Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Суперрынок»

Каталонские издания продолжают рассказывать о возможных обменах футболистами между «Барсой» и итальянскими клубами
13 Мая 2020, 10:42
11
Хроники прессы. «Суперрынок»

MD: «Суперрынок»

«Барса» хочет усилить свои тылы с помощью центрального защитника и латераля, и итальянский рынок имеет интересные предложения

Шкриньяр («Интер»), Ругани, де Лигт и Де Шильо («Юве») — на радаре в операциях с Умтити и Семеду

Матеус сдал положительный тест на коронавирус

 

Sport: «Двойной обмен»

«Барса» близка к оформлению подписания Пьянича и Де Шильо с помощью операций взаимного обмена

«Юве» уже обсуждает переход Тодибо в Турин, и вторым футболистом из стана «сине-гранатовых» может стать Ракитич или Артуро Видаль

Подписание Семеду «Сити» откроет дверь для Лаутаро

Канселу ушел бы в «Интер», и это бы удешевило подписание нападающего

Матеус Фернандес сдал положительный тест на коронавирус

Это подтверждено

 

Нет голосов
Комментарии
Кадет Б
Комментариев: 862
13.05.2020 - 10:54

Интересно, вроде бы подписывались партнерские соглашения с Аяксом, но нет трансферов ни в одну, ни в другую сторону..Или что то подписали с Ювентусом? (сарказм)

Комиссар Жибер об игре Барселоны: Мы в дерьме!
0
Бенхамин А
Комментариев: 100
14.05.2020 - 4:59

Матеусу здоровья . Нашему и легендарному защитнику сборной германии , который Лоттер . Интересно , кто отдаст  Шкреньяра и Де Лигла ? Ругани вместе с ДеШилье пусть играют , там ,где они сейчас есть , так как Барселона это другой  уровень . Тодибо жалко , молодой перспективный защитник , который уже сейчас картины не испортит . Да и вообще , кроме Интера и Ювентуса других клубов разве нет?

0
Кантерано
Комментариев: 1814
14.05.2020 - 6:00

... - Так уж сложились обстоятельства что мы и ТОР-Ювентус какбы породнились. У Юве буквально перебор игроков во всех линиях и понимая что... 1) тяжело напрямую продавать (пандемия мешает) и 2) в нынешних условиях это непозволительная росскошь и надо от баласта избавляться и в тоннаже не потерять и это сходство интересов и "породнило" нас с синиорой и наверняка бартер и не один состоиться наверняка. Пока ясно что Артура держали как козыря но только на Лигта но судя по последним веяниям ветров из этих процессов Артура кажеться окончательно вывели "из игры" и он и на Лигта не будет обменет. Такой сценарий мне кажеться наиболее вероятным с чем вас и поздравляю т.к. Сетьены приходят и уходят а Артуров поди ещё найди и приведи (?!).
... - Пьянич ...1) вертикаль, 2) усиление конкуренцыи (не в пример Ракитичу Видалю Роберто которые полностью себя реализовали уже в Барсе и им перезагрузка карьеры только на пользу... равно как и нам других игроков ВМЕСТО них), 3) свежая кровь, 4) игрок реально могущий усилить игру с скамейки и с старта... если вытеснит Артура.
 

0