Последняя публикация
Аватар пользователя Вито
Регистрация : 26/07/2019 - 23:54
Баллы : 1460

Наши в матч после 1:2 не смогли вернуться. Тер Штеген в этот раз привез. Ну ничего, случается. Меня скорее больше расстроило то, что мы даже не прижали басков после 2:2.

Баллы : 152

Лео совсем не подъехал. Те самые фразы про пешеходство и игру "в меньшестве" максимально актуальны для этого матча. Даже Суарес и то находил мяч, в борьбу какую-то лез. Жаль.

Баллы : 1900372

Мдааа.... Вот же гад. Пусть и не наиграли на победу, но это не даёт повод забирать ее у нас. От Лео ждём представления 18го.

Баллы : 3373

Одно положительно от этого матча, Пике отыграл надежно, надеюсь сыграет на уровне и в ЭК.

Баллы : 51

Конечно, Барса не наиграла на победу, но я хочу отметить, что судейство очень неоднозначное. Интересно, смотрел ли ВАР эпизод с Пике? Я не видел, что бы судья держался за наушник, как обычно, бывает.

Ну и Гризману нужно учиться обыгрывать 1 в 1, это очень большой минус. Даже Суарез иногда идет в обыгрыш, чего не могу вспомнить у Гризмана.

В Барсе, в атаке, да и еще на фланге это просто необходимо уметь или хотя бы пытаться. Сколько потенциальных моментов Гризи сегодня загубил, отдавая пас назад в контратаке? Если он не начнет смело идти на соперника, боюсь перспективы закрепиться у него в Барсе минимальные.

Голос за!
2
0
Аватар пользователя пряник
Регистрация : 15/12/2018 - 20:12
Баллы : 275

Судья спидоносец решил поднасрать .Какой год уже наблюдаю картину : как только Реал идёт по очкам ровно с Барселоной , судьи начинают допускать очевидные ошибки в пользу Мадрида. Это больше всего бесит

Голос за!
7
0
Аватар пользователя PanteraXIII
Регистрация : 14/11/2018 - 14:46
Баллы : 4769

Гений прочитал мой коммент про Герда Мюллера и решил: " А чем он, этот немецкий Гений лучше меня, аргентинского Гения?". Максимум 5 мин игры и все.....на поле 10 полевых игроков и на бровке тренер-трус, которому в самый раз работать вторым тренером в любой лиге мира.

Баллы : 14296

Первый тайм оказывается элитным был по движению по сравнению со вторым. Прошу не судить строго мою аналитику, немного бухнул что со мной редко происходит

В этой ничьё есть плюс. В Классико будут жопу рвать. Так что есть свои плюсы Biggrin

Голос за!
6
0

По xG у нас 1,18, у Сосьедада 2,88. Таки впечатления от матча не ложные, а жаль.

Меня волнует наша игра. Очень нестабильны. В сентябре это нормально, но уже экватор сезона, а прогресса в этом плане нет. Каждый выезд - мучение.

По пропущенным вообще все очень плохо: 20 мячей. И это еще Тер Штеген вытягивает просто нереально много.

К сожалению, концепция сохраняется: для победного матча нам нужна суперигра пары ТШ-Месси. Сегодня оба провели плохой матч в целом.

Голос за!
5
0

И да. На судью нех валить. Ладно бы создали 10 моментов и из-за судьи потеряли победу на 90 минуте. А так сами виноваты, второй тайм ни о чем.

Голос за!
7
-10
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3523

Вообще я не пойму, если после такого не поднимется буча по поводу судейства. Здесь есть VAR, отмазаться не получится. Этот скандал необходимо поднять хотя бы для того, чтобы оказать давление на судей и чтобы в следующий раз они точно смотрели такие эпизоды / судили мягче.

Голос за!
8
0
Аватар пользователя GenAl
Регистрация : 05/01/2016 - 01:57
Баллы : 5362

Я этого судьи рот в говне видел. Паскуда промадридская.

Отвратительный матч в исполнении Месси, Суареса, Де Йога,Тер Штегена,Бускетса. Что это экономия сил или полный болт на игру? И баски ничего выдающегося абсолютно не показали,средней руки команда,которую можно было спокойно обыграть,если играть. Но,у нас играли только Гризманн,Пике,Ракитич.Были на поле С.Роберто,Альба, Лангле.

День,когда Вальверде заменит, так вот играющих Месси и Луиса,отмечу в календаре. Кто-то напишет,что у обоих результативные действия,но в таких ситуациях и бабушка Погребняка не оплошала бы.

Зря я надеялся на качественный матч в исполнении "Барселоны",полкоманды были против.

