Пьянича нет. Есть другие варианты на замену. Почему бы не заменить? Но это Куман.

Из текстовой трансляции после первого гола.
Месси играть никому не даёт.   Вот такой миф создали и поддерживают болельщики, с подачи известно чьей.  Просто кошмар какой- то

0
Вице-президент
Комментариев: 6380
20.10.2020 - 10:51

И эта бугущая команда? У них к 30ой минуте уже языки вывалились на бок. Хорошо, что дожали и забили второй. Теперь для пущей уверенности надо третий и выпускать резерв.

БУБЛИК крут)))
0
Кадет Б
Комментариев: 512
20.10.2020 - 10:54

Гуляла на днях новость, что в Барсе недовольны формой Пьянича, мол на тренировках он выглядит одним из худших. Что ж, пока вполне похоже на правду это.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1311

Долго вкатывались, если бы в этот момент дурачка пустили могли бы превратить проходной в общем-то матч в валидол. С двух венгры уже вряд ли уйдут, т.ч. в свое удовольствие докатывать. Тринкау неплохо выглядит, но основная проблема таких матчей в том, что соперник - почти груша, т.ч. выводы делать преждевременно.

0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 10:55

Но честно не понимаю чему тут радуются некоторые. Это игра не с Ливерпулем, не с Баварией и даже не с Ромой, Интером или Севильей. Это - Ференцварош. И при хорошей игре можно было бы забивать уже 3-5 к перерыву и без всяких пенальти.

0
Кадет Б
Комментариев: 742

Это уже пятый матч под руководством Кумана, но ассоциация одна - игра в атаке команды похожа на поведение человека, который перенес инсульт и начинает ходить заново. То есть, головой люди понимают что делать и как (по крайней мере, большая часть из них и на глобальном уровне), но нет именно сыгранности на подсознательном уровне. Всевозможные мелкие обрезы, передачи в "недодачу", открывания "не туда" - это все именно проблема сыгранности, а не "деревянности" игроков. Посмотрим, как быстро избавятся от этого.

Тринкау не хватает интеллекта пока что. Очень напоминает Дембеле на минималках, я бы дал полтора-два года минимум на "созревание". Фати, кстати, тоже еще зреть и зреть, стремления вагон как и мелких погрешностей. Дест пока производит впечатление одного из лучших трансферов за последние три сезона, какая-то нереальная уверенность.

...The line between art and pain no longer exists...
0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 10:56

Никаких идей не вижу у Кумана.  "вы там сыграйте"

0
Капитан
Комментариев: 6395

Вот почему-то слева довольно много игры в пас, а справа - или забег/дриблинг Тринькао, или то же самое от СР. Вообще справа пустовато - Лео если сдвигается туда, то чтобы взять мяч, и тащить через центр в штрафную.

Més que un club
0
Хувениль Б
Комментариев: 1688
20.10.2020 - 10:57

Пьяничу еще вливаться, и вливаться, но в плане паса это очень хорошее усиление нашей полузащиты. Отдает на любые расстояния почти без осечек. Примерно как Фабрегас. Но ему надо понять партнеров и привыкнуть в темпу, который задает Барса. Ну и физическая форма так себе у него.
Тринкау заипал, забей ты уже. Лео тоже пора бы уже с игры распечатать. А то какой то пацан уже 4 мяч забил в сезоне.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329

Лучше бы Роберто слева изображал защитника, ему все равно по-большому счету где играть, везде+- одинаково, а Дест справа обживался бы.

0

sivsoft писал(а):

Радуются успеху своей команды. Нужно искать новые взаимодействия, так как в команде много новычков. Такие игры самое то.

0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 10:58

Естественно "зреть и зреть".  Таки зреет же)) Луч света.

0
Капитан
20.10.2020 - 11:01

tuvalar писал(а):

Или выпустить Фирпо налево, убрав СР с поля.

0
Основной состав
Комментариев: 2000

k.1.l.l. писал(а):
Очень напоминает Дембеле на минималках, я бы дал полтора-два года минимум на "созревание".

Не знаю, если говорить о сегодняшнем французе, то Тринькау уверенно лучше его. Неплохо взаимодействует с С.Роберто (за Дембеле это замечено не было), ошибается не так грубо как Усман. Пока француз выглядит скорей подменой Фати, справа дублеров хватает.

0
Модератор
Комментариев: 744
20.10.2020 - 11:05

gralt писал(а):

до гола такие мысли не покидали меня,да и по лицу Кумана видно что все идет не так.Но голы как-то усыпили нас и проблемы в качестве игры не так остро выглядят,но они никуда не исчезли

0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 11:10

Пьянич - опорник - это ужас. Не первый матч наблюдаю как он не умеет без нарушения отбирать мяч. Может в Серии А - это великое умение, но в ЛЛ и ЛЧ - это ЖК.

0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 11:16

Надежда на самих игроков. То, что сыграются.  Месси- Фати- Коутиньо  уже взаимодействие прекрасное.

0
Инфантиль Б
20.10.2020 - 11:27

Зачем так фолить при 3-0? Вроде опыта вагон, а все то же самое делает.

0
Хувениль Б

Что у Пике в голове было в этот момент? Зачем так явно фолить, что красная?

0
Тренер
Комментариев: 4108
20.10.2020 - 11:30

Красную там давать абсурд конечно, оба пихались толкались. Ставишь пенальти, зачем удалять то? Вроде отменили это правило.

0

Если заваливаешь противника, то заваливай до штрафной. А так и красная, и пенальти. И вообще мне кажется сейчас выход 1 на 1 по шансам забить хуже чем пенальти.