Последняя публикация
Аватар пользователя Melifaro
Регистрация : 09/01/2018 - 17:19
Баллы : 1001733

Невозможно смотреть матч без форумного бэкграунда. Смотришь вроде отвлеченно, зевая и периодически лениво подумывая: "Какое же отборное говно я смотрю. И на хрена, спрашивается? )" И вдруг гениальными фрагментами пропечатываются фразы: "8-0! Дружно дрочим на Пуча и Фати! Де Йонг заиграет новыми красками!"

Снова фокусируешься на экран. С трудом, хочу заметить! Потому что сил смотреть на это нет совсем. И вдруг приходит озарение: (учитывая очень умеренную риторику во время матча) форуму БМ тупо не нравился Вальверде. Просто рылом не вышел. Ну, бывает )) В данный момент команда играет ужоснах, но Кике нужна бита, потому что 80% владения.

Кстати, вот свежее предложение подвезли – убрать Ракитича и жизнь наладится. Он просто тоже тупо не нравится форуму БМ ))))

Баллы : 3606

Зато болельщикам Ибицы праздник устроили. Игроки Ибицы хоть зарплату получают или за еду играют? Если за еду, то кормят их неплохо, бегают не хуже наших.

Голос за!
1
0

vadgol

Плохо, что Кике сразу со второго тайма не произвел замены, на что-то надеется, что ли?

Maestro писал(а):

Сейчас выиграют, что впервой что-ли первый тайм проигрывать?) После игры будем делать выводы, пока рано

Выводы по тому, как отыграли тайм, как выглядят, что показывают, можно и нужно делать как раз в перерыве.

vadgol писал(а):

Там показали болел местных на трибуне, с кругами колбасы вместо флага. Видимо, таки за еду.

Замен нет. Видимо, Кике понравилось то, что он увидел в первом тайме...

БУБЛИК писал(а):

Что  опять?)) Спасибо Барто, что нет Вальверде, иначе тут вообще капец был бы) Та нормально, сейчас порешают. Но Пуч огорчает. Он сейчас должен землю бровями грызть, а он бегает бестолково как то пока. Фати с Пересом туда же. Сравните еще его с Дембеле, ага. Очень интересно, какую там работу в перерыве тренер проведет. Вангую Видаля на поле для устрашения, и Артура. Бразилу вообще форму набирать надо, куда без него.

Перес,по моему, перепутал где свои ворота, а где чужие. Все пасы только назад.Фати - ни одной удачной попытки обводки. Фирпо с ног валится.Пуч пытается обострить, но ни один пас вперёд не прошёл. Семеду, как будто и нет на поле. Френки хуже Пуча. Ваня передерживает и только поперёк.Про Гризманна и писать не хочется. Артур,Артуро и Альба - вот и всё усиление.А,мы сенаторов хаим! Ау,Месси, Луис,Пике,Бускетс, где Вы? Вечные, Вы наши!

Голос за!
5
0
Аватар пользователя Paul
Регистрация : 23/10/2019 - 09:05
Баллы : 12

Видаля на поле. Хоть один может на ногах стоять крепко будет. А не порхат, как моль...

Голос за!
4
0
Аватар пользователя Sentenario
Регистрация : 30/06/2018 - 19:45
Баллы : 605

Они в курсе ,что против них набарбитуренные (возможно) футболисты? Это же Ивица, место-то легендарное))

Стоило бы без предварительной рекогносцировки из 100500 пасов, попробовать хоть раз на шару шмальнуть по воротам. Возможно там вратарь под кокаином-)

Баллы : 11

линия нападения отсутствует в принципе. ни центрального напа, ни под нападающим. только вингеры

Голос за!
0
0

Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит (А.Ф. Бышовец)

Аватар пользователя Мирон
Регистрация : 13/02/2018 - 17:05
Баллы : 90

Тут вылет. Другого исхода быть не может. Просто куча сонных мух, смотреть на это нет сил. Ибицу с проходом, по делу наказали пижонов.

Melifaro писал(а):

Невозможно смотреть матч без форумного бэкграунда. Смотришь вроде отвлеченно, зевая и периодически лениво подумывая: "Какое же отборное говно я смотрю и на хрена, спрашивается? )" И вдруг гениальными фрагментами пропечатываются фразы: "8-0! Дружно дрочим на Пуча и Фати! Де Йонг заиграет новыми красками!"

Можно еще вспомнить фразы типа "Месси рушит игровую структуру и всем мешает", "Два пешехода - ужас для команды", "Гении полузащитники занимаются не той работой".

Баллы : 569

Снова фокусируешься на экран. С трудом хочу заметить! Потому что сил смотреть это нет совсем. И вдруг приходит озарение: (учитывая очень умеренную риторику во время матча) форуму БМ тупо не нравился Вальверде. Просто рылом не вышел. Ну, бывает )) В данный момент команда играет ужоснах, но Кике нужна бита, потому что 80% владения.

Я думаю самые классные форумные изъебы ещё впереди, почитывай ) это походу только начало)

Голос за!
3
0
Баллы : 11

все так. но не видно точек роста. ни в резерве (там только видаль), ни на поле (продвижения никакого и во втором тайме)

Голос за!
0
0

Vasisualy писал(а):

Нет, матч состоит из 90 минут и часто бывает так (особенно с Барсой), что бездарно слив первый тайм, команда выигрывает второй и матч в целом.

Что не отменяет того ужаса, который мы наблюдали в течении 45 минут. Могли закончить тайм с тремя голешниками.

Ну вот и первая замена, похоже, намечается! Выйдет твёрдый игрок основы!

Голос за!
0
0

wizard писал(а):

Похвально, что ты запоминаешь и повторяешь умные мысли!

Голос за!
7
0

Спасибо, это лучше чем жрать говно и потом выплевывать его обратно)

Голос за!
3
-2

Перес ушел, ноль полнейший. Рассчитывать на него нельзя. Иллюзии прошли.

Баллы : 868

Как же мы будем жить без Месси и Бускетса?

Баллы : 889629

и такой позор тоже увидели на своем веку.Дело щас не в результате,а в игре.Игра напоминает обычный матч 3 го дивизиона,но почему то одна команда надела форму Барсы

-1

Только позорят форму. Ура, первый удар по воротам.

Баллы : 2937

Блин, надо было Барсу Б замаскировать и выпускать. Уверен было бы как минимум не хуже.

Они тупо нас перебегали. По 2-3 на человеке висят, что они там жрут?

-1

Не обязательно. Высирание дерьма это естественный процесс, иногда достаточно просто пройти мимо и не напоминать о нем (блин, ко мне же это тоже относится Mosking ). Да и не всегда то, что плохо пахнет оказывается дерьмом.

Голос за!
1
0
Баллы : 12

71 минута. Первый намек на комбинацию

Голос за!
0
0
Аватар пользователя TikiTaka
Регистрация : 13/11/2018 - 22:29
Баллы : 896

Уф наконец то. А ту честно уже представлял как сейчас тренера ругали бы.

Голос за!
0
0
Баллы : 868

Пуч разочаровал сегодня. Где если не в таком матче себя проявлять? Эх, Рики, ведь не в первый раз уже такое - как выпадет возможность себя показать, так тут же Пуч пропадает.