«Барса» демонстрирует боевой дух и вырывает победу у «Бетиса»
10 Февраля 2020, 4:46
10

MD: «На характере»

«Барса» отыгралась, наконец, выиграла на выезде и остается в борьбе с «Мадридом»

Месси три раза ассистировал в дуэли со спорным судейством, не назначившим пенальти на Лео

«Бетис» 2:3 «Барса»

Суперчемпионки!

«Реал Сосьедад» 1:10 «Барса»

Невероятная голеада, позволившая завоевать первый Суперкубок

Sport: «Да, они верят!»

«Барса» добилась победы на «Вильямарине» после того, как отыгралась у «Бетиса», продемонстрировав, что у нее есть стержень, и она очень даже живая

Лео Месси был наконечником команды в атаке и отдал голевые передачи на де Йонга, Бускетса и Лангле

Женский Суперкубок, «Реал Сосьедад» 1:10 «Барса»

Чемпионки!

Историческая голеада «Барсы» в бесцветном финале

Комментарии
Комментариев: 135
10.02.2020 - 5:10

После прихода нового тренера, сильно бросается в глаза, слабая физическая форма большинства игроков. Думаю если подтянуть этот недостаток, то шансы увидеть прежнюю Барсу ещё есть.

0
Бенхамин Б
Комментариев: 27
10.02.2020 - 6:22

Надо ещё избавиться от Гризмана и Роберто, вернуть обратно Коутиньё но уже появилась надежда. Много ещё  чего надо исправить испорченное физруком.
Всех с победой! На такую игру смотреть интересно и результаты придут!

0
Кантерано
Комментариев: 1814
10.02.2020 - 7:08

Об вачера... об 3:2, об победе, всех с победой и немного лирики в перемешку с статистикой и параллелями.
... - Вчера мы и Реал выиграли выездные матчи, мы у Бетисе 3:2 а Реал у Осасуны 4:1 но наша победа ярче и вот почему, 1) Бетис команда покруче Осасуны, 2) Реал уже нащупал "свою" игру а мы только нащупываем... и быстрыми темпами, 3) Реал сломал О(т)сасуну в самом концовке а так там всю игру была упираловка тогда как мы не забили "свои" голы в конце хотя моментов имели уйма во 2-м тайме и в концовке (массу выходов 2Х2 и 3Х3 и неназначенный пенальти на Месси), 4) мы показали характер, волю, мужество при игровом и большом КАЧЕСТВЕ, 5) мы полностью "выжали" их в 1-м тайме и 2-й уже тайм был уже за Кике Сетьеном и пусть минимальный счёт никого не вводит в заблуждение, 6)  Не все игроки пока почуствовали лёгкость от интенсивности тренировок Кике но большинство... и в т.ч. Месси уже да. Одним словом СТАНОВЛЕНИЕ И Г Р Ы... идёт быстро и успешно и скоро выйдем на пик формы.