Перейти к основному содержанию

«Интер» — «Барселона». Заявка на матч

Вальверде объявил состав из 20 человек на финальный тур группового этапа Лиги Чемпионов, включив группу молодых игроков
10 Декабря 2019, 7:33
27
 «Интер» — «Барселона». Заявка на матч

Групповой этап Лиги Чемпионов в Группе F для «Барсы» завершится во вторник поездкой в гости к «Интеру». «Сине-гранатовые» в предыдущем матче на «Камп Ноу» против «Боруссии» уже вышли в  финала, одержав победу над дортмундцами со счетом 3:1. А команде Антонио Конте еще предстоит побороться за выход в плейофф, так что визит команды Эрнесто Вальверде в Милан — жизненно важное столкновение для «нерадзурри». Эрнесто Вальверде объявил состав из 20 игроков для поездки в Италию:

Марк-Андре тер Штеген, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Жан-Клэр Тодибо, Луис Суарес, Норберту Нето, Клеман Лангле, Мусса Ваге, Антуан Гризманн, Карлес Аленья, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Самуэль Умтити, Хуниор Фирпо, Иньяки Пенья, Карлес Перес, Рики Пуч, Ансу Фати, Роналд Араухо и Дани Морер.

Усман Дембеле, Нелсон Семеду, Артур Мело и Жорди Альба  травмированы. Вне состава остались Лионель Месси, Серхи Роберто и Жерар Пике.

Заключительная тренировочная сессия в Барселоне

В понедельник команда тренировалась в последний раз перед матчем с «Интером». В сессии приняли участие все доступные игроки первой команды, а также Иньяки Пенья, Дани Морер, Роналд Араухо, Алекс Кольядо, Рики Пуч, Карлес Перес и Ансу Фати из «Барсы Б». После тренировки команда отправилась в Милан, где во вторник состоится матч. Перед игрой Эрнесто Вальверде и Хуниор Фирпо ответят на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции.

 

Нет голосов
Комментарии
Алевин А
Комментариев: 233
10.12.2019 - 11:29

Исправте пожалуста  «Камп Ноу» против «Боруссии» уже вышли в  финала,
 

0