Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Встреча по поводу подписания»

«Барса» активно работает над подписанием нападающего на замену Дембеле
13 Февраля 2020, 1:33
8
Хроники прессы. «Встреча по поводу подписания»

MD: «Встреча по поводу подписания»

Три фаворита

Анхель («Хетафе»), Лукас Перес («Алавес»), Лорен Морон («Бетис»)

Абидаль и Сетьен встречаются сегодня с Грау и Планесом для того, чтобы решить вопрос об усилении

Торрес, президент «Хетафе», заявил Анхелю: «Ты не можешь сказать "нет" "Барсе"»

Виллиан Жозе отдаляется

Он очень дорог и не имеет европейский паспорт

Экономическое влияние: клуб генерирует 1190 миллионов в год для города Барселона

 

Sport: «Лимит — 72 часа на "девятку"»

«Барса» уже попросила о подписании, чтобы закрыть отсутствие француза и купить нападающего в ближайшее время, как только получит разрешение

Виллиан Жозе («Реал Сосьедад») отклонен, Лорен («Бетис») проигрывает почти по всем пунктам, Анхель («Хетафе») и Лукас Перес («Алавес») — лучшие варианты для принятия окончательного решения

Эксклюзивное фото: Дембеле уже в Барселоне

Женская «Барса»/Кубок Королевы, «Спортинг Уэльва» 0:4 «Барса»

«Барса» уже в четвертьфинале

Жорди Местре открывается ящик с петардами в «Барсе»

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 110
13.02.2020 - 2:26
  • Сейчас бегло просмотрел статистику голов с учётом проведённых матчей  этих нападающих . Не очень впечатляет . Быть может, более или менее Лорен бы подошёл 
0
Кантерано
Комментариев: 1814
13.02.2020 - 3:27

... - Немного о Дембеле. Влиятельное Французское издание "Экип" опубликовала слова Дембеле где он искренне расскаиваеться за произошедшее с ним и за прошлые свои по-hui-змы, считает себя виноватым перед клубом и фанами и твердо намерен вернуться в клуб и работать во благо клуба во искупление своей вины и если всётаки он не такой чугун как Балотелли... то дай Бог ему здоровья т.к. разум к нему судя по этим его словам уже вернулся, во всяком случае хотелосьбы в это верить т.к. Марио Балотелли всётки был едвали не единственный мега-тупа-экземпляр-талант который так и не прозрел.
... - Из кандидатов на "девятку" я не склонен ни к кому т.к. ни одна кандидатура не гарант качества, всё во власти фарта.
... - Немного не по теме но из приятного, Тринкао которого мы недавно купили у Браги и оставили там до лета был признан лучшим игроком месяца в Португалии сыграв 6 матчей (4 в основе) и забив 4 гола (что для щенка и крайнего форварда более чем отлично)... в т.ч. единственный гол в суперответственном матче Брага-Спортинг. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 135
13.02.2020 - 4:58

Может просто пора уже Месси играть с Гризманном, а не игнорировать его на поле. Да и самому фрнацузу тоньше чуствовать игру при нападении. То, что Гриз топ сомнений нет. 
Spoiler: Highlight to view

0
Пребенхамин
Комментариев: 11
13.02.2020 - 6:57

Anolecrab писал(а):
Может просто пора уже Месси играть с Гризманном, а не игнорировать его на поле. Да и самому фрнацузу тоньше чуствовать игру при нападении. То, что Гриз топ сомнений нет. 
Spoiler: Highlight to view

Я думаю Месси зло на него, что он перешёл а не Неймар, тем самым носит руководству,  или просто бесит его из за ЧМ))) как а так видно что спецом пасы не даёт, просто Месси при всём его таланте не может не замечать подключения Гризманна

0
Кантерано
Комментариев: 1814
13.02.2020 - 7:33

... - Вот стоит мне только про Дембеле или Неймаре в позитиве высказаться так сразу идиотская реакцыя, а всё от того что идиотами полна земля и наш сайт, прям пиршество... парад идиотизма. А послушать их... идиотов так они Барсисты... за Барсу болеют.

