Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Лапорт на радаре»

«Барса» интересуется Лапортом, а Гризманна могут выставить на рынок
22 Марта 2020, 9:16
14
Хроники прессы. «Лапорт на радаре»

MD: «Лапорт на радаре»

«Барса» снова проявляет интерес к центральному защитнику «Манчестер Сити», который подходит к искомому профилю

Француз, который не сможет играть в Лиге Чемпионов из-за санкций, примененных к клубу, размышляет об интересе «кулес»

 

Sport: «Гризманн на рынке»

«Барса» рассматривает вариант ухода француза для того, чтобы вернуть часть вложенных средств

Не отбрасывается ни один из сценариев: переход, обмен и даже то, что он останется в клубе

Рынок во время коронавируса

Сетьен рассчитывает на Аленью

Пау Торрес — в списке центральных защитников

«Сельта» хочет оставить Рафинью

Луис Суарес: «Я буду готов, когда вернется футбол»

«Да» Неймара потрясло в Европу

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
23.03.2020 - 7:45

По порядку.
... - Начну с Лапорта... вернее с позицыи ц/з в в современном Мире и Мировом футболе в частности Blum 3 , дык вот позицыя эта вторая по значимости после назначения тренера в команду и тренер первым делом начинает с этой позицыи и в этом плане проблем чаще чем с игроками других амплуа. Тот-же Интер никак не может использовать с пользой Година который представлялся идеальным и безболезненным пополнением, Де Лигт в Юве и страдания от него и Юве и самому Лигту, Мелитао купленный Реалом с такой помпой уже выставляеться на лето на трансфер и мн.мн. иного но щас конкретно об Лапорте. Внимательно слежу за АПЛ и Сити в частности (Пеп там а где он там и я) и скажу свое виденье про ситуацыю в АПЛ и в контексте ранних похорон там интриги и пишут про разные причины но я считаю главным в ранней потере интриги является Лапорт. Его тяжелейшая травма оказалась главным убийцей интриги. Ущол Компани, травмировался Стоун который вообще не оправдал но и он часто болел, Отаменди постарел а купленный у Атлетико летом Родри тоже не оправдал и в итоге едвали не весь первый круг у Сити была пара ц/з Отаменди (мал того что мал так ещё и стар, 33 года) и опорник Фернандиньо (мал того что опорник так ещё и старше Отаменди). В итоге как пр мне именно травма Лапорта оказалась для Сити убийственной т.к. его не смогли заменить. Теперь об Лапорте с нашей позицыи, сколько было трансферов при Бартомеу и большинство... подавляющее большинство из них неудачные но парадокс в том что именно ц/з как правило оказывались у нас менее провальными... кроме разве что Мина и то относительно т.к. Мина в Эвертоне первый парень на деревне. И Тодибо сильно прогрессирует и даже был признан лучшим игроком месяца. И Умтити которого мы брали на вырост оправдал, другое дело что травмировался а операцыю делать нехочет. И Лангле тоже вроде как считался невысокого полёта талантом но оправдал. Эт всё к слову... так сказать общий фон относительно Лапорта. Ему я буду рад. Другое дело Пау Торрес но... Пау это пока вопросительный знак а Лапорт это уже СОСТОЯВШИЙСЯ деф ТОР-уровня. Допетриваете (?!).
... - Об Гризмане. Он мне нравился но ему всё труднее адаптироваться, а время идёт и если Неймара вернут  (а это почти наверняка так) то так или иначе Гризману не место в основе, а держать на лавке 120 лимонов себе во вред. Другое дело Лаутаро, ему тоже нужно будет время на адаптацыю но... Лаутаро 22 а Гризману 30. Допетриваете (?!).
... - Рад интересу Кике к Аленье. Никто меня не убедит в большей целесообразности и необходимости Видаля в сравнении с Аленья.
... - Я высказал лично своё мнение нисколько не претендуя на истину в последней инстанцыи и не навязывая её никому.

0