Лео надо парочку забить, а то старый синьор Пенальти клепает левые пенали

Комментариев: 348

Роберт писал(а):
Дембеле нужно срочно напрячь свою французскую попку,иначе в скором времени она полетит над Парижем.

Узнаю Барсаманию)
Весь январь тут все дружно отправляли Фати, не отмечавшегося голевыми действиями в Примере с 14 сентября, в Барсу Б, и ждали Дембеле, а теперь за один тайм всё резко поменялось)

0
Комментариев: 69
02.02.2020 - 11:55

Эх, не хватает игрока в полузащите, способного вырезать передачи на гениальном уровне, как Месси. Раз или два в первом тайме, будь в полузащите Хави или Ини, Лео спокойно бы вышел 1 на 1. Бускетс, конечно, мастер передачи, но всё равно не совсем то. Начинаешь ценить, только когда потерял Sad

Посмотрим как на второй выйдут.

Вангую, что сейчас начнут пихать на Лео надо ненадо, дабы он забил.

БУБЛИК крут)))
0
Капитан
Комментариев: 4963
02.02.2020 - 11:57

Искренне рад за Семеду!  Надеюсь,что под руководством Кике,он будет только прогрессировать.
Очень хочу,чтобы забил Гризманн. Парню нужна уверенность в себе,гол или ассист не помешают.
Но,и конечно Лео Месси!  Феномен!!! Дай Бог ему здоровья.

0
Алевин А
Комментариев: 235

Ну, Гризманну плохо отдали, надо сказать. Плюс, он левша и труднее решать такие моменты. А Фати все так же отлетает, или вы два предыдущих матча не смотрели?)

0
Алевин А
Комментариев: 233
02.02.2020 - 11:58

Anthony писал(а):
Боже, как же я рад, что травмировался Суарес! Как же хотелось увидеть новые имена в команде, в идеале было бы Ракитича продать с большей ротацией Альбы, тогда вовсе все замечательно было бы.
Семеду однозначно стоит периодически выпускать в атаку, учитывая малое количество нападающих в составе. У португальца больший потенциал на этой позиции, нежели у Роберто.

отбитый ты

0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
02.02.2020 - 11:59

norik писал(а):
 Ну, Гризманну плохо отдали, надо сказать. Плюс, он левша и труднее решать такие моменты

это смешно на таком уровне, если честно. ФРанцуз, конечно, обязан был забивать. И как минимум дважды.

0
Алевин А
03.02.2020 - 12:00

Mancо писал(а):

Мне не смешно, посмотрите, что Агуэро порет, например) Или Суарес.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2389
03.02.2020 - 12:01

Некрасиво дебильную клоунаду с фильмами про свое "решение" снимать, говорить о том, что "не хочется быть лейтенантом Месси", а после ожидать теплого приема в команду от этого человека.

Divide et Impera
0
Алевин А
Комментариев: 251
03.02.2020 - 12:02

Согласен, пару раз Гризман не досчитался выходов 1 на 1 с передачи Месси. Обниматься обнимаются, но на поле-то все видно.

0
Хувениль Б
03.02.2020 - 12:03

все порят. И Месси порит. Просто момент от этого менее качественным не становится. Тоха два верняка убил.

0
Капитан
Комментариев: 6395
03.02.2020 - 12:05

Или Месси, у которого было несколько не менее убойных моментов. Quod licet Iovi, non licet bovi?

Més que un club
0
Основной состав
Комментариев: 2000
03.02.2020 - 12:06

Ребят, я не пойму так Месси все-таки управляет трансферами или нет? Вы решите, он делает это или имеет проблемы с французом на поле из-за личной неприязни. На самом деле Гризманн левша и ему несколько менее удобно играть с Лео, в отличие от того же Фати или Суареса. А так он много раз получал мячей от Лео, так что невижу огромной проблемы в их отношениях на поле.

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
03.02.2020 - 12:11

не вижу огромной проблемы в их отношениях на поле.

Вот второй матч, когда они более менее нормально взаимодействуют. Что не отменяет прошлых игноров от Лео.

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
03.02.2020 - 12:18

А Месси хоть один пас на Гризмана отдал сегодня?

Зато они исправно меняются позициями. Это уже прогресс )

0
Капитан
03.02.2020 - 12:26

Master9 писал(а):

Гаризман открывается, пытаясь на себя защитников оттянуть, но те даже не обращают внимания - понимают, что Лео всё равно на него не отдаст. В итоге - на Месси трое-четверо, он продолжает финтить, выходя на ударную, но на француза отдавать и не думает. Вот если на Фати или Альбу - то может.

0
03.02.2020 - 12:28

Лукомский на Силе сострил, что отношения с Лео - ключевой фактор. Пуч на тренировке пробросил между ног Лео, и вот сидит на скамейке бедолага )))

0
Капитан
03.02.2020 - 12:31

Ушёл Антуан, и в первую же атаку Лео отдаёт мяч направо, где уже не француз...

0
03.02.2020 - 12:37

Факт, что выход Роберто окончательно пригвоздил Лео к центру атаки (ложная 9, 10-ка или что-то в этом роде).