Капитан
Комментариев: 3725
06.01.2019 - 11:17

excited писал(а):
Друзья, с первых минут не получилось посмотреть, загрузил трансляцию - показывают повтор гола Хетафе, на табло нули, почему отменили, вроде нарушения не было?
п.с. читал здесь у вас вроде чат есть, не могу иконку найти, помогите

На "Главной" огромная функция "зона матча". Жми туда.

Dum spiro, spero.....
0
Алевин А
Комментариев: 221
06.01.2019 - 11:18

Каждый гол Месси, а особенно такие пасы, как сейчас на Суареса - просто насмешка над теми, кто вручает ЗМ
P.S. Где ВАР во время накладки на Тер Штегене, удара по голове Месси и рикошета после удара Суареса?

0
Основной состав
Комментариев: 2407
06.01.2019 - 11:20

Откровенно хамят Хетафе, почувствовали, что судья не пресекает грубость.

vadgol
0
Тренер
Комментариев: 4108
06.01.2019 - 11:26

Какой голласо, Суарес такие шедевры иногда выдает что аж глазам не веришь, потрясающий гол, просто снимаю шляпу.

0
Тренер
06.01.2019 - 11:28

Так, теперь главное булки не расслабить, уебкам мадридским терять нечего, сейчас ва банк пойдут.

0
Кадет Б
Комментариев: 574
06.01.2019 - 11:29

Очередной раз Lol я ж говорю пинайте ему в район пупка и чтоб лес ног перед ним. Просто лол. Красава так то. Бензема и Агуэро, расхваленный в соседней ветке так не смогут.
Ну вот пропустили,  гол как сити пустил от пула. Расслабились чтоле???

0
Тренер

Как то легко пропустили, ну да ладно, а чего там Дембеле изобразил? Чего он валится от каждого дуновения? Могли третий же ложить. Пипец.

0
Капитан
Комментариев: 4940
06.01.2019 - 11:33

Никогда не пишу до окончания матча,но Пике или спит,или бухой. Блядь,как можно было позволить этим уродам в игру вернуться?  Судья, гандон,хочет,чтобы полкоманды с травмами игру закончили. Что,вообще ,это за недоебки в синей форме? Каждое единаборство в кость играют. Сори за мат,но других слов нет.

0
Бенхамин А
Комментариев: 92

Альба дважды не успел накрыть своего игрока в штрафной. Как итог 2 гола. Благо первый отменили.

0
Комментариев: 2000

Kratos писал(а):

Так Дембеле очень быстр, соответственно его легче на скорости завалить. Особенно если явно толкать в спину. Могло быть 3-0 со штрафного, в итоге 2-1 и нервный второй тайм.Итоги первого тайма: команда действует неплохо после перерыва, а судья пидарас.

0
Вице-президент
Комментариев: 6379
06.01.2019 - 11:34

Плять, хоть бы не сломалиб никого. Что за нахрен, судья? Игра ничо так, ожидалось худше. Но ещё есть второй тайм))) Ну и Суарес. Так только он могёт))

БУБЛИК крут)))
0
Модератор
Комментариев: 743
06.01.2019 - 11:35

Хетафе доказывает на поле ,что они являются самой грубой командой ЛЛ.Судья не пересекает это почему то или делает это неохотно.

Гол пропустили необязательный,расслабились и тут же интрига вернулась

Пс.Касаемо юзеров,не удивляйтесь если ваши посты удаляются.Короткие посты ,типа "Леня наше все","Шикарный гол" будут удаляться.На первый раз ,а на второй раз  забаню как за чат.

0
Тренер

Судья мразина редкая, установка не дать оторваться Барсе тут к бабке не ходи, пидарюги забили, но будет откровенны на один гол они точно наиграли, отмена там сомнительная была. Другое дело что мрази играют кость в кость и пока без желтых.

0
Вице-капитан
Комментариев: 228
06.01.2019 - 11:39

Справедливый итог первого тайма. В соседней ветки первый тайм в исполнении Реала назвали убожеством, тогда как назвать первую 20 - минутку в исполнении Барселоны?
Отобрали чистый гол, поэтому не понимаю критику в адрес судьи. Да, пару раз сыграли жёстко, но такое происходит практически в каждом матче.

0
Тренер
06.01.2019 - 11:41

Mэls писал(а):
Отобрали чистый гол, поэтому не понимаю критику в адрес судьи.

Ну учитывая как грязно играет Хетафе в чистоте гола есть сомнения, нарушать правила они любят и не досчитались как минимум 3ех желтых. А играет Барса не выезде без Бускетса с Хетафе, который набрал ход очень даже прилично, не свафли там Пике с двух метров, могли бы уже и все вопросы снять.

0
Комментариев: 2091
06.01.2019 - 11:42

Гол пропустили потому что Президент сопли жевал и выключился из эпизода.
Зашкварная мадридская сопля играет так грубо потому задний привод со свистком позволяет. За накладку на Штегене можно было вообще удалять в итоге даже желтую мы не увидели.
За Коутинью не волнуйтесь, у нас счас матчи каждые 3 дня, время всем хватит)

0
Бенхамин А
Комментариев: 74

ЭХ, как соскучилась по нашему футболу за две недели! Суарес порадовал. Может же, если захочет) Надо, чтобы еще и Дембеле забил.
Судья странный, да.
Гол пропустили сдуру, зато есть интрига.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 1175
06.01.2019 - 11:43

Хета хоть и редко атакует, но как-то слишком легко проходит центр и доходит до штрафной. Ну и навесы у них проходят на ура. Собственно гол почти такой же, как и тот, который не засчитали.
Лео красава, доиграл до конца, а гол Луиса просто шедевр, но он простые не забивает.
Дембель хорош в дриблинге, проход жаль до удара не дове. Ему бы подкачаться, мощи набрать, но не вес, может потерять легкость и гибкость. Пока он конечно не командный игрок, но прибавляет на глазах.

