Алевин А
Комментариев: 221
20.02.2020 - 10:29

Пора уже дома победить больше, чем с разницей в один мяч, а то уже несерьёзно как-то

0
Капитан
Комментариев: 5204
20.02.2020 - 11:06

Можно, кстати, при благоприятном развитии событий, Брейтуэйта поставить на замену. Эйбар, как известно прёт в высокий прессинг всей командой. Самое то - МАТШ вперёд закидушку. А афродатчанин как раз к таким закидушкам привык в "Леганесе".

И что бы пять.

Для начала - один. Если этого хватит, то пусть остальные прибережёт на другие игры.

Més que un club
0
Капитан
Комментариев: 3725
21.02.2020 - 8:15

Просто мелькнула мысль....Чтобы Гений сам себя завел перед ЛЧ надо вновь пару баллов заработать на асисьте голевых пасов в этой игре. А в Италии расчехлить свою "пушку" на пару голов.

Dum spiro, spero.....
0
Алевин А
Комментариев: 257
21.02.2020 - 1:40

Не первый раз играют в выходные в раннее время (в Испании 4 дня), наверно связано с Индией и Китаем. Желаю разгромной победы.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506
21.02.2020 - 7:37

Я так понимаю, на Пуче поставлен окончательный жирный крест?

Очередной тренер приходит, немного хайпа, разок выпустит и забыли. Тренировки с первой командой максимум для него.

0
Инфантиль А
Комментариев: 469
21.02.2020 - 8:25

jessi писал(а):

Похоже на историю младшего Суареса. Очень уж мне был симпатичен этот персонаж и я многого ждал от его возвращения в Барсу, а затем расстраивался, что Лучо игнорил парня даже после приличных отрезков (а как вдохновенно паренёк рассказывал о взаимопонимании с Лео после кубковых игр с Сосьедадом в 2017). Но затем пришел Вальверде и его статус не изменился. Потом всё повторилось у Эмери, к которому Денис так рвался. А сейчас он сидит на скамейке у Оскара Гарсии и даже несмотря на прекрасный ассист против Мадрида я начинаю подозревать, что дело не в тренерах. Правда Денис на момент возвращения хотя бы успел себя в Примере зарекомендовать и как-то раз выходом со скамейки даже перевернул матч с самим Зенитом в ЛЕ

0
Margi
Кадет А
Комментариев: 1819
22.02.2020 - 3:19

Умтити и Лангле висят на карточках, а следующий тур играем против мадридских мразей. Надо Лангле поберечь.

Кто такой Акиеме? Посмотрел состав филиала, там такой не значится
П.С. нашел на сайте. Уже не мальчик, 1997 г.р., защитник.

0
Margi
Кадет А
22.02.2020 - 4:05

AlexMcArrow писал(а):

Он своё отсидел за красную, а желтые не сгорают после удаления.

0
Капитан
Комментариев: 4951
22.02.2020 - 4:46

Состав под матч с Наполи? Отдых Френки?  Главное,чтобы думали о сегодняшней игре, а Наполи будет,когда будет Наполи.Ждем матч,болеем за команду,уверен в победе.

22.02.2020 - 5:02

Ракитич-Буся-Артур?! Мобила зашкаливает. Видаль отработает за всех четверых, включая Месси.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342
22.02.2020 - 5:15

Удачи команде и красивой игры! Думаю 4-4-2 временная мера из за нехватки нападающих. Фати врядли способен играть каждый матч по 90 минут

0
Комментариев: 187
22.02.2020 - 5:21

Фати еще супер нестабильный, Брейтвейт непонятно что за фрукт + пришел пару дней назад, так что подключающийся из глубины Видаль вполне рабочий вариант, почему нет.

0
22.02.2020 - 6:23

Блин, как он этог делает, на такой скорости, между ног. Гений!
Ну первый пошёл, надеюсь, что прорвёт наконец...

22.02.2020 - 6:49

Торопятся все, куда, не знаю. Артур уже в который раз то недодаёт, то сопернику в ноги, в простой ситуации. Рак вообще раза в два в классе потерял.