Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Кантерано
Комментариев: 1507
11.02.2020 - 9:30

Почитал форум, что-то слишком пессимистичный настрой у вас, господа!
Барса не так долго играет по руководством Кике, да и команда досталась ему не в лучшем виде, соглашусь что наследие ЭВ еще живет в команде, но положительная динамика как по мне на лицо: Выход из под прессинга, Контроль мяча, Короткий пас, Общекомандное движение.
Ну, проблемы и так известны..
Понятное дело что, до лучшего образца Барсы-Гвардиолы еще долеко, и дрожащие коленки и психология, никуда не делись.
Матч с Бетисом понравился, не смотря на кучу ошибок, как команды так и судьи. На мой вгзляд при ЭВ этот матч просто был бы проигран, ведь голы Де Йонга и Бускетса это не воля случая, а вполне себе работа тренера. Впринципе кмк Кике способен поднять команду с колен, вопрос весь в том что позволит ли ему руководство летом совершить покупки для себя, а не для попила бабла Бартомеу. Ну уж очень нужен нам счас хороший защитник и нападающий.
 

0
Алевин А
Комментариев: 221
11.02.2020 - 11:16

Главное - это то, что Сетьен сломал традицию влетать своим предыдущим клубам, которую начал Луис Энрике с "Сельтой" и которую охотно продолжил Вальверде с "Атлетиком"

0
Инфантиль Б
Комментариев: 293
13.02.2020 - 6:21

Молодцы перебороли соперника,Бетис не скис,мне кажется Барса добавила в движении.Но качество игры оставляет желать лучшего и конкретно напрягает непруха голевая у Месси.

0