Гатузо сделал обостряющие замены, а Кике, похоже опять проспит момент.

0
Модератор
Комментариев: 744
08.08.2020 - 11:38

Гризманн хотя бы в коллективной обороне участвует и помогает, а у Суарес ни одного полезного действия ,кроме пенальти.

0
Капитан
Комментариев: 6395

vadgol писал(а):

Кике надо отыгрывать два мяча? Или выпустить Араухо с Мингезой?

08.08.2020 - 11:44

Нда. Если пройдём в 1/4, дальше с такой игрой делать нечего.

0
Тренер
08.08.2020 - 11:45

Видно что футболисты устали, я не понимаю Кике, почему не сделать замены, не дать щеглам поиграть, они хотя бы свежестью и старательностью огня добавят, а так с Баварией конечно шансы не высокие как бы там не было. Слава богу гол из офсайда забили, иначе прям щелчок по носу был бы фермеру.

0
08.08.2020 - 11:47

Неужели непонятно, что при такой игре Суарес просто бесполезный балласт. Просто поражаюсь Ситьену.

vadgol
0
Капитан

Атакующих игроков? Нафига? И аместо кого?

Давно не видел такого процента владения.

0
Модератор
08.08.2020 - 11:48

82 минута..Гаттузо делает 5 замен и наполовину освежил состав для финального штурма, а Сетьен спит блин ,даже Сарабия его не может разбудить, 3-4 игрока уже даже не бегают.

ПОРА ЗАМЕН

0
Тренер
08.08.2020 - 11:51

Охереть... Убрать Гризи, а не Суареса...

Лишний раз доказывает что старику намекнули, кого можно менять, а кого нет. В общем пока Луис не уйдет так и будем эту дедовщину наблюдать.

0
Кадет А
Комментариев: 894
08.08.2020 - 11:52

Месси лучший матч в этом году. Как же он прессингует сегодня. Вот так бы и в прошлом году

0
08.08.2020 - 11:55

Хотя бы для того , чтобы отодвинуть игру хотя в центр, ребята ведь активные, работоспособные. Мончу, кстати, неплохо вошел, но почему вместо Гризманна, а не Суареса? Нет у нас тренера, команда играет сама по себе.

vadgol
0
Капитан
08.08.2020 - 11:59

Kratos писал(а):

Всегда, ещё со времён Аякса, очень хорошо относился к Су. Но этот сезон сильно изменил моё отношение...

0
Тренер
09.08.2020 - 12:00

Смазывает конечно очень и очень сильно впечатление о своей карьере в Барселоне Суарес, казалось бы легенда клуба, а запомнится лично для меня как до последнего тянул свой век в Барсе не соответствуя уже уровню клуба. По хорошему уже пару сезонов назад должен был карьеру завершать и уходить королем. Месси такой статус заслужил величайшей игрой, и даже сейчас под сраку лет выдает топ уровень, за какие заслуги Суарес пользуется привилегиями Месси лично мне не понятно, считайте меня хейтером, бгг.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506
09.08.2020 - 12:02

kveys писал(а):

Один пишет, что должны выигрывать турнир. Второй говорит делать нечего. Как быть?

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342

Весь второй тайм просто вторым номером играли. Смазалось все впечатление от увиденого в первом. Кто то в перерыве сказал игрокам Барсы, что у них просто восхитительная позиционная оборона? Бавария за такое прибьет

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329
09.08.2020 - 12:03

Будь вместо Суареса Мбаппе или хотя бы Дембеле лучших образцов, ещё можно было бы понять такую схему, ну а так это игра превращается в бесконечную оборону с непредназнаечнными для этого игроками до пропущенного или двух(трёх) и тд, в общем на сколько у соперника хватает сил в позиционной атаке. Команда просто не может выдохнуть и убежать. Наполи напрощал, а Лёва может и за покером пойти.Кике скатился в вальвердевщину. Бьет их что ли Суарес? Интересно как в клубе вообще думают о следующем сезоне с таким девятым номером.
В игре Де Йонг порадовал, наверное лучшая его игра за клуб, правда аж через год.

0
Капитан

Чисто для справедливости - индивидуальные показатели у Луиски всё ещё на топ уровне. Даже в этом сезоне по гол+пас без пендалей, он обошёл Кристинку.

0
Комментариев: 160

Поздравляю Форумчан с победой!!! И,кажется,все наши выжили!
P.S.Простите за нескромный вопрос...а что делал или должен был делать наш Антошка?

0
Тренер
09.08.2020 - 12:04

По такой игре признаться 1/4 это уже хорошее достижение, жаль что досталась Бавария конечно, любой другой клуб и вполне можно было бы и о полуфинале мечтать.

0
09.08.2020 - 12:05

Ни о чем, опять спасибо Месси. С Баваркой не прокатит. Хорошо хоть никто не схватил вторую жк. Оптимизма нет. КС слишком остородный, эта победа не благодаря тренерской мысли, а вопреки, т.к. мыслей тренера незаметно было. Суарес был совершенно бесполезен и ничего, отыграл до конца, но играл ли, помогал ли чем-то команде? Еще раз , спасибо Месси в очередной раз.

vadgol
0
Инфантиль Б
Комментариев: 269

ужасающий второй тайм полный валидола, как так можно. Почему бы не поменять Суареса на минуте так 60-й, к концу матча уже выбесил, ничего вразумительного, пасы в недодачу. Ну и вишенкой стала желтая карточка, матерных слов не хватает.

0
Вице-президент
Комментариев: 6380

Все нормально, но почему до последнего держали Суареса на поле, даже мой извращённый ум не может понять. Там гектары пространства были, Фати убегал бы на раз два. Но ничо, прошли и хорошо. Дальше психологически будет полегче.

09.08.2020 - 12:09

Этот матч - чистая Вальвердевщина уже была. Давно при Сетьене не видел команду так долго в позиционной обороне, о прессинге почти и не думали. Только защищается команда так, что Бавария может решить все вопросы за 1 тайм при нормальной реализации.
Оставлю тут свое большое уважение к Лангле. Шикарный деф таки.