Аватар пользователя AlexMcArrow
Регистрация : 03/02/2018 - 22:11
Баллы : 3217

Falton писал(а):

На самом деле первый тайм был ок, вариантов для контратак было достаточно, не хватило качества

Его не хватает категорически. Единственная ваша (ну и наша здесь и сейчас) надежда - тупо отбиться. Но РМ Зидана дожимать умеет.

Голос за!
0
Голос против!
0

Не дали пеналь, уже хорошо, Барто молодец. Рука была предельно прижатая к телу, но была.

Голос за!
0
0

Йеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А вот сейчас была обратка для тех, кто Лео не ценит. Представьте, что (бррррррр), Месси за РМ играет и он сейчас бы бил вместо валлийского гольфиста. Это гол, точно.

0

Зачем эти добавленные минуты, когда и после них дают забивать... Ладно, если здраво рассудить нам-то от этого не сильно горячо-холодно. Остался тот же самый расклад - мы в лидерах за счёт лучшей разности З/П. Хорошо, вырвались бы на 1 очко, и что? В любом случае надо в ЭК решать. А вот мышек жалко....

Голос за!
4
0
Аватар пользователя Weather
Регистрация : 13/11/2015 - 17:13
Баллы : 3757

Короче админресурс затащил РМ ничью, а то чистое первое было бы у нас, несмотря на потерю вчерашнюю. Добавлено 4. Затолкали на 5-ой. Позор!

Ну а серьезно там ничего нового. Единственный гол сливок пришел по факту опять после навеса(могут многое, но цифры на табло более-менее на заказ умеют менять только так)). Моментов создают как обычно больше соперника, но класса финишеров впереди тупо нет(Бенз глав.киллер - это значит, что у команды проблемы). Проебать дистанцию им, имея Месси-Суареса-Гризманна против по сути одного страйкера Бенземы, который как завершитель слабее всё равно каждого из нашего трио - ну это надо дико всё сбалансировать сливами в коллективной игре. Пока удается. Сейчас идем вровень именно потому что они реально лучше как команда по сезону. Удастся ЭВ стабилизировать Барселону - уверенно оторвемся в чемпе.

Конкретно к класико не относится - сие отдельный матч. И я не расстроен, что там в итоге ничья, а не слив. Выше стат.вероятность, что проигрыш случится на НК хах. По уму конечно надо выигрывать. Как и любой матч дома. РМ в принципе сил думается отдал больше наших, который на выездах ваньку валяют в принципе. Один день отдыха тож не лишний.

А Валенсия бодряком. Так то они впечатляющий отрезок проводят по результатам с учетом потерь. Камбек с Леванте, подвиг с Аякcом и до кучи в рамках недели уперлись с РМ. Действовали грамотно. Особенно на контрасте с нелепым горизонтaльным перекатом Севильи Лопетеги в сентябре против РМ, который тогда играя порядком слабее, на изи забрал три очка.

Голос за!
7
0
Аватар пользователя FantaV
Регистрация : 16/12/2019 - 01:16
Баллы : 1

Вот читаю этот форум уже много лет, нравится что зачастую здесь каждый расписывает свое мнение а не кидается шаблонами.

Но регистрируюсь только сегодня, чтобы оставить одно сообщение.

Ребятам выше должно быть стыдно, фанатская сущность застилает им глаза на объективность, столько лет смотреть футбол и выдать фразы уровня школоты.

Вы что, первый раз видите как команды переигрывают дополнительное время? Да подобное хоть раз в туре случается, елки-палки, тем более причина более чем объективна, судья слушал вар около минуты, уже после того как было объявлено сколько минут к матчу добавили.

По матчу хочу сказать что такой результат даже лучше, вы видели эту радость на лицах футболистов РМ? Они словно в лч прошли в следующий раунд а не ничью вытащили, такой эмоциональный выплеск пойдет нам только на пользу, однозначно!

Голос за!
10
-5
Аватар пользователя JoJo
Регистрация : 06/11/2019 - 00:56
Баллы : 244

Матч не смотрел, глянул обзор. Минуте на 65-й показывают километраж - 77 км с копейками у одних, 77 с копейками у других. Вспомнил о том, что Барселона боле-менее всегда пробегает километров на 6-10 меньше, чем соперник. Взгрустнулось чуть, но вообще один из ответов, да.

Голос за!
1
0
Баллы : 68

Перед матчем был бы доволен таким результатом. По его завершению это минус 2 очка. Но, похоже, Селадес все таки на что-то способен

JoJo писал(а):

Да,ладно тебе грустить! Кто мы и кто они? Наши Сенаторы,Акадэмики, Бонзы!Набегались за годы долгие.Да,и вожак наш пешеходит, пример все с него берут.Им бегать западло, не в кайф. А,они? Сопляки, молодняк сырой, легкоатлеты. Вот пусть и бегают. Мы их в среду пешком уделаем.Не грусти.

