Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Неизбежный обмен»

«Барса» и «Юве» пришли к соглашению по обмену Артура на Пьянича
26 Июня 2020, 11:24
0
Хроники прессы. «Неизбежный обмен»

MD: «Неизбежный обмен»

Артур согласился уйти в «Ювентус», что отправляет Пьянича в «Барсу» и оформляет обмен полузащитниками, который станет официальным в ближайшие часы

 

Sport: «Суперобмен»

Все еще нет полного согласия

«Барса» и «Юве» пришли к соглашению, но бразилец еще не подписал окончательный вариант

Операция с доходом

«Сине-гранатовые» продали бы Артура за €70 миллионов, подписали бы Пьянича меньше, чем за €60 миллионов и получили бы 10 миллионов наличными

Эксклюзивное интервью: «У этой «Барсы» есть люди, которые способные бороться за все»

Нет голосов
Комментарии
Алевин А
Комментариев: 221
27.06.2020 - 1:25

Барса превратилась в уютный пансионат для инвалидов, престарелых, и умственно отсталых( одна штука), завершающих свою карьеру в теплом, сплоченном коллективчике...ещё пара-тройка койкомест осталась - ждём пополнения в летнем трансфере!

0
Бенхамин А
Комментариев: 146
27.06.2020 - 2:24

Ну это просто уму непостижимо. Я до последнего надеялся, что на такой идиотизм даже Бартомеу не способен, но наш главбух доказал - нет для него ничего невозможного! Ждём продолжения феерических трансферов. Кто у нас там ещё есть не пенсионного возраста? Де Йонга вот тоже надо поменять на какого-нибудь "пьянича", и обязательно с доплатой!С точки зрения бухгалтера всё зашибись: у нас был один футболист, а теперь будет один футболист и ещё 10 миллионов! Профит!

0
Бенхамин А
Комментариев: 154
27.06.2020 - 2:15

«Суперобмен»
для  кого? Ювентуса? ок
upd:
отдельный привет журнашлюхам, за подобные заголовки

0
Алевин А
Комментариев: 185
27.06.2020 - 6:12

Этого говнюка Бартомеу с его шайкой надо гнать из клуба поганой метлой!Понятно одно: этот бизнесмен плевать не хотел на развитие клуба,и все его трансферы попахивают махинациями и желанием заработать.В клубе лучший аналитический отдел,но какой с него толк,когда президент плюет на него и проворачивает непонятные трансферы с какими-то заковыристыми схемами.Если бы не Месси,за счет которого мы еще как-то на плаву,данво бы уже ушел в утиль.

0