Хрен редьки не слаще. Попугаи ещё большие сторонники РМ и хейтеры Барсы, чем Хета. Те просто по географии, а эти - идейные. Я бы их отправил обоих в тот сегундный ад, но Бордалас...

Забавно что Эспаньол в том году был в еврокубках, а в этом году худшая команда Ла Лиги, хотя состав сильно то не просел.

0
Комментариев: 2408
08.07.2020 - 4:54

Надеюсь на сегодняшний матч с точки зрения, что Кике нащупал наконец более менее оптимальный состав в прошлой игре и не будет экспериментировать дальше. Перед ЛЧ команда должна поверить в свои силы, в характер, в тренера.По-моему , прошлая игра луч света и хочется верить, что это не было случайно.

vadgol
0
Кадет А
Комментариев: 800
08.07.2020 - 5:17

vadgol писал(а):

все на это надеются дружище, перед ЛЧ нашим как воздух необходим заряд уверенности, желательно сегодня попугаям мяча 4 грузануть) Пора бы Лео уже пушку свою поднастроить, хет-трик оформить)

0
Вице-капитан
Комментариев: 2536
08.07.2020 - 5:30

Пора отправить этих мадридских подстилок в Сегунду, будет символично, если  их отправит именно Барса. Пусть лучше Жирона -возвращается.

0
Капитан
Комментариев: 3733
08.07.2020 - 5:42

Игру не увижу. А вот желаемое напишу. Продолжить играть так-же легко и с фантазией как в прошедшем туре.

Забрать свои кровные 3 очка. А Гению прервать серию неудачи из 13 ударов со штрафных.

Dum spiro, spero.....
0
Хувениль Б
Комментариев: 1076
08.07.2020 - 5:55

прошлая игра луч света и хочется верить, что это не было случайно.

Главное, чтобы в обороне не проваливались так же.

0
Алевин А
Комментариев: 235
08.07.2020 - 6:03

Ну почему неудачи, вот на Суареса навесил, изящно получилось, и результативно. Может, Роберто лпз нам добавит в полузащите до нужной кондиции того самого продвижения мяча

0
Капитан
08.07.2020 - 7:01

В девятину писал(а):

Ну, даже в обороне не было множества таких провалов, как часто бывает. Как с "Сельтой", например. При том, что нападение и полузащита "Вильярреала" - не олухи царя небесного. Напрячь могут, как надо (прошлогодние 4:4 с фактическим отскоком у нас).

0
08.07.2020 - 8:20

Насчет обороны по прошедшей игре. Слева с появлением С.Роберто было довольно надежно. Роберто страховал Альбу грамотно. А вот справа зачастую было оголенно. Семедо часто затыкался в обводках и терял мяч и не успевал, Видаль не всегда поспевал страховать его и как следствие, наш "скоростной" Пике оставался в одиночестве. Кике над этим надо поработать. Повторяю, по прошлому матчу, появление Роберто слева в полузащите оказалась неожиданной удачей.

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 6395
08.07.2020 - 8:52

Всем закатать губу! MD сообщает, что СР будет правым защитником, вместо Семеду.

Més que un club
0
Капитан
08.07.2020 - 9:43

Вдвойне приятно - и MD чушь написал, и есть шанс увидеть опять отличную игру.

0
Бенхамин А
Комментариев: 69
08.07.2020 - 9:54

Жду от Сетьена ранних замен (ранних для него и нашего бывшего Вальвердыча) как в прошлом матче, если вдруг умудримся навалить в штаны во время игры. Хочется верить, что в прошлый раз он осмелел не из-за 3-1 в первом тайме. Ну и без травм бы обойтись офк, ибо эти колхозники без адекватного арбитра спокойно могут переломать пол команды.

В диапазоне между отчаянием и надеждой
0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
08.07.2020 - 11:34

Семедо бескрайне глуп в футбольном плане, конеш. Вот что заставляет человека отдавать пас в спину партнера в ситуации которая абсолютно не располагала к такому, как на 27 минуте?
Напрягает черзмерное количество рискованных поперечных передач. Странно видеть подобные от Барсы.