Голос за!
0
0
Баллы : 504

GenAl писал(а):

Пардон, но нет!

Мы их, прокатим на волосатом мотороллере, в среду.

Голос за!
0
0

С огромным удовольствием посмотрел матч Осасуна - Сосьедад.  Огонь игра. В который раз поразился работоспособности Чими Авилы. Парень пашет без остановки весь матч. Смелый напористый,наглый в игроцком смысле слова. Думаю,что был бы неплохим джокером в составе нашей команды.Под Месси и нужен такой мобильный партнёр. Ну,и конечно Эдегор. Отличный полузащитник. Умеет всё. Не ставит обороты,станет настоящим топом.

Голос за!
0
0

Как хорошо, что не болею за Атлетик Бильбао. Про "сливок" уже промолчу. Но вообще, если абстрагироваться, МатчТВ очередную свинью подкладывает. Вместо анонсируемого матча какую-то хрень типа боёв без правил вещает. Я там на СилеТВ слежу за футболом в 4-м приоритете.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя KIL
Регистрация : 19/04/2016 - 08:51
Баллы : 437

атлетик пока отскакивает,но и свои шансы имел.матчтв канеш взбесили,благо тырнет спасает.

Голос за!
0
0

Если бы Тина такое с матчем "Барсы" сделала, я бы, конечно, посмотрел, где нашёл - на Силе или ещё где-то. Но дальше бы такую компанию развернул (и это по силам), что эта бабёнка (да, Тинатин) мне лично ответила.

Голос за!
1
0

Да там всё стандартно. Охульярд моментов у РМ со смехотворной реализацией. Закончить могут как угодно. Вернее либо ничья, либо все же что-то зайдет в басков. Зидан всё же в отличии от Лопетеги того же как то сумел наладеить надежность,  минимизировать пропущенные мячи и такой швах c конвертацией моментов в голы неумелыми финишерами(именно финишерами, двигаются лучше тех же наших, что собсна и рождает не мало моментов) в атаке не столь критичен.

Голос за!
0
0

Есть!  Отобрали баски очки у блевотных. Мы на чистом первом месте. Неплохо год закончился.

Голос за!
2
0
Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 6699

NeFanat часто поздравляет нас, надо бы и его поздравить с заслуженной ничьей и твердым вторым местом Реала.

Голос за!
4
0
Баллы : 333

Хорошие выходные. Но плохо, что игра РМ лучше  Барсы.

Рано или поздно у  них пойдут голы, не может быть такого постоянно. К этому моменту, Вальвердыч должен привести в дух команду.

Голос за!
0
0
Баллы : 437

отскочили нехило баски. сколько же навесов было.

Голос за!
0
0

Лидерами чистыми завершаем год.

Какая Барселона молодец ахаха.

Ну а по сути, пока лишь подтверждаются еще ожидания мои 4-х месячной давности, как ТО к закрытию подошло летнее.

Нужно оооочень сильно постараться, чтобы составом Барселоны проиграть чемпионат составу Реала. Не говоря об АТМ.

Мадридцам нужно играть просто неприлично лучше, чтобы компенсировать дефицит ключевых навыков. В нападении у РМ. И не только в нападении у АТМ, у этих и центр ниже классом индивидуально. И зидановцы и симеоновцы на мой взгляд и играли в итоге лучше Барселоны 18 туров. Но недостаточно лучше, шеб очков больше собирать.)) Но еще 20 туров впереди.

Голос за!
6
0
Аватар пользователя highway
Регистрация : 17/08/2017 - 08:57
Баллы : 487

Сколько ж ещё Барселоне нужно потерять мотивации и прибавить в ленивости, чтоб титул то упустить. Да хотя бы 1 строчку для начала. Забавно.

Бильбао молодцы.

Голос за!
0
0

highway писал(а):

Барселона имеет шансы терять очки почти в каждом выезде, ибо тупо выключается из-за игры и теряет фокус так часто, что уже в никакие ворота не лезет. Так что я бы сказал что вся борьба еще впереди и если каким то образом Барса не засияет весной, вопрос по чемпионству остается открытым.

Голос за!
6
0
Баллы : 822

Мы то хоть в гостях теряем. Эти дома не досчитываются )) Прекрасный подарок, чистое первое место. Теперь только отрываться.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1898471

Хэхэ, там что, опять биатлон с Губерниевым шел)))? Ещё и реклама потом минут на 10)