Последняя публикация
Аватар пользователя Seko
Регистрация : 28/11/2015 - 17:22
Баллы : 135

Кстати оцените игра ФДЙ при 3 голе...человек просто в попытке отобрать мяч,открывает Модричу обсолютно всё опорку.

Тренер сломался, несите нового.

В очередной раз блевота нас перебегала и переборола.

Пике-Лангле цирковые клоуны, через матч по очереди косячат.

Бускетс мертвый пешеход.

Фати молориком реализует хотя бы те шансы что дают..

Реал тупо в 2 раза быстрее двигает мяч.

В 10 даже, в 100 нахер. Разнесли так разнесли, вот это Реал. Кудесники мяча прямо. Так здорово играли, Барса аж головы поднять не сумела.

Голос за!
2
-1
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1900674

Лучшее, что случилось в матче, это Дест. Если он продолжит в том же духе, то это будет просто топчик!

По матчу даже говорить нечего, в абсолютно ничейном матче судья тупо взял и подарил победу сопернику. И это в эпоху ВАР! Как так? За майку держали? Ой боже мой, при каждом угловом можно по несколько раз давать тогда. Варану мяч тоже в руку попал. Попал? Да. И что? Люди, которые говорят, что Лангле цеплял и значит был прав, сами судьи!

sur777 писал(а):

Для игры без тренера играли более менее до пенальти..Потом посыпались..Очень надеюсь ,что Куман уедет вместе с Бартомеу в отпуск:))))Он не даст клубу ничего абсолютнл,потому что он не тренер:)

Главное ,чтобы до того момента клуб не оказался в конце таблицы.

Может рожа крива,а не зеркало? Гвардиола ушёл и всё,тренеры закончились?

Не понял ,что ты написал--пиши по русски.

sivsoft писал(а):

Ла Лига превратилась в днище. Реал - середняк, который тащат судьи, Барселона еще хуже середняка. Сборная Испании все. Молодцы деятели Ла Лиги и идиоты из Барселоны.

Можно взять паузу после 5 лет полного доминирования в Европе везде,что в ЛЧ,что в ЛЕ.

Баллы : 390

Зидан ещё раз доказал что он не только гениальный игрок... Утираемся и бредем дальше....

vadgol писал(а):

Можно тыщу раз говорить, что судья игру сделал, но что сделала Барселона?

Месси Альба. Больше ничего в атаке акцентированного на гол.

Баллы : 42

Ну, из немногих плюсов матча, можно ещё Деста выделить. Пока рано говорить, но мне кажется что угадали с трансфером (а то посл. годы беда прям)

Голос за!
1
0
Аватар пользователя Dbofe
Регистрация : 14/09/2017 - 13:11
Баллы : 251

Не понял третий гол, игрок врезаетяв воротника - выпускает мяч, где фол?

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Mad Don
Регистрация : 06/12/2015 - 00:29
Баллы : 222

выиграл тот, у кого горели глаза, кто хотел выиграть, кто жаждал этого, кто хотел реабилитироваться после двух поражений подряд. И все это, увы не про сегоняшнюю Барсу. Трудно будет достичь тех вершин, откуда так быстро скатилась команда, по крайней мере потребуется не год и не два.

Голос за!
6
-3

Al_jst писал(а):

Куман концовку просрал, надо было менять Бускетса уже после перерыва на Пьянича или Пуча хоть бы мяч задвигался, Френки тупит с передачами на ход сколько раз Фати и Лео делали рывки а он отдавал мяч ближнему, ну и судья клоун тот ещё

Бздун потому что. У него яичики,а у Фати яйца.

Голос за!
0
-1

(1998-2015)

Дело не в тренерах,а в команде и в президенте. Президент должен дать карт-бланш тренеру,чтобы 85% команды убрать нахер.

Голос за!
1
-2

(1998-2015)

Баллы : 390

После трёх подряд лч Мадрида, ещё лет сто ни один топовый чемпионат Европы даже не вякнет про доминирование.

Голос за!
1
-6
Аватар пользователя vadgol
Регистрация : 06/08/2016 - 18:28
Баллы : 3518

Да, нам необходимо набраться большим терпением, чтобы надеяться увидеть нашу Барсу. Похоже, не одним годом обойдется.

Баллы : 216

Матч-менеджмент просто выдающийся, конечно) 80 минут тянуть с заменами, чтобы затем с разницей в 5 минут выпустить 4 форвардов, убрав защитника и опорника, и превратить 10:9 по ударам с 3:3 по голевым моментам в 10:15 и 3:6 соответственно, ахах. И что бы могло пойти не так? В ФИФЕ ж срабатывало!

Но похоже в перерыве посоветовал Десту почаще брать игру на себя - вот за это спасибо

Голос за!
8
-1
Баллы : 390

Jay-Dee писал(а):

В 10 даже, в 100 нахер. Разнесли так разнесли, вот это Реал. Кудесники мяча прямо. Так здорово играли, Барса аж годовы поднять не сумела.

Счёт на табло. Другие аргументы есть?)

Голос за!
1
-6

Mad Don писал(а):

выиграл тот, у кого горели глаза...