0

Опять легко пропускаем из-за расхлябанности. Альба играет в нападении ,а про оборону забывает.

vadgol
0
Тренер
06.01.2019 - 11:45

АК 83 писал(а):
За накладку на Штегене можно было вообще удалять в итоге даже желтую мы не увидели.

Зато когда этому гандурасу слегка Артур локтем заехал, сразу же желтую получил. Когда это же мразь чуть ногу Тер Штегену не сломала, ну бывает хуле.

0

vadgol писал(а):

Альба играет практически левого полузащитника. Он не забывает про оборону, он в ней не играет. Поэтому он и не успевает накрыть игрока когда идёт атака сходу.

0
Алевин А

Всё правильно - чтоб не расслаблялись наши, а то слишком как-то легко в 1 тайме складывалось на выезде против самой непропускающей команды. Скажу банальность, но во 2 тайме надо их успокоить третьим голом.
Без Бускетса как-то вяленько в центре с креативом, приходится Месси опускаться очень низко, Артур не справляется, ещё и на жёлтой висит. Кстати по жёлтым 1-2, что после увиденного в 1 тайме в исполнении Хетафе кажется фантасмагорией

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
07.01.2019 - 12:09

Ну, если после этой клоунады от Хетов, не выиграть )))

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Алевин А
07.01.2019 - 12:14

Сравните за что получил жёлтую Видаль и за что Леандро Кабрера только что на Суаресе. Это равнозначные фолы?

0
Бенхамин А
Комментариев: 157
07.01.2019 - 12:18

Может я в глаза порюсь, но Сория постоянно во время наших атак пасется возле 11-ти метров, почему бы за шиворот не попробовать положить хоть раз?

10 and counting. A wild De Jong appeared! 5 and counting.
0
07.01.2019 - 12:23

Вижу много раз одно и то же. При выходе из обороны через Дембеле, тот останавливается где-то в центре и оглядывается, и если Лео (например) бежит в поддержку, то Усман отдаёт ему на ход, а если нет, то мы теряем доли секунд, т.к. потом Усман продолжает свой забег, но уже потеряв время... Надо бы довести до автоматизма эти переходы от обороны за счет скорости Усмана (он может).

0
Тренер
07.01.2019 - 12:36

Мега важная победа и очки для Барселоны, Месси провел отличный матч, спасибо Суаресу за победный гол, тоже очень старался сегодня. Артут как мне кажется качественный матч провел, но Ракитич на позиции Бусетса не впечатлил, в целом все молодцы. Очень хороший задел.

0
07.01.2019 - 12:42

По-хорошему счёт где то 2:4 должен бы быть, но фиг с ним.
В нашей команде очень сильно бесит этакая временная тупость которая нападает периодически на каждого игрока. То пас на 5 метров отдать не могут, то каличную закидушку сделают, а то вообще с мячом завозятся и соперник накроет. И вот из-за такой фигни опасные моменты возле наших ворот возникают. Это блин реально бесит.
А так вполне нормальный матч после каникул)

0
07.01.2019 - 12:43

С победой.
Но надо признать, что Барса провела безобразный второй тайм. Какая-то Хета задавила прессингом, толком из обороны выйти не могли.

0

Матч тяжёлый, лёгкий и не предвиделся, но вполне заслуженная победа. Где то нам повезло, где то им, но наши были получше. Это нам рождественский подарок.
Всех православных с Рождеством, кстати!

0
Капитан
Комментариев: 2650

Туговатый матч, но другого и не ожидалось.
С учетом результатов т.н. конкурентов и вовсе победу можно назвать из тех, что чемпионскими называют.
+5 от АТМ и +10 от РМ   это уже серьезно. Вторые фактически выключены. В Севилью ессесн никто не верит. А от Алавеса +9, тоже много.=))

Всех с НГ! Испанский футбол нас поздравил как надо.))

0
07.01.2019 - 12:46

Всех с победой! Сложная, но очень важная победа. Не понравилась игра во втором тайме. Не могли не нормально выйти из прессинга, не провести опасные атаки. В общем есть над чем работать.

0
Капитан
Комментариев: 5204
07.01.2019 - 12:51

Какая же мерзкая команда "Хетафе".... Даже попугаи до них не дотягивают. 3 очка и без травм - и слава Богу. Так-то, конечно, по зрелищности матч не самый лучший, но когда с какого-то перепугу против тебя КАЖДЫЙ игрок соперника выкладывается так, как будто им по миллиарду евро на руки за победу обещали....

0
Капитан
07.01.2019 - 12:55

40 очков, 50 забито, 20 пропущено.
Эстетично постарались на праздничной неделе круглые цифры подбить нечего сказать.=)

0
Инфантиль Б
Комментариев: 326
07.01.2019 - 1:07

Не, ну ни разу не убожество, аха Mosking

Эко некоторых плющит, аки упырей от распятия! Собаки лают, караван идет! Трудная и заслуженная победа, тем более после перерыва, когда все преследователи оступились. Всех адекватных с победой!