0
Капитан
Комментариев: 4963
13.02.2020 - 8:31

Все 4 перечисленных форварда за хер не сдались команде. Вернуть из аренды Рафинью и Коутиньо и доигрывать сезон.Думаю,что штраф за досрочное возвращение из аренды не превысит покупку форварда,который будет просто затычкой на пару месяцев. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
13.02.2020 - 10:44

                      Если не ошибаюсь, по новому положению УЕФА клуб может в зимний перерыв еврокубков дозаявить 3-х игроков без ограничений. В т.ч. и заигранных в группах за другие команды. Так что Коутиньо ( опять же, если не ошибаюсь ) мог бы, в случае досрочного возвращения из аренды, сыграть за Барсу в ЛЧ. Думаю, при теперешней ситуации с кадрами был бы не лишним. 
                     Да и в целом, стоит дать парню ещё один шанс. Ну, если не воспользуется, тогда расставаться.  В Ливерпуле был одним из лидеров. Почему же в Барсе не получилось? Может дело в психологии. Так пусть специалисты поработают.
                     Я так думаю.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.02.2020 - 1:30

Атака
1. Летом купить Лаутаро Мартинеса и Тимо Вернера.
2. Продать Дембеле и Коутиньо.
3. Суареса оставить первым запасным на сезон. Не захочет - продать.
4. Месси окончательно убрать из группы нападающих. Рассматривать как ПЗ или игрока под нападающими.
5. Мартинес - Вернер - Гризманн  закашмарят многих. С поддержкой Месси из глубины - тем более.
6. Подтянуть к стабильным тренировкам с основой одного из талантов молодых. Если такого нет - купить.
Защита
1. Купить сменщика для Пике. Если Жерар не готов ощутимо  делиться временем на поле - продать.
2. Если не появится прогресса в игре Фирпо - продать. Продолжить поиски сменщика Альбы. 
3. Продать Роберто, забрать из Бетиса Эмерсона.
Середина поля
1. Продать Ракитича и Аленью, давать больше времени Пучу.
2. Купить сменщика для Буси. 
 

0
Бенхамин Б
Комментариев: 38
14.02.2020 - 2:00

Надеюсь выбор Барсы падет на более менее адекватного нападающего, который точно усилит команду, надеялся что получится с Виллианом Жозе, не срослось, а данный рассматриваемый список игроков не впячатляет, если только взять в аренду. Летом жду прихода на позицию "девятки" только Л.Мартинеса. Предполагаю,  что Бартомеу за год до новых выборов вновь постарется подписать Неймара, с учетом неудачных подписаний Дембеле, Коутиньо, руководство не рискнет экспериментировать. Не против варианта в линии нападения Неймар, Мартинес, Месси! Если Лео спустится в полузащиту, в основу А.Фати!

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
14.02.2020 - 2:24

                   Задача  номер один - тренер, компетентный и с железным характером. Который укажет священным коровам - Месси, Суарес, Пике, Бускетс,  их место и заставит работать на команду. А, при необходимости, инициирует продажу. Способен ли на это Кике Сетьен? Не знаю, не знаю...
                   Думаю, в ближайшее время - месяц, полтора, мы получим точный ответ на главный в данное время вопрос. Приглашение Кике Сетьена - что это было? Мудрое, дальновидное решение или бессмысленная авантюра. Если получится второй вариант, то летом всё нужно будет начинать с нуля. Просто жаль будет потраченного времени.
                 Я так думаю.

0
Кадет Б
Комментариев: 547
14.02.2020 - 4:24

Забыл! Мы же молодого и талантливого с родины иуды купили!
Так что молодой и талантливый уже есть.
Суарес все еще  монстр. Но не бегущий и травмоопасный.
Дембеле -  даже если карбоно-платиновое сухожилие поставят и даже если все пристави он выбросит...
Так что нападающих нам нужно двое. И оба высококлассные, а не на вырост.

0