Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Прокол "бланкос"»

«Мадрид» играет вничью с «Атлетиком» и оставляет «Барсу» единоличным лидером
23 Декабря 2019, 11:40
12
Хроники прессы. «Прокол "бланкос"»

MD: «Прокол "бланкос"»

«Барса» — еще больший лидер

«Реал Мадрид» 0:0 «Атлетик»

Игроки Зидана снова остались без гола, обстреляли перекладины и оставили «сине-гранатовых» единоличными лидерами

Трезубец, внушающий страх

Месси, Суарес и Гризманн формируют самую эффективную атаку в европейских лигах с 30 голами и 16 голевыми передачами в этом сезоне

Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 547
24.12.2019 - 9:45

Не так давно, тот самый Реал, вот совсем не испугался. У них действительно дефицит тем, или проблем в команде нет, или это шизофрения такая,  писать только об очередном эпохальном трезубце. Идиоты. 

0
Кадет Б
Комментариев: 863
24.12.2019 - 11:47

time is ticking out писал(а):
Не так давно, тот самый Реал, вот совсем не испугался. У них действительно дефицит тем, или проблем в команде нет, или это шизофрения такая,  писать только об очередном эпохальном трезубце. Идиоты. 

Про проблемы уже писали и не раз. Газета просто подвела черту первой половины сезона. Трио сыгралось,это разве плохо??

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Кантерано
Комментариев: 1814
24.12.2019 - 12:38

... - Такого подарка от Реала... или скорее от Басков я не ожидал. Очень много желающих продлить жысть в Барсе Вальверде.
... - В целом игра Реала с Басками мне понравилась, после Класико лысый бен немного сротировал состав и... малость перегнул.
... - Молодняк на перспективу у Реала уже выходит на высоту, ктото быстрее (Вальверде, Кубо, Едегор), ктото медленнее (Винисиус, Родриго, Регилон) но все прибавляют и все они (кроме Регилона) оттяпаны у нас... у Бартомеу перед носом а наши (Фати, Тодибо, Ваге... всего трое ?!) пока топчатся. Врядли Перес смогбы оттяпать да такую большую группу игроков и сразу у Лапорты. До этого Перес у нас оттяпал Себальоса, Асенсио, Иско, мыже у Переса только Гомеса и Халиловича,... и всё по моему или кого-то забыл?.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
24.12.2019 - 2:31

По заголовкам газет: больше всего я рад тому, что Гризманн начал забивать. Это ооооочень важно для перспектив по сезону.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
24.12.2019 - 3:10

Классико было всего пару дней назад. И контраст весьма ощутим, между Реалом и Алавесом. Зачем столько напыщенности про трезубец? Ведь сразу же возникает вопрос: а где все эти люди были в среду? Так что заголовки у Мунды отстой. Почти как и всегда.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
24.12.2019 - 6:55

Казак писал(а):
ACDC, о ком из «оттяпанных» ты сожалеешь, кроме Иско?

... - Сожалею о Иско, он типично Барсовский игрок и более чем высокого уровня и в Барсе он достиг бы большего чем в Реале, о Асенсио, он достаточно высоко у ж э.. вымахал но тяжелая травма надолго выбила его из строя, о Кубо, он с нами... вернее против нас недавно был великолепен, о Винисиусе, Родриго.., как видишь кроме Себальоса все попали в мой сожаленческий список. 
... - А Вальверде... Реаловский... хорош бестия, он воле-неволе как минимум до лета "заблокировал" трансфер Погба в Реал.

0