Мысленно расцелую Вальверде если тот поставит С.Роберто слева в полузащите, а не в пару с Семеду.

Почему слева?

0
Основной состав
Комментариев: 2000

Видаля кстати могут совсем не выпустить из-за того, что по слухам он психанул (из-за того, что узнал старт от ЭВ) и ушел с сегодняшней тренировки раньше времени.

Nirun писал(а):

Ну в опорке тоже можно, но Рак или Де Йонг как-то понадежнее будет. Ну и справа вообще не хочется видеть, у меня психологическая травма от взаимодействия Семеду и С.Роберто еще со времен Рима.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1270
18.12.2019 - 9:20

Видаль - цепная собака, он ничего кроме беготни не может. В креативе 0.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2386
18.12.2019 - 9:21

Очень боязно за центр. Без Бускетса под прессингом наши поплыть могут.

Divide et Impera
0
Хувениль Б
Комментариев: 1076
18.12.2019 - 9:27

Cecil писал(а):

А у нас много бегающих? Пешком переигрывать мотивированный на максимум ростер Реала? Или у нас вдруг центральная линия стала как во времена Хави? При наличии Артура еще можно было бы надеяться на разбивание прессинга, но там Роберто, от чего уже страшно становится. Итого в центре два хава, способных сыграть без мяча и Гризманн, которому еще и на фланге за господином Альбой пахать.

0
Комментариев: 75
18.12.2019 - 9:28

А я отсутствие Буси одобряю...
Видаль может на замену хорошо выйти, хотя и в старте его был бы рад видеть.

18.12.2019 - 9:37

У Роберто по сравнению с Видалем с креативом все в порядке. Тут смотря с кем сравнивать.

0
18.12.2019 - 9:38

Ну,вот и дождались! Барса: победа и без травм! Барсаманам выжить,пережить и возрадоваться!!!

0
Модератор
18.12.2019 - 9:39

как раз таки не хватает цепного пса в центре, у Рака и Де Йонга креатива хватило бы ,а вот разрушитель сегодня понадобился бы

0
Вице-капитан
Комментариев: 2531
18.12.2019 - 9:43

Видаль - помимо  беготни  и цепкости, еще голы неплохо сажает. Может  его пятый гол в  классико вспомнишь?.Это было совсем недавно.

0
Капитан
Комментариев: 2650
18.12.2019 - 9:46

Фифти фифти.
Вопрос чисто что перевесит - главный козырь Барсы по сезону - реализация, вероятно лучшая в Европе пока что. Или минус - ужасная в целом командная  игрa дырявая, которая выглядела до сей поры хуже коллективно не только РМ, но и доброй половины команд Ла Лиги.
Потери сопоставимые у команд. Хотя имхо Артур с Бускетсом(Роберто в центре это всегда мрак почти и слив этой зоны)) конкретно под класико это жестче, чем Азар и Марсело, которые наоборот могли упростить сильно жизнь нам в атаке своим присутствием(для забить же нынешней Барсе голы бельгиец с бразилом не нужны, там слишком дыряво и хватит любого примитива, верим в ТШ, а защищаться без них может быть намного проще).
Своё поле в целом по сезону козырь дикий для нас. Но в класико весь 21 век картина противоречивая - на Бернабеу играть куда проще. Хотя и дома мы чаще ессесн выигрываем, но уровень сопротивления РМ совсем иной. Легче им по сопернику чисто играть без давления за результат со своих трибун унылых.
Безотносительно результата матча считаю, что общий итоговый слив Ла Лиги  будет фак апом уровня вылета из ЛЧ от Ромы и обескровленного Ливера.) В отдельно взятой игре все что угодно может быть и с кем угодно. Но 38 туров просрать клубу без вменяемой атаки, имея суперкраков у себя - будет жестко.)

Надеюсь матч не перенесут через 15 мин.))

0
Комментариев: 1175
18.12.2019 - 9:47

СР против Мадрида всегда играет на высочайшем уровне, так что его наличие в составе предполагалось изначально. Вопрос был только с позицией, т.к. края у Реала скоростные. Решение одобряю, СР в ПЗ самое то. Он и в креативе и в прессинге хорош, и побороться может. Кстати не удивлюсь если он будет ОПЗ, Ваня как всегда страховать задницу Месси, а Френки тащить мяч между линиями.

0
Кадет А
Комментариев: 800
18.12.2019 - 9:52

Вальверде не перестает удивлять! Буся в запасе, вот жук. В принципе поддерживаю это решение, возможно планируется игра без центра ? как вам такое от мистера Вальверде ?!

0
Алевин А
Комментариев: 218
18.12.2019 - 9:53

Вахид писал(а):

Ну посмотрите количество голевых за последние года 3-4, хотя бы. И увидите разницу в креативе между Серёгой Роберто и валенком Видалем.

0
Капитан
18.12.2019 - 9:54

Зидан, впрочем, тож накинул. Гольфист опальный в старте. Хто б мог подумать.
Alt Riple
Играет, но не в центре, а скраю.)
Последний и единственный раз в класико на центр вышел в феврале. Да 3-0, но был один из самых жалких перфомансов по игре Барселоны там, благо у сопернику не кому было забивать голы.) Через три  дня с Артуром ситуация была радикально иной помницо.