0
Хувениль Б
Комментариев: 1306
22.01.2020 - 9:38

МЮ Ван Гаала какой-то, владение под 80 или даже больше, но ни одного созданного момента за почти тайм.

0
Кадет А
Комментариев: 942

Надо Умтити выпускать, Семеду бесполезен. Заодно и Видаля вместо Ракитича, а то он стоит, Пуч хотя бы бегает.

0
Комментариев: 2407
22.01.2020 - 9:43

Срочно Умтити в пару к Лангле, иначе проходной двор. Хотя с такой игрой ничего не поможет. Вот вам и талантливая молодежь на подходе.

vadgol
0
Инфантиль Б
Комментариев: 269
22.01.2020 - 9:45

они так и пробегают оставшиеся 45 минут, туда-сюда, туда-сюда...ничего толком не сообразив

0
Капитан
22.01.2020 - 9:46

TikiTaka писал(а):
Нето оставил нас в кубке

На пару со штангой!
Из под пресса выйти нормально не могут. Чуть быстрее играя - точную передачу отдать не могут. Какой-то дворовый футбол.
Полный мрак... Надеюсь, у Кике бейсбольная бита есть, или клюшка для гольфа - объяснить в перерыве, чего он от них ожидает...

0

Посмотрим, сможет ли Кике что-то придумать во втором тайме. Смотреть на этот позор тяжело.

vadgol
0
Кадет А
Комментариев: 894
22.01.2020 - 9:47

Надеюсь вместо Ракитича выйдет Видаль, и вместо Роберто Умтити. Пока в защите нет уверенности, а в атаке нет моментов.

0
Инфантиль Б
22.01.2020 - 9:49

vadgol писал(а):

вряд ли, совсем уж примитивно все. А еще по-моему, банальная недооценка соперника. Молодежь абсолютно без понятия как подобраться к воротам.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2386
22.01.2020 - 9:51

С 5 игроками основы не можем пробить по воротам команды из 3 испанского дивизиона. Это просто кошмар.

Divide et Impera
0
Капитан
Комментариев: 4940
22.01.2020 - 9:52

Игра,конечно,пипец полный! Перес, Фати, Фирпо просто ужасны. Без Суареса, Дембеле идти в весну стремно. Нужен форвард.

0
Кадет А

По такой картине, надо скорее не ухода Месси бояться, а ухода Бускетса. Ни Де Йонг, ни Артур его заменить не смогу даже вдвоем. Это если, конечно, играть в футбол КС, если по Вальверде, то пофиг, можно и 3 Канте встроить и сидеть у своих ворот.

0
22.01.2020 - 9:54

Де Йонг играет реально как шкет во дворе. Ни держит позиции, ведется на совсем уж очевидные финты соперников, выключается из эпизодов. Так нельзя.

0
Комментариев: 1175

Семеду абсолютно бесполезен в атаке. Передвинуть СР вперед, а Семеду в защиту. Умтити вместо Фирпо, который тоже пустое место. Видаль вместо Ивана, Буся вместо Френки.

0
Вице-президент
Комментариев: 6379
22.01.2020 - 9:55

Что  опять?)) Спасибо Барто, что нет Вальверде, иначе тут вообще капец был бы) Та нормально, сейчас порешают. Но Пуч огорчает. Он сейчас должен землю бровями грызть, а он бегает бестолково как то пока. Фати с Пересом туда же. Сравните еще его с Дембеле, ага. Очень интересно, какую там работу в перерыве тренер проведет. Вангую Видаля на поле для устрашения, и Артура. Бразилу вообще форму набирать надо, куда без него.

БУБЛИК крут)))
0
Комментариев: 92

Команда бестолочей. Гризманн позорище, с командой уровня Ибицы не способочен ни на что, сливайть нафиг летом. Как и Ленгле, середняк середняком. Пуч уровень пердива, не зря во второй команде гниет. Перес не футболист, что он делает в первой команде загадка. Фати слишком рано, переоценили паренька изначально. Не Мбаппе он и близко. Ну а тренер, похоже, кроме стирильного владения не даст команде ничего. Смотрим дальше.

0
Хувениль Б
22.01.2020 - 9:56

Alt Riple писал(а):
Семеду абсолютно бесполезен в атаке. Передвинуть СР вперед, а Семеду в защиту. Умтити вместо Фирпо, который тоже пустое место. Видаль вместо Ивана, Буся вместо Артура.