53

Ну ладно там вату покатать побольше, подсесть к воротам там немного, но вот чтоб настолько расслабляться и класть болт на происходящее недопустимо просто. В будущем может аукнуться, да даже в этом матче могли второй пропускать и нервная концовка гарантирована..

0
Алевин А
28.11.2019 - 12:55

Вито писал(а):

Там на повторе видно, что он ногой об землю черпанул, когда перепрыгивал вратаря.Если бы выпрашивал пенальти, согласен, желтая. Но в данном эпизоде, как минимум, притянуто выглядела эта желтая.

0
Алевин А

Max_Barca писал(а):
Откуда столько ...... на форуме? Какое удержание счета? Команда играет от соперника, которому кровь из носу над отыгрывать 2 мяча. А эти все начали ныть сразу.. Вот и контратака - 3-0. А принтер тем временем со Славией вничью пока катают

А что это было .....

0
Комментариев: 2000

Вообще с VAR симуляций в штрафной не бывает. Месси же не настолько туп чтобы симулировать при видеоповторах.

0
Капитан

Всех с победой,всех с выходом из группы,всех с великолепной игрой Лео Месси! Едем в Мадрид.

0
Инфантиль А
Комментариев: 378

Судья не поставил 2 пенальти. На Гризманне и Месси. У Мадрида когда симулянты типа Кросса падают от руки на плече дают пенальти железно

0
Капитан
28.11.2019 - 12:56

Второй тайм конечно доигрывали слишком пассивно. В последние 10 мин бросили совсем.  Чего нельзя делать даже при +5 имхо.
На фоне проснувшегося Дортмунда было после гола Санчо даже стремно.
Ладно снизить темп, но шеб процент брака под 70-80 стремился и в итоге от штрафной толком не отойти - это летально.
Ну да ладно. Задача выполнена. В целом куда проще ожидаемого.
Всех с победой и выходом. Отлегло так то. Реально был вариант слететь имхо, но мощный второй тайм с Интером и почти идеальный тайм первый сегодня плюс везение и Штеген по сути обеспечили досрочный выход с первого места, несмотря на страдание херней всё остальное время в группе(остальные 8 таймов из 10)). Теперь можно еще 2 тайма отдыхать.