Голос за!
10
-1
Аватар пользователя В девятину
Регистрация : 20/06/2018 - 19:25
Баллы : 954

А Коут треху тем временем отгрузил сегодня)

Вито писал(а):

Объективный ты наш, а что там по эпизоду с Пике? Судья просто ошибся? А коробочка на Суаресе тоже просто ошибка? А еще был эпизод, когдаМонреаль завалил Суареса выходившего под проникающий пас и тоже молчал, а потом дал ЖК СУаресу.

Голос за!
7
0

vadgol писал(а):

Пике сегодня молодцом с самого свистка от начала игры. Видимо в покер хорошо сошлось. А если по серьезу-сегодня он лучший.

Голос за!
2
0

Немногое не так. 2.5 года у руля Вальверде а игра все не  стабильная)

АК 83 писал(а):

Это выезд, сейчас всем сложно играть на выездах. А если при этом судьи делают разницу в два гола, то как можно выигрывать?

Голос за!
6
0

Alt Riple, если у тебя горит задница, не нужно кидаться на всех вокруг. Объясни ка мне, умник, почему в матче Мадрида (надо же) против Мальорки, судьдя не поставил пенальти за точно такой же эпиход, когда чуть не порвали футболку Браима?

Почему в матче Леганес-Атлетико не поставили пенальти на Витоло, которого тоже тянули за футболку?

Почему в матче Бетис-Атлетик не был поставлен пенальти, когда валили Иньяки Уильямса?

Вот когда ответишь на эти все вопросы, тогда и задирайся.

По эпизоду: оба друг друга тянули, судья расценил, что фола не было. Хочешь мое мнение? Пенальти не было и в первом тайме тоже.

Голос за!
1
-7

PanteraXIII писал(а):

Ай да Бускетс, ай да Гений, Ай да Суарес......2:1

Ребята, да хватит негатива. Где и с кем играем? Второй тайм полностью наш,неужели не видите.

Играем с обычным испанским середняком. Не беги,Роман,впереди паровоза.

Да,и как ты хотел Тер Штеген сделал очередной ассист, только не тому партнеру.

Голос за!
2
0

wizard, теперь мы так будем оправдывать нашу игру? Чаем не Лестер какой-то, а по составу одна из лучших команд мира. Мы на выездах если всегда играем так, то должны работать над тем, чтобы это изменить. Ты видишь какие-то движения в эту сторону?

Голос за!
1
-1

Если бы можно было, после сегодняшней установки на игру и игру Гения, вскрыл бы 13-и этажным матом. Увы....не умею крыть матом.Касаемо Вальверде-в первую очередь.

Голос за!
0
0

АК 83, да больше всего удивляет, что при такой постоянной (ключевое) игре на выезде, ее никто не хочет обсуждать, а главное судью пожурить. То есть приоритеты расставлены. Написать про то, что Альба не был готов к матчу от слова совсем, а Де Йонг был разорван Эдегором - неудобно. Не приятные темы для обсуждения.

Как и то, что мы после 2:2 не смогли прижать басков. В чем причина была, кстати?

Голос за!
3
-1

GenAl писал(а):

Ценю твой юмор. И за это мой "+" тебе. Честное пионерское, ты прав на 113%.

Голос за!
1
0

Аватар пользователя Taga
Регистрация : 15/12/2016 - 00:01
Баллы : 195

А к чему ты сливаешься с темы и приводишь ДРУГИЕ матчи?)) При чём тут вообще они? Речь конкретно о том, что за 2 одинаковых эпизода В ОДНОЙ ИГРЕ в нашу сторону дали пенку, а в сторону РС не дали. Тебе именно это всегда и пытались объяснить.

Голос за!
16
-1
Аватар пользователя tuvalar
Регистрация : 02/09/2017 - 10:59
Баллы : 143

Не удивлюсь, если Реал завтра тоже потеряет очки. В последнее время не пользуются осечками Барсы. Но лучше бы победили, может Месси побегает.

Голос за!
1
0

Во первых выбирай выражения, я тебе ничего такого не писал, хотя по возрасту ты мне как минимум в сыновья годишься.

Во вторых причем тут другие игры. Там другие судили. Этот же 2 одинаковых эпизода оценил по разному. Или трактовка правил зависит от команды? И там я еще 2 эпизода упомянул

Украли у нас победу. Судья гандон.

Для такого сложного выезда сыграли вполне нормально.

Голос за!
3
-3

Taga, то есть другие матчи не показатель того, что это просто вопрос оценки судьи, и там нет предвзятости? Напомню, один из примеров был приведен в матче с Реалом, где судья не поставил пенальти в их пользу в таком эпизоде. Вы же настаиваите на админресурсе, не? Вот и привожу пример, где чет этот админресурс не так действовал, как вы говорите. Или в матче с Бетисом когда чистый пенальти не был поставлен.

И я уже написал: тут тянули за футболку оба друг друга, в первом тайме за футболку хватал только Бускетс. Есть разница, не находишь? При этом, пенальти назначен не правильно, на мой взгляд.