Хз, где ты там у арбитра горящие глаза увидел.

Голос за!
10
-4

Баллы : 390

К этой барсе ничего, кроме сарказма. Увы.... Дерьмо кипит, а толку...

Голос за!
0
-9
Аватар пользователя GenAl
Регистрация : 05/01/2016 - 01:57
Баллы : 5746

Да,пенальти повлиял на игру,на результат матча.

Но,ни в чем "Барселона " не была лучше блевотных. Куман никак не реагирует на ход игры. Замены поздние, лихорадочные. Педри,которого нужно было менять на 55 - 60 минуте ,играет до 80. Усман,который может добавить в атаке в агрессии ,тем более выдохся Альба,на лавке.

Фати ,наелся  и начал вполную проигрывать в единоборствах,играет,а Гризманн с его огромным опытом ,греет лавку.

Почему,сразу после пропущенного гола ,не сделать замены, не попытаться добавить агрессии и свежести в игре команды.?

Почему неприкасаемые Френки и Бускетс, которые явно не контролируют игру в центре поля .?

Почему не дать шанс Аленье, Пьяничу,у которых сил намного больше,чем у отбегавших 60 минут Френки и Бускетса?

ЗЗ заменой Начо на Васкеса снял все проблемы блевотных на их правом фланге обороны.

Со стороны Кумана не было ни одного действия на усиление игры команды. Поражение имени Кумана.

Лишь Фати,Дест и настрой Лео порадовали в этой игре.

Баллы : 146

У тебя-то есть другие аргументы кроме счета? Ты матчи-то смотришь хоть?

Голос за!
4
0
Аватар пользователя Bart Allen
Регистрация : 24/10/2020 - 18:52
Баллы : 1

Чем "ноунейм Сетьен" отличается от "легенды Кумана"? Только тем, что громко поговорить горазд, насчет того, что никому спуску не даст. На деле, абсолютно бесполезный персонаж. В прошлом сезоне была надежда на Месси и Тер Штегена. В этом немца заменил Фати и, внезапно, Коутиньо.

Но даже с таким убогим тренером могли выигрывать этот матч. Но, если вы ставите на серьезных щщах такие пенальти, то забейте вообще на этот чемпионат. Отдайте цацку сразу мадриду. Даже, несмотря на то, что Лангле натурально, как клоун себя порой ведет, это просто безумие какое-то за такое точки ставить. Как по мне, команда просто сломалась морально после такого. Учитывая, что после "Энфилда",  Барселона и так кастрирована с точки зрения морально-волевых, такой пенальти это сразу потерянный матч.

Голос за!
10
-1
Аватар пользователя Cecil
Регистрация : 13/12/2018 - 01:19
Баллы : 923

Гениальные замены от тренера. Сам же убил все шансы выиграть. Это что за замены вообще?

Голос за!
2
-2

Нет, в футболе бывает так, что момент не реализуешь. Но тут дело в том, что у Реала с моментами было все тоже. А во втором тайме и вообще ноль, но тут нарисовался он и при абсолютно равной игре даёт точку.

Голос за!
5
-1

Аватар пользователя Филиппыч
Регистрация : 08/02/2019 - 17:11
Баллы : 137

Худший в матче  - Бускетс. И не только сегодня,  центральный игрок в системе попросту проседает, медленный, потерь немерено, втч в близи штрафной.

Сколько угодно можно обвинять судью,  но проиграл сегодня Куман Зидану.

-1

Играть в футбол очень просто, но самое сложное — играть в простой футбол.

Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7690

Команда играла хорошо и у меня в целом нет претензий к игрокам к Куману бы тоже не было сделай он замены сразу же после гола и убери бесполезного Педри, похоже Роман был прав и пацана по блату в основу ставят, а так после идиотских замен на 80 минуте Куман сломал игру окончательно. В целом понятно что с судьями Барса вряд ли вывезет.

Баллы : 222

может у судьи и не горели глаза...но то что сливочные не мяли мягкие женские прелести это я видел...

Голос за!
0
-4
Аватар пользователя k.1.l.l.
Регистрация : 05/09/2020 - 18:18
Баллы : 382

Ну, в принципе такого отзыва на форуме и можно было ожидать, да. Сжигайте Кумана, ага.

Абсолютно ничейный матч. Только с одной стороны команда, играющая в таком сочетании уже год, с другой - набор хороших, но трудносочетаемых футболистов, играющих вместе шестой оф. матч. Ну и судья, который вообще все спорное свистел в другую сторону. По факту, на победу не наиграли, на поражение тоже.

Единственное объяснение таких "веселых" тройных замен - физическая неготовность игроков бегать целый матч. Ничем иным выход условного Тринкау (пока что абсолютно худший игрок атакующей группы) объяснить просто невозможно. Лангле затрахал, настолько неаккуратно играет в ключевых моментах, аж хочется посадить на пару матчей в воспитательных целях.

В остальном все логично. Вскрывать оборону мы не умеем, т.к по модели игры нынешняя "Барса" - вертикальная контратакующая команда, ну а когда тебе ставят спорную точку или вратарь исполняет прекрасные выходы, то рассчитывать не на что.