Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Настоящее дерби»

«Барса» играет вничью в дерби с «Эспаньолом»
5 Января 2020, 11:20
3
Хроники прессы. «Настоящее дерби»

MD: «Настоящее дерби»

«Эспаньол» 2:2 «Барса»

«Барса» потеряла два очка в матче с «Эспаньолом», который заслужил награду за свое упорство

Гол У Лея расстроил планы на ремонтаду у лидера, который остался в меньшинстве из-за удаления де Йонга

 

Sport: «Дерби вернулось»

«Эспаньол» 2:2 «Барса»

«Барса» сыграла вничью в волнительной дуэли против «Эспаньола», сохранила лидерство и стала зимним чемпионом

Суарес провел великолепный матч, забив гол и оформив голевую передачу, и У Лей сравнял счет в отличном дебюте для Абелардо

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 119
06.01.2020 - 1:14

               Луис Суарес по результатам двух последних игр - King of the match. Но беда в том, что это его уровень на сегодня - приличный футбол с командами класса Эспаньола и Алавеса. Очень хочу ошибиться, но на что-то большее он уже не тянет. И последнее Эль-Класико тому подтверждение. Барселоне, как воздух нужен классный центральный нападающий на замену ( замену, а не подмену ) Суаресу. А он в это время заявляет о переговорах по обновлению контракта.
               Плюс к этому Гризманн никак не найдёт своё место на поле. Вот и остаётся нам в ближайшем будущем рассчитывать только на настроение Месси. А оно в последнем матче было так себе. Вот и результат. Это ещё спорный вопрос - потеряла Барса два очка или приобрела одно. 
              И разве проблемы только в атаке? Не позавидуешь главному тренеру. который придёт на смену Вальверде. 
              Я так думаю.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.01.2020 - 9:58

Constantin
... - Cогласен по Суа, а так Суа сто лет не забивал в ЛЧ на выезде. Эт один ток пример из тыща. А по Гризману не совсем согласен, Гриз уже игрок опытный, СФОРМИРОВАВШИЙСЯ и таким переделываться труднее, и время нужно побольше но вопрос в том...П О Ч Е М У?, его брали чтобы ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ или использовать таким какой он есть?!, а он ТОР-игрок но по позицыи не фланговый и тем более не чётко-выраженный фланговый. Так само будет и с Лаутаро Мартинесом (если мы сможем его подписать) т.к. Лаутаро и Суа игрки одного амплуа... позицыи на поле и если Суа оствят то потом и Лаутаро будут мотать туда-сюда по позицыям абы ток памятник (Суа) не обидеть. Вот и все пироги батенька. А новому главкому Барсы можно только позавидовать т.к. с таким бюджетом(?!), игроцким подбором (?!), победными традицыями и менталитетом (?!) и мн.др. мега-позитивами ток радуйся работай и внедряй свои идеи... если есть эти идеи но у таракана их нет... вернее есть но достаточной для Барсы нет а для Эспаньоля и уровень Абалардо достаточен и Абелардо в Эспаньоле... т.е. на своём месте а Валыч не на своём месте.

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
06.01.2020 - 10:26

                          AC.DC
                          Действительно, Вы правы. Только позволят ли новому ГТ внедрять его идеи - вот в чём вопрос, уважаемый. Подпишет Суарес новый контракт, значит, в теперешней  ситуации место в основе ему гарантировано. И захочет ли Лаутаро Мартинес, как человек амбициозный и честолюбивый (а я не сомневаюсь, что так и есть ) приходить в Барсу, чтоб сидеть в запасе.
                         Плюс к тому, возможно, подпишут Неймара, и на перспективе выхода Барсы из кризиса можно ставить жирный крест. Беда в том, что на первом месте у нынешнего руководства клуба деньги, да, в принципе, и на втором месте тоже. При этом и Месси и Неймар и Суарес давно превратились в бренды - торговые знаки, имеющие высокую репутацию у потребителей. 
                        Я так думаю.

0
Бенхамин А
Комментариев: 142
06.01.2020 - 3:41

Кто из классических центрфорвардов здесь и сейчас на голову сильнее Суареса? 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
06.01.2020 - 7:37

Казак писал(а):
Кто из классических центрфорвардов здесь и сейчас на голову сильнее Суареса? 

... - Цыфры любит gralt и по Суа у него куча положытельных цыфр но есть цыфры а есть и ТО что за ним СТОИТ. Ты вот мил человек лучше с блокнотиком в руке посчитай сколько мячей остаёться у команды после касания его Суаресом, переведи это на количество НЕсостоявшихся атак, сорвавшихся связей между игроками (после потери мяча игроки быстро перестраиваються возвращаясь на свою позицыю, а на это нужно тратить силёнки... допетриваешь?) и сложы всё в сумме. После прибавь к этому и фактор Месси и количество пасов на Суареса от друзей Месси из УВАЖЕНИЯ к самому Месси который УВАЖАЕТ Суареса?, потом  представь себе любую девятку Барсы который в силу вишеизложенного и в силу своего географического положения на поле и правилы игры в футбол хош-не-хош а больше всех находится в зоне пересечения с мячом... после плеймейкера... т.е. соприкасается с мячом едва ли не чаще всех и получишь картину что любой ц/нап Барсы будет столь результативен как Суарес. Не говорю что он немощь (я ничего у него не отнимаю) но и не ТИТАН, Барса может и должна иметь более многостановочного и участника ДАВЛЕНИЯ на соперников центр-форварда. Так что Суа больше ПОЛУЧАЕТ от Барсы чем ОТДАЁТ. Об этом речь.
... - Если не можешь помочь тылу то не ходи в тыл, передай это Суаресу. Еслибы Суа забил хоть один из двух стопроцентных (при 2:1) то и 3 очка имелибы, и Йонг не удалилсябы и ещё четвёртым голом и вовсе добилибы Эспаньоль, а так Суа чуть 3-й (2-й за игру) гол не принёс Эспаньолю на блюдечке да Буся помешал, да и Буся уберёгся от 2-й жёлтой (а в сумме красной) благодаря рефери но удались там Буся и тогда и красная Буси и поражение былобы на совести Суа. Если по факту то - ТАК!!!.

0
Кадет Б
Комментариев: 520
07.01.2020 - 7:23

Казак писал(а):
Кто из классических центрфорвардов здесь и сейчас на голову сильнее Суареса? 

Могу перечислить много форвардов, но я вам скажу вот что. У других центрфорвардов нет такого напарника как Месси который раздает гениальные передачи налево направо. Плюс ещё Суарес один из неприкасаемых и играет в каждом матче все 90 минут и уже заигран с одноклубниками. Надо учитывать эти факторы тоже. Пригласите любого толкового центрфорварда в команду и если ему будут относится точно так же как относятся к Суареса, то его статистика будет просто бомбической